Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сразу из Каменки, Зеленограда и Акулова. По шаттлу до нового центра из каждого района Москвы! 😄 Они жаловались, потому что убрали экспресс от ближайшей станции метро. Теперь Строгино не ближайшая, было бы логичней запустить до МЦД Сколково и Славянского бульвара, хотя там есть Sk1 и Sk2
  3. в общем жуть как намучено было нтересно сколько еще Марьино-2 продержится до переименования в метро
  4. Дык ты небось на поезд от Речника попал, он и правда пустой. Зато в следующем от Ховрина...
  5. если будет больше поток, то можно попробовать ещё впихнуть
  6. А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные?
  7. У меня спокойная музыка была фоном. ) Хороший матч получился, хотя сразу было понятно, что к чему. Удар Криштиану в створ и вынос мяча в прыжке - любо-дорого. Счёт - да и бог с ним.
  8. Сегодня
  9. Ш - шаттлы? Вместо 549с, жители жаловались на его отмену Логично, что онкобольных 62 больницы?
  10. Онкобольные очень равномерно распределены по планете. Что, теперь из каждой точки нужен автобус в больницу? А другие заболевание не считаются? Им свой маршрут не нужен? Подумай об этом...
  11. А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре» Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково Считаете это нормальным?
  12. Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково...
  13. Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область?
  14. Исключить возможный доступ макса и других скрепных и духоподъёмных программ к данным нескрепных и нерукопожатных программ и сайтов.
  15. В ответе на моё обращение Баня Даев приводил именно Берлин, других туристов у нас нет
  16. Вот тут логичнее было бы не 1549а, а 1549э, хотя бы русскоязычные сразу бы всё поняли.
  17. У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит.
  18. Это уже давным давно планировалось, еще со времен переводов 149 и 194.
  19. Шаттл наверняка. Но тоже странно, у нас Експрессы, потому что заплутавший в Москве берлинец не знает букву Э, но знает Е. А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет..
  20. Возможно, взамен Волоколамской, от которой сложно запустить маршрут?
  21. Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.