Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Например, от существующего вокзала, продлить линию вперед за тупики вдоль Каховского пер и Объездной ул, с частичным потеснением промзон, частично на эстакадах, там примерно 3,5 км до конца городской черты. Надо смотреть, как это предполагали делать структуры, планировавшие такую линию. Кавказская-Палагиада - тоже вся кривая линия. Выгоды в езде до Палагиады нет, рядом с жд вокзалом Ставрополя есть разные маршруты городского транспорта, это замучаешься тащить в Михайловск. И автостанция еще. При таких потоках Ставрополя + Михайловска, в которых 700 тыс чел - легко. Нет, там нужна именно современная электрифицированная линия на 160 км/ч, которая даст время пути до Невинномысской не более 30 мин, и соответственно до Минвод менее 1,5 часов, и для всего остального соответственно. Не знаю, много неизвестных, например, сколько будет стоить жд мост через Каму в Сорочьих Горах. На линии Свияжск-Ульяновск-Сызрань в любом случае следовало бы поднять скорости, насколько это возможно. Для сообщения Самара-Казань она пригодна только для ночного поезда, которым мало кто будет пользоваться, на сезонные ПДС на юг в целом глубоко наплевать, а так там ходят 2 пары круглогодичных ПДС. Нужны ускоренные РА Ульяновск-Казань-аэропорт, чтобы часа за 3,5 до Казани и еще +30 мин до аэропорта, и Ульяновск-Сызрань-Самара что-то подобное можно. Если при внедрении ДП2Д на наиболее пассажироемких маршрутах высвободить РА-3. Элиста находится достаточно далеко от других городов, поэтому порождает весьма небольшие пассажиропотоки. По жд до Михайловска там около 270 км, если привести в порядок эту линию и пустить какой РА-3 до Ставрополя часов за 5, а также по дням недели другой ниткой группу вагонов до Москвы и Адлера, это, вероятно, почти разумный предел того, что там можно сделать с жд.
  3. Т. е. с929, полностью находящийся в ЮАО, будет обслуживать ЗелАК Филиал Северо-Западный. Прэлестно…
  4. Похоже что-то произошло с Яндекс транспортом - мгт-шные маршруты не отображаются
  5. Сегодня
  6. вряд ли. Основные табу же это выпуск и класс. Хотя вспоминаются последние дни 456к, и как будто в каких-то случаях и от этих обязательств могут освободить.
  7. крупный, да. ну - отремонтировать имеющуюся ветку, да, наверное, основной вокзал сделать в палагиаде (всё равно в городе ничего лучше того, что есть, не получится).
  8. Через Ставрополь. Тем не менее это достаточно крупный город. Крупнее Зарайска, Плёса и Сарова
  9. Выше по моему очень хорошо всё расписали. Что то добавить сложно. Вполне. ПДС Ставрополь - Москва, Ласточки в Ростов, Сочи - Краснодар, всё остальное будет Ставрополь - Минводы - Кисловодск.
  10. Аналогично с оптимизацией маршрута 650 в 765 с продлением до Саратовской и перевод на электробусы, контракт перешёл на 899 маршрут:)
  11. Из Куровской отправился с огромным опозданием. А откуда прибыл?
  12. Недавние примеры размена маршрутов между перевозчиками и перевода маршрутов с ГК в обычные (например, передача 73 с ГК на электробусы, после которого на ГК ушел 67, или, например, перевод 877-го на электробусы и передача 912-го от МГТ к СтарТрансу на ГК) говорят о том, что ничего сложного нет.
  13. естественно, когда надо железку на гору затаскивать - обычно это получается непросто. с постройкой вокзала в жопе мира? в таких условиях проще ездить до палагиады. а участок кавказская-палагиада отремонтировать. двадцать пар в ставрополь??? именно.
  14. https://rasp.yandex.ru/thread/R_6420x6419_9602024_g25_4?departure_from=2025-05-02+20%3A31%3A00&station_from=9602024&station_to=9601547 Куровская - Александров 2 мая. Опоздание на 329 минут ...
  15. Там вообще то расстояние от Невинномысска до южной окраины Ставрополя - 35 км. Это уж совсем не далеко, как от Москвы до Домодедово. А соединительную линию можно и в обход города построить и без электрификации. Кстати, раз за Самарскую и Казанскую агломерацию речь зашла, что думаешь на этот счёт? Реконструировать существующую линию через Ульяновск и поднять там скорости, что положительно скажется на в том числе идущих там поездах на юг или когда нибудь в светлом будущем, осотено если когда нибудь в ещё более светлом будущем будет ВСМ 2, построить прямую линию от аэропорта Казани в сторону Самары и Тольятти?
  16. Да. Юрий Тростянецкий до февраля этого года был директором только ФСЗ, после ухода Ханина, он помимо ФСЗ дополнительно исполнял обязанности и в ФЦ, тогда же начался процесс полного упразднения ФЦ.
  17. Переславль и Ростов ориентировочно с 1 июня.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.