Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Да. Я вот чуть позже езжу. Видимо уже после основной толпы студентов.
  3. там не на минуту, если из первого вагона, я лично перехожу минуты за 3 - 4 да по мне вообще это натягивание совы на глобус)) если бы благодаря теплому контуру можно было зимой из дома на работу ездить без пуховика - вот тогда понятно, а то ведь один хрен до метро и от метро по той же погоде топать
  4. Это костромской замедлят, что творится-то.
  5. Сегодня
  6. организуется двухгруппник москва-кострома/вологда. из москвы 22.40, в костроме 5.25, в вологде 7.35. обратно из вологды 21.10, из костромы 23.00, в москве 6.10. расцепка по ярославлю-главному.
  7. С БКЛ на СЛ? Попробуй в районе 8.30-8.40 - удовольствие так-себе на любителя.
  8. Каждый день пересаживаюсь на проспекте Вернадского, правда попозже, около 9. Особого ужаса там нет.
  9. гм. а ссылки нету? а есть от чего отказываться? был ли проект мцр?
  10. А меня не напрягает "холодный и мокрый" контур Прогуляться всегда полезно.
  11. Итак смотрим приложения Яндекс.Метро и Метро: Автозаводская: 11 и 10 минут соответственно. Текстильщики: 7 и 7 минут, в тёплом, сухом и светом контуре. Можно на минуту быстрее через улицу, но там по улице несопоставимо меньше, чем на Автозаводской. Ну и твой горячо нелюбимый Проспект Вернадского: 4 и 3 минуты. Возможно, утром там есть пингвины, но вечером их точно нет. И опять же в тёплом и сухом контуре, в 3 раза быстрее, чем на Автозаводской! Но там всё так, а на Вернадского всё не так. Видимо, дело в бабках и их котах. РЖД. Да, но этот проект можно сказать, что официально похерили, но включать эти 2 направления в систему МЦД в виде радиусы на данный момент не отказываются. Я именно это и имел в виду, ибо валидация на выход на многих московских станциях обернётся пипецом.
  12. Если бы в порыве энтузиазма не содрали контактную сеть на участке Трифоновской, которая там висела ещё этим летом, то можно было бы оставить управление током как резервное (с опусканием пантографа уже после узла). Но пятëрка опускает пантограф до стрелочных контактов и не может управлять током. Другие водители обходились без лома.
  13. Она и по будням до Талдома ходила. Но в отличие от 9-часовой, шла относительно свободной.
  14. Ну не знаю. Заменили то 3 пары ласточек эс1 некомфортных. Причём 2 пары были 5вагонки. Так что здесь все логично выглядит.
  15. В 1990 году кризисные явления уже были, просто тогда не отменяли маршруты, а сокращали выпуск.
  16. с географией у них неважно. решетниково - это московская область.
  17. ... От зрения зависит. Я часто выставляю яркость в минимальные значения, но все равно предпочитаю светлую тему. На станциях обычно и так тьма.
  18. В Тверской области на станции Решетниково установили новые турникеты. Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской ППК (МТППК). Теперь появилась возможность приобрести абонементные билеты на "количество поездок". https://tver.aif.ru/society/details/v-tverskoy-oblasti-na-stancii-reshetnikovo-ustanovili-novye-turnikety
  19. Давайте уж на красном и синем тогда, чтобы в 3D с очками рассматривать. ) Нет. Я на этом * нихрена не увижу. Пока бумага белая, а буквы черные, я поживу так, а не с вот этой *-заворот-и шиворот-навыворот. Ещё раз повторю: то, что хорошо на планшете (в карандаше, на смартфоне, в стикере и даже на экране над дверью в метро) у любого дизайнера, не имеющего связи с реальностью, где это будет размещено - это будет белым/черным нечитаемым полотнищем или унылым пятном со следами горчицы (схемы метро с Москвой-рекой и зелёными зонами). Нечитаемое дерьмо, у которого надо останавливаться. Сделали ещё хуже.
  20. Ну да, там три полноценных остановки. Если предлагается до метро ходить пешком по три остановки, то в такой парадигме в значительной части Москвы НОТ вообще не особо будет нужен))
  21. Вчера
  22. В области у водителя есть обязанность контролировать оплату проезда.
  23. Подольск - не Москва Но формально водила какбе прав: валидатор же работает, у кого-то что-то считывает
  24. Кому нужен запад БКЛ, вообще могут ездить до Белорусской, а от нее на метро, хотя с дополнительными пересадками
  25. Фактически это и так есть, потому что если валидаторы не работают, проезд ты не оплатишь никак А, если валидатор сосчитал не у всех, бывает, водитель может попросить выйти (я такое видел один раз в 3-м автобусе Подольска, тогда банковская карта при мне не сработала у троих). Женщина пробовала приложить две карты. Обе не сработали. Было сообщение на аппарате "карта заблокирована". Мужчин водитель попросил выйти (в данном случае они были национальности типа той, какая, например у части гастарбайтеров из бывшего СССР). У меня тогда карта сработала хорошо.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.