Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В случае 1139, с учётом действия проездного зоны пригород и примерно тех же интервалов, условия возможно и улучшились, а вот 1818 да.
  3. Ну это только в сцепах и двухэтажниках. Они далеко не составляют большинство современных "в наличии" вагонов.
  4. Того, я езжу примерно раз в месяц, в основном на фирменных поездах и в современных вагонах вместо нерабочего тамбура туалеты с душем. Изредка попадаются старые вагоны, там туалеты в разных концах и оба тамбура есть. Вы видимо либо давно не ездили, либо из тех регионов где ходят старые вагоны, например, Томска:))
  5. Сегодня последний день действия моего Единого на 30 дней: так вот после 20:59 средства за поездки начали списываться с баланса карты.
  6. Я тебя удивлю, но в современном вагоне ПДС нерабочего тамбура нет:)) то есть открываются все двери. А вот в этих фирмачах там все двери одинаковые, но на них вроде как есть наклейки.
  7. Ты на Тульском экспрессе хоть раз работал? Ты понимаешь в ПДС какая дверь откроется,и тут разберёшься.
  8. На Яндекс-карте в данном случае врут? На ней у этих маршрутов "Белая Дача" обозначена действующей.
  9. На 29-е телеграммы еще не было Ну, на сайте есть некоторые другие даты, помимо 22-го, ну и 29-е тоже местами упомянуто. Исходя из этого я и сделал сей вывод. Например, от Казанского вокзала в т.ч. 23 ноября в 4:48 до Голутвина только от Перово, в 5:11 от Шатуры только от Куровской, рейсы в 6:44 и 12:44 до Быково отменены, 7.24 до Шатуры по ряду дат в 7:44 и по некоторым из этих дат только до Куровской, в 11:04 до Черустей по ряду дат только от Куровской, в 12:24 до Шатуры 23, 29 и 30 ноября только от Куровской, по ряду дат в 12:24 только до Куровской, в 13:14 до Шатуры по некоторым датам до Куровской, в 13:54 до Черустей по некоторым датам отменена остановка в Шатуре, в 17:04 до Виноградово по некоторым датам до Раменское, в 17:36 и 20:00 до Раменское (спутники) по ряду дат отменены, в 18:04 до Шиферной по ряду дат до Виноградово, в 19:41 до Шатуры отменена по 19 декабря, в 23:54 до Ипподрома по ряду дат до Люберец-1.
  10. в данном случае - именно в нём. я вообще не уверен, что на электробусы вообще надо что-то менять. но полной информацией не владею.
  11. Сегодня
  12. Там машин 15 ОБК на длительный отстой теперь можно поставить, плюс ещё около пяти БК. Единственное, там что-то хоть осталось от конечной станции? Или сделать возможность проезда по городским тарифам пригородным маршрутам МГТ
  13. Нет, Владимир с контролем а ля РЭКС: открываются все двери на посадке, садишься сам на свое место, в пути две тётушки проверяют переходя от ряда к ряду, от вагона к вагону. Тула и Рязань же: открывается одна дверь из четырех и при входе стоит проводница, которая проверяет паспорт. Поэтому, надо ещё понять какая дверь откроется.
  14. Да дело не в социализме. Мозги то тоже значит есть. Напрмер, в плане того что менять на электробусы надо автобусы а не троллейбусы.
  15. И Владимир с проводниками,просто раньше их было 10 человек на весь состав а сейчас 3-4. На Тульском экспрессе также-раньше кишел проводницами фапабельными а сейчас их тоже 3 наверное или 4. Их мало осталось: причины разные-кто уволился,кто перешел в другие места
  16. Вроде ребята с Киевки говорили что Пожитки и 1-е Бекасово это как сортировка парковая. Да уж,без стакана не разберешься. Кокошкино то понятно,как был о.п. так им и остался.
  17. Если только по Кожуховским улицам пустить, где далеко от метро и МЦК. И с них через ЗиЛ - на юго-запад. Ещё может быть нужен маршрут до ЗиЛа с Симоновского вала и будущей набережной
  18. Там социализьм пока. Поэтому и гоняют по бросовым ценам.
  19. Один вопрос: зачем? Кого возить таким маршрутом, откуда, куда и зачем?
  20. В прошлом году ездил из Калуги экспрессом - не было проводников на входах. Только у хвостового вагона одна тусила. Потом на ходу одни раз проверила билеты. В этом году ездил из Москвы на тульском экспрессе - также зашел в вагон без проводника.
  21. Хотел предложить маршрут из района Кожуховской к Зилу, но понял что он есть с номером ссс790. Сделать его менее с, или создать 790к Кожуховская ЗИЛ - ну это максимум что нужно. Как задачу со звёздочкой что-то типа Пролетарская - ЗИЛ сделать, но это когда все проблемы галактики решат и автобусы останутся в избытке.
  22. В первые выходные с754 ходил отвратительно. Было замечено 3 машины. Интервалы доходили ло полутора часов из-за пропусков некоторых рейсов.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.