Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ФЮ, если быть точнее) ФЮЗу месяц осталось жить, да даже меньше, если честно сказать
  3. На улице Госпитальный Вал (в районе остановки «Ухтомская улица») из-за пассажира, мешающего отправлению, задерживаются трамваи № 32 и 46. Маршруты временно изменены. Это как он мешает отправлению? Восстановлено движение трамваев на улице Госпитальный Вал.
  4. Так есть работа за оклад и работа сдельная. Ну и комбинированные варианты типа оклад+проценты. Те, кто живет во втором и третьем варианте, как правило, пытаются не больше получить, а больше заработать. Вот и гнетут их праздники.
  5. Может повезёт, и на т85 пустят в перспективе электробус с ночной зарядкой... Могут конечно 224 перевести на электротягу, тогда т85 может быть переведёен в ФЮЗ
  6. Сегодня
  7. Это да, но любимый человек и так знает в принципе... И просто друг знает. В конце концов та же НА прекрасно НАшла книгу о истребителе Зеро просто видя Зеро у меня НА заставке телефона... Ту есть пример внимания к человеку... НАйдешь ее в куче местной писанины, но ПОмнится мне ты реально жаждал НА работу ПОпасть. Уж не знаю медом у вас там что ли НАмазано...
  8. На Ленинградке точно также. Даже в Донховке валидатор есть и работает, но он только для телефонов
  9. Так сделайте что на ЖД работают только тройки с привязкой и балансом не менее 300р. В чем проблема то, с пересадками на автобусе же сделали.
  10. Повторяю изначальный вопрос "Зачем менять шило на мыло?" Пусть 601 и 606 остаются при своих трасcах. 606 -районный, подвозящий от конкретной улицы к ближайшей станции метро КРЛ.601 -больше похож на дальнемагистральный, по летчика Бабушкина, Широкой, Лескова, Череповецкой. От конечной 601 -в пешей доступности два торговых центра на МКАД, где Ашан (Алтуфьево). 601 "выжил" после открытия СТЛ. Зачем вдруг сейчас что-то менять? Потому что зайки пришли голодные? 🙂
  11. 606 под стать 601, так что та часть не должна при этом пострадать.
  12. "Мы с тобой этим товарищам совсем не товарищи"🙂 Раньше было три маршрута из Лосинки в район метро Медведково-93,153,601. 93 стал призраком -на нем 2 машины. 153 порезали. 601 -магистральный маршрут и руки прочь от него.
  13. Товарищи очень хотят сократить количество маршрутов. Вот 601 лучше всего выпиливается.
  14. ну может быть, но лучше обсуждаемым с именинником цитату в студию где я писал именно так
  15. ну это очень громко сказано - пробки там только в дачный пик и вполне сносные, а вот со стороны Зарайска в воскресенье вечером реально задница, но тут ЖД поможет как зайцу стоп-сигнал
  16. а потом через какое-то время этот конвертик возвращается обратно 🤣🤣
  17. плюсом ещё и 010156 на 647 откисает сегодня.
  18. Он идёт в 1 мкр Северного для целей сугубо этого мкр, не доходя ни до основной части, ни даже до метро Физтех.
  19. Кстати поддерживаю заезд в МУМ 205 и Sk3, даже с пуском 1818 Здесь по мне лучше было бы 129 на контракт на МК-СК и до метро Мякинино. Заодно дотянуть наконец до м. Мякинино 743
  20. тут в источнике ошибка - судя по стикерам, будет всё-же 1477
  21. Нет Тогда порвётся связь Алтуфьево/Лианозово - Лось. Только вариант размена ПС с м57.
  22. Там РЖДешные локомотивы работают-ЧМЭ3,ТЭМки в Павшино. Например в том же Чехове и Подольске на таких путях работают местные ТГМки,те же КАТК тож самое.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.