Активность
- Последний час
-
До ТКЛ это лишняя пересадка и, что главное, обойдётся намного дороже даже не считая московского автобуса. Вопросы пробок на Носовихе и законности налычкопировота, при котором выйдет ещё дешевле, оставлю за кадром.
-
У них есть для этого 9 и 11 автобусы
-
Из Павлино до него ещё доехать надо.
-
Живущие вдоль Носовихинского шоссе предпочитают маршрутки до Новокосино, нежели тащиться на д4
-
А зойчем из железки в Москву социальные бобики? Есть же этомитро д4.
- Сегодня
-
Думаю, к этому времени подвезут социальные аналоги в виде разных 520а, 142б, 392ъ.
-
Энная часть этих бобиков таки уникальная без прямых социальных аналогов.
-
Неправильная ПОстановка вопроса. За 2000- 2012 годы маршруты наоборот, появлялись. ПОзже меньше, в основном в новые человейники. Ну а за ПОследние пять лет отмен было особенно много, из того что ПОявилось ранее.
-
КАЛязин Хватит туда ЭП2К/ЧС7 из Ильича и Сонковской(или где они там,Хвойные) М62 с 5 вагонами а не Ласточки. Один утром и один вечером,можно даже по дням недели
-
С площадки в Красной Пахре
-
423 тоже не в ходу уже Не первый список и не последний. Сколько таких отмен было из серии"Москва-Область" за последние лет много десятков?!
-
дык от 62 без лестниц. но дальше.
-
В смысле не ездит?Из Желдора вполне себе ездит. А, например, №№ 406 и 417 уже не ездят.
- Вчера
-
два года как отменили. Выпуск перекинули на 312-й. 370-й - аналогично. Но я смотрю, там все химкинские межсубъектные бобики, в т.ч и ходящие с 5-минутным интервалом. И чем ребятки планируют заменять тот же 946-й? А вообще, кто этот список делал и на основании чего?
-
Либо на 368в ушёл.
-
Ога. Вот м3 от Серебряного бора до Семёновской, везущий трех с половиной калек и попутный ветер - совсем другое дело. Тут никаких миллионов с самого начала не было, а зайки - это ж боги живые, ошибаться они в принципе не могут! Правда факт, что первая версия м3 вместо Серебряного Бора шла в Лужники, а в Серебряный Бор маршрут изменили спустя два года после запуска, в теорию непогрешимости "специалистов" депвела из Питера, Енисейска и Нарвы как-то не вписывается, но про это можно просто не упоминать
-
Ну я подкину идею - Савеловская - дальняя Рязанка/Казанка = через Алексеевскую ветвь и быстрее и удобнее. Хотя сейчас есть Электрозаводская и БКЛ
-
- 71 ответ
-
- 1
-
-
И хорошо. На АПЛ поменьше народу будет.
-
В смысле не ездит?Из Желдора вполне себе ездит. Не все они дублируются социалом.
-
Дык это всё давно уже не ездит. Разве что интересна судьба Солнечногорского 440 и красногорского 568. Вроде недавно были. к — это коммерческие вариации обычного маршрута? Т.е. социал только оставляют?
-
РАскатывется у Фили-Града, поймы и в сторону МЦК. А вот участок до м. Парк Победы — совсем пустует. Видимо, не зря плебсу объяснили, что м23 удобен для поездок к МЦК.