Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Самый первый автобус на момент открытия маршрута был тёмно-красный ЛиАЗ-677 без бамперов с круглыми задними фонарями ФАТП 8715 МНА. На верхнее табло просто: метро Молодёжная - Заказной - Горки-10. Водитель рядом жил, часто этот автобус (в обед) можно было видеть на обычной парковке Ельнинской улицы (58, 190 и 660 по пути вынуждены были объезжать его 🙂)
  3. Да нет.Ходил и не один раз.Ну вот какая была погода точно не помню.По моим наблюдениям,в разы лучше чем от развилки до Леруа.Там либо 18 час ждать,либо 15 минут на светофоре стоять и ещё столько же топать.За это время я уже до Петровича дойду. Ну это ж после осоциаливания.А так пассажиры на него забили и предпочли бешенный бобик🤓
  4. Кстати газовые КАВЗы у МТА 4270-С2 с двигателем Ючай - унификация с Лотосами.
  5. Сегодня
  6. Ну если речь идёт о новой части Мисайлово, то пересечение ПШ и Литбуля — идеальное место, вот для исторической части из частного сектора будет хуже, но им и мотаться туда-сюда не особо надо, кроме того, там дома неплохие стоят, возможно, ОТ им и не нужен никакой в общей массе
  7. Вот как раньше могли договориться без всяких разрешительных бумажек, а сейчас с электронным документооборотом целая проблема. Я просто вспоминаю остановки на Дмитровке в 80-е, два крыла над лестницей и между ними остановка под единой крышей.
  8. В Автобусах и вообще пишут, что в окрестностях ЛиАЗа замечены новые ПАЗы Ситимакс-9 в подмосковном окрасе.
  9. На Дмитровском шоссе прям перед МКАД в центр не поделили выделенку 564 и 1572. Кто-то из них остался без стекла, видимо бокового.
  10. Я бы выбрал первый вариант, ибо лично для меня беспересадочеые связи это святое, а максимальное количество пересадок на маршруте зло, ибо надо смотреть каждый раз когда придет следующий, а это не совсем удобно, а единый вариант это гарантия того, что ты точно доедешь до нужной точки без пересадок и нервотрёпок во время поездки данного маршрута.
  11. Потому что павильон не трамвайный, а подземного перехода. Трамвайные павильоны будут отдельно, соответствующие концепции и брендбуку. А совместить их никак не можно, у них же балансодержатели разные, и потребляемое лампочками электричество должно через разные счётчики проходить. Стоп-кадр из видео (моё, 27 сентября):
  12. Да, обратно как раз ехал на 382. Комфортный быстрый автобус с минимумом остановок.
  13. 382 вполне себе ходит в течение всего дня (правда только до вокзала).
  14. Не такое уж извращение кстати. В поезде с Пражской стоять приятнее ибо свободнее. А постоять до Серпуховской даже полезно
  15. Надо думать, если будут воплощать в жизнь - уж нормативку поправят и деньги найдут.
  16. сначала ПОдумал ты себя начал описывать, а ПОтом как ПОнял, что ты без ПОпоприкладства не ПОедешь но на моменте про извращенцев снова ПОдумал, что ты о себе
  17. полчаса нет, но минут 10 - 15 запросто в сторону Кунцевской, а в обратную сторону ни разу более 5 минут не стоял. Неужели есть светлые мысли в твоей голове
  18. Интересный аргумент при том, что щукинская та же д2, только с более предсказуемым времени в пути, чем на мкад
  19. Да что тут объяснять, это значит, что обычно так не делаем, хотя никто не запрещает и спросить. Мы просто не заворачиваемся на подобных пустяках, равно, как и я не заморачиваюсь, какое слово написать. «Не принято» считаю вполне нормальным. Как и «не заведено», «не повелось», «не привыкли», «обычно не делаем». Но там больше букв натыкивать. .
  20. Ну за всё время существования 229 не скажу, я на Молодёжной стал регулярно обитать с 1974, но разбираться в парках стал года с 1978-79, в то время он был в 5АП. А нули да, с одной стороны немаленькие, но с другой, в Черёмушки было ещё дальше. А это точно конец 80-х? В конце там уже развязка с Рублёвкой была, скорее, это начало, а автобус мог быть 626, он вроде в ФАТПе начинал, потом в 5, в 12 и снова в 5. И по-моему 626 успел перейти в 5АП до открытия Крылатского моста, в таком случае, это третий маршрут на Молодежной до открытия моста.
  21. Один мужЫк лет 40-45 с виду каждый день специально ждёт пустого поезда от Пражской, но при наличии свободных мест никогда не садится и едет стоя далее Серпуховской. (Из жизни извращенцев)
  22. Никогда не пробовал топать от вторых ворот до Петровича? Ещё то удовольствие, особенно в плохую погоду.
  23. На ФОТе же есть ждуны этой затеи
  24. по всему городу в целом подобного полно, но ДТ почему-то очень кусками и хаотично правит такой многолетний бред, а в некоторых местах радикально отказывается даже после нескольких обращений подряд...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.