Перейти к содержанию

Лидеры

  1. egor272272

    egor272272

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      1181


  2. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10229


  3. Юрий А

    Юрий А

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      23039


  4. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      46456


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/12/20 во всех областях

  1. По идее должен быть уже общепассажирский в свободном доступе реализован, во многих крупных городах есть подобные порталы, а Москва всё зажимает сделать такое для масс.
    2 балла
  2. ...кто-то шагает непрямиком? А зачем? Тут правильнее было бы сказать, что многим ещё после метро надо на автобусе ехать до работы. Но и тех, кому не надо, достаточно много.
    1 балл
  3. Никак не Brush, это - моторный вагон первой очереди отечественной постройки. Обратите внимание на фонарь, у вагона Brush он имеет другую форму (иногда её называют «лимузин»).
    1 балл
  4. То, что было построено до пуска БЛ, в большинстве муниципальное.
    1 балл
  5. меж тем МЦД таки пришло в Мытищи. на два года раньше назначенного срока (фото из мытищинской группы вконтактике)
    1 балл
  6. Отстоя нет, а сход в парк есть. И если в дневные часы при малом интервале на это можно не обращать внимания, то в вечерние и поздние часы, когда идёт массовый сход в парк и интервалы уже подрастают, это может сыграть с кем-нибудь дурную шутку.
    1 балл
  7. Нави работает, просто мгт не даёт навигацию с машин в модуль информирования, только выхода, подключенные на машины, видны и усё. Возможно это связано с подключением новой системы, о которой выше говорилось. Остаётся ждать либо воскрешения старого нави, либо уже появления нового портала, надеюсь, хуже новый не будет.
    1 балл
  8. И все-таки кто будет обслуживать т75 и как работникам Натпа выезжать с остановки Новокосино? То есть - до февраля ездили на тролях до метро а теперь пехом до улицы Салтыковской? - Деградация... Т64 и т77 не реально перевести на автобусы, так как в парке нету такого количества машин. А если вспомнить, что помимо т64 и т77 есть ещё и т30, т75, который возможно отменят, то и подавно не найдется столько автобусов, так как нету самого главного - недокомплект водительского состава. Поэтому увы.. автопилот до сих пор не изобретен..
    1 балл
  9. Совершенно верно, с южной от Раздерихи стороны. Место обалденное -там весною море разливанное, а болотце перманентно. Я на местечковом сайте случайно наткнулся на информацию, что подрядчик все бумаги подготовил и должен был их отдать куда надо еще до НГ. Трасса обходит поля ВНИИ кормов и вливается в Рогачевку в районе бывшего поста ГАИ. Так что с центра Лобни крюк хороший получается.
    1 балл
  10. Сейчас что тут, что у новой оборачивать - одинаково по времени
    1 балл
  11. да аргументов тут вагон и маленькая тележка. каждому здравомыслящему человеку понятно, что толку от всех этих говнорамок ноль (если не меньше, как показал опыт волгограда), а гимора полно. однако ж "васька слушает, да ест"...
    1 балл
  12. Слишком глубоко копнул. Если бы не было метро в Бутово, разгружать ничего бы не пришлось Проектировщики метро в этом не виноваты. Сейчас жопа начинается с Чертановской, ей ни МЦК, ни даже БКЛ не поможет. Разве что призрачная Бррюлевская линия снимет чуть чуть пассажиров. Ликсутыч конечно же прочитал и поручил:) Пока старая команда не уйдет, ничего не поменяется. То, с каким "ляпом" была введена новая модель показывает, что на транспорт им там глубоко плевать.
    1 балл
  13. Хорошие новости! Карту разместил сайт Ретромэп-теперь ее просматривать стало удобно как никогда-все вращается быстро, так что комп или мобильник не умрет http://www.retromap.ru/m/#052020 версия от 1 января 2020 года.
    1 балл
  14. Пока бегает ещё до Марьино. Причем на бкм маршрут работает.
    1 балл
  15. Это шутка такая? 64 основной маршрут на Вешняковской, и всегда в мясо. Там любое увеличение интервалов критично...
    1 балл
  16. интересно, на 22, 30 и особенно на 64 и 77 откуда столько много автобусов найдут?
    1 балл
  17. А что, были такие случаи? Скорее "Магистраль" ещё раз обдерут, доведя до состояния "пенсовозов".
    1 балл
  18. Так ещё старые списывают. Да и водителей просто так не закупишь.
    1 балл
  19. Август - подарок дорогим москвичам к Дню города? И где они сразу столько автобусов в найдут? На других маршрутах, очевидно? И уж если всё равно переводить троллейбусы на что-то иное, то 59 как раз лучше на автобусы, исключительно на гармошки. Но ведь их мозги по-другому работают. Они небось и 60, 72 на БВ переводить собрались. Остаётся надеяться, что это фейк.
    1 балл
  20. https://m.vk.com/wall-135540953_43210 Предварительный график закрытия троллейбусных маршрутов по версии ОЭАИТТ «МОСГОРТРАНСА»
    1 балл
  21. Обкатал. Павильоны на всех новых остановках поставили. По пасспотоку: от метро "Первомайская" в салоне было 16 (!) пассажиров (некоторые, правда, по ошибке - см.ниже) Нижняя Первомайская: -2 12-я Парковая: -1 МФЦ: -1 11-я Парковая: +3 -2. Как обычно, не все знали о продлении. Фишка в том, что многие люди садились (и садятся) на Т55-Т55к не на той остановке, где 1013, а на той, где автобусы в сторону ЮИ, чтобы занять сидячее место. Соответственно, им пришлось немного покататься. Это временно: для тех, кому надо побыстрее уехать (и садится на остановке с 1013), никаких проблем нет и не было, а для желающих гарантированно сесть есть Т55к. В общем, запуск удался. Думаю, быстро раскатается.
    1 балл
  22. Капремонт на 2020 год: Лефортовский мост Ул. Авиационная Погонный пр-д Ул. Таллинская Ул. Стромынка Ул. Тимирязевская Ул. Краснобогатырская Узел пр.Мира-С.Эйзенштейна Узел Краснопрудная-Н.Красносельская Узел ш.Энтузиастов-Авиамоторная ул. Узел пл. Борьбы Петля Тушино+ул. Лодочная+ул. Сходненская Петля Строгино+ул. Твардовского от д.2 до депо Петля Войковская+ул. Зои и Александры Космодемьянских до 1-го Новоподмосковного пр. Петля Медведково+поворот Менжинского-Енисейская+перекрестки на Енисейской ул. Петля Останкино+Продольный пр-д+1-й С/х проезд Петля Дмитровская+Дмитровский пр.д Петля Даниловская мануфактура+узел Варшавское ш.-Нагатинская ул Петля Алабяна+Волоколамское ш.+ул. К. Царева Кольцо Михалковское+Михалковская ул. до Б. Академической Кольцо Новогиреево+3-й пр. Новогиреева
    1 балл
  23. Спокойно могут увеличить интервалы с уменьшением выпуска автобусов и заменой на ОБК в виде компенсации. Либо т64 укоротить до Новогиреево, а для связи с Выхино оставить 247
    0 баллов
  24. 20 ТМП отличился тем, что потерял мою жалобу на водителя автобуса, прервавшего рейс на середине пути (между остановками, пришлось идти по грязи), высадившему пассажиров (я, правда, там один был, увы), и отправившемуся в парк без видимой причины. Хотя остановка находилась не очень далеко, мог бы до неё и доехать...
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.