Перейти к содержанию

Лидеры

  1. delvechio

    delvechio

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      1189


  2. Mazzy

    Mazzy

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      25851


  3. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      26049


  4. abr

    abr

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      23104


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/07/20 во всех областях

  1. Ещё один плюс работы электробусов - пока они ездят, сильных морозов нет ?
    6 баллов
  2. Для Зеркала идеал транспорта - украинская маршрутка: убогая, набитая в паштет сверх меры, но дешёвая.
    4 балла
  3. Ты так говоришь, как будто, если откажутся от постройки Суворовской, то построят Маросейку, Якиманку и ЦУ КСЛ. Увы, это так не работает А на Суворовской просто задел какой-никакой есть (который сейчас законсервирован, на что тоже деньги нужны), в отличие от Маросейки и Якиманки.
    3 балла
  4. Даже странно, что не нарисовали наземный переход с Достоевской на Новослободскую. У нас бывают наземные переходы и похлеще.
    3 балла
  5. Новогодние праздники кончились, причину устранили А вот причины подобных заявлений от "общественных активистов" устранить гораздо сложнее.
    2 балла
  6. Я писал, но ты как модератор можешь это сделать, я никак. Но не только же колхозники там ездят, а также самые передовые граждане, приехавшие поднимать экономику Москвы из разных уголков России, готовые жить ради этого в палатках в самых комфортабельных и благоустроенных человейниках с прекрасной транспортной доступностью.
    1 балл
  7. На трамвай не распространяется "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств". А в ПТЭ трамвая про нештатные световые приборы ничего не сказано - когда писали ПТЭ, возможность наличия оных никому в голову не приходила.
    1 балл
  8. Честно говоря уже сбился считать, по которому разу эту станцию объявили "начатой постройкой"...
    1 балл
  9. ИМХО, но Кольцевую уже пора переименовать в Малую Кольцевую. Иначе не совсем логично получается.
    1 балл
  10. Возле 1529 км находится этот монастырь. Видимо тамошним попам поезда мешают, как в своё время помешал круг трамвая на Зацепской площади. Хотя почему работы по переносу ж.д. от них должен оплачивать госбюджет, а не бюджет ЗАО РПЦ, я не понимаю. Тем более там монастырь, а не церковь (т.е. не открытое для всех заведение культа), да и ж.д. проложили отнюдь не в советское время - как же монахи паровозы терпели в 1910-м году?
    1 балл
  11. под реновацию попасть уже ничто не может, что в нее сразу не попало... а вот выпасть оттуда при желании это запросто)) З.Ы. II-18 и 1-515/9 я бы отправил в утиль раньше многих пятиэтажек))
    1 балл
  12. Все почему-то про бомжей начали, а тут судя по предыстории должники. И, полагаю, части реально нужна помощь. Проблема в том, что не умеют. В школах то не умеют воспитывать. Да-да, я знаю, что это дело родителей, но если они делают это плохо, смотрим как растет маргинал? В тюрьмах тоже никакого перевоспитания нет, хотя именно этим они по законам занимаются. Но имхо хороших психологов, методик нет, желания помогать в этом плане тоже нет. Ну подтекла у человека кукуха, куда бежать? Скорая- 2 варианта- уедут, отправят в психушку. Из психушки, ИМХО, нормальным не выйдешь(может, я, конечно, и жертва штампов о карательной психиатрии). Ок, кукуха может не течёт, но иногда чел просто замыкается на проблеме. Условно мать с ребенком, за долги в Капотне, в сад не берут, до работы ехать... Как ей работать? Сторонний прошаренный человек может и придумает, что ребенка обязаны взять, денег дать, а специалист твоего уровня требуется в нашем районе, не всё потеряно, ми-ми-ми) А сама себя угнетет, на этой почве свяжется с маргиналами. Это я к тому, что крайне удивлен скатыванием к тебе бомжей, которые идеологические, а то и со школы)
    1 балл
  13. А оно надо кому-то по досмотрам и подземникам оттянутым скакать? Я про Белорусскую. Отмените досмотр и народ подтянется.
    1 балл
  14. Кто-то писал выше про Мосстройпуть, удали сообщение!!! Я точно так же езжу, не приведи господь, если кто в поиске найдет, и растиражирует эту идею, так и там жопа будет!!! Самое странное, специально тестировал в момент ануса там, но навигатор меня туда никогда не вёл, видимо, поэтому и не знают подольско-тульские колхозники про этот маневр. Навигатор упрямо предлагает мастурбировать в этом съезде, либо ехать через Балаклавку, либо разворачиваться через не менее жопное УАЯ.
    1 балл
  15. если б только! Дубненские и тульские попугаи замедлили, дубненских, к тому же ещё и поотменяли
    1 балл
  16. Не все как надо. Часть Серпуховских по Царицыно обрезали, заставив тех, кому дальше нужно, делать лишние пересадки.
    1 балл
  17. а лично я много имею против самой концепции МЦД))
    1 балл
  18. ...с интервалом вне "пик" 12 минут каждый. Этих ПДСов можно будет по 10 пар в час пропустить.
    1 балл
  19. Согласованная с РА на Ржев, так что желающие могут продолжить поездку и получить ШаРж по итогам
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.