Перейти к содержанию

Чертаново - Бирюлево - Бутово - Нагорный


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, GrekOFF сказал:

Даже интересно, как они извратятся при наличии двух прямых связок

Может как 700к с продлением по набережной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Artem123456 сказал:

Харьковский проезд - платформа Бирюлево-Пассажирская

 

Можно было и до Бирюлево-Западное продлить

В нём особого смысла нет, бо с Харьковского можно пешком дойти до Бирюлёво-Товарной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, art_b сказал:

В нём особого смысла нет, бо с Харьковского можно пешком дойти до Бирюлёво-Товарной. 

Я (как житель Харьковского) те дам, нет особого смысла :)

Есть в нём смысл - вывозить данный тупичок в центр района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Я (как житель Харьковского) те дам, нет особого смысла :)

Есть в нём смысл - вывозить данный тупичок в центр района.

Чувствую, будет аналог старого 770го, который 1,5 человека возил) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kreycer сказал:

А больше то особо нет вариантов. Если при этом сделать заезд на 3-ю радиальную, 151 и 151к можно отменять

Есть вариант через МКАД: по 37 далее на ул Подольских Курсантов и до конца её. Ну или по 37 + Варшавское шоссе. Для подвоза к Битце;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, неспящий пассажир сказал:

Есть вариант через МКАД: по 37 далее на ул Подольских Курсантов и до конца её. Ну или по 37 + Варшавское шоссе. Для подвоза к Битце;)

Смысла у таких вариантов почти нет. Дублировать 37 на вечно стоящем участке МКАД? Лучше 151 продлить до Кр. Маяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, art_b сказал:

Чувствую, будет аналог старого 770го, который 1,5 человека возил) 

Не, если закрутят кольцом через МФЦ кой-какой поток будет (как минимум в виде меня, когда я там без машины :)).

Ну и плюс не забывай, что там весь квартал наших пятиэтажек под реновацию уходит, три новых дома уже ставят, так что пригодится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Хлорка сказал:

Может как 700к с продлением по набережной?

 

Screenshot_2019-12-06-15-17-14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FanatOT сказал:

А эта картинка откуда?

https://newtransport.mos.ru/passengers => выбор новых маршрутов (только регистрация нужна)

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

Там же голосования по предложениям 

1) Продлить 368 до Планерной по Фомичевой-Свободы-Алёшкинскому

И те самые новые маршруты

2) Капотня - Жулебино - по МКАДу, причём охват Жулебина минимальный

3) УАЯ - Битцевская аллея: кракозябра Чертановская - Красного Маяка - Подольских Курсантов - Старопокровский проезд - Дорожная - заезд к платформе Чертаново - Сумской проезд - Кировоградская улица - по 674к к Битцевской аллее

4) Обсуждавшийся Красногвардейская - Красного маяка: от Красногвардейской по 287 до Шипиловской, далее по 151, ну а далее очевидно по прямой. Странно, что не решились продлить, например, до конечной УАЯ, охватив больше Чертанова.

5) Нагорный бульвар - Нагорная - социальный крюкообразный маршрут

6) Кольцевой: метро "Ленинский проспект" - 2-й Донской проезд - улица Стасовой - Ленинский проспект - проезд Апакова - Шаболовка - возврат к метро "Ленинский проспект:

7) Харьковский проезд - платформа Бирюлёво-Пассажирская. Страшнейшая кракозябра, связывающая два Бирюлёва.

и другие, можете сами посмотреть.

Не знаю, влияют ли голосования на действительное принятие каких-то решений, но тем менее сайт весьма любопытный.

Изменено пользователем FanatOT
добавил описания ещё нескольких маршрутов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FanatOT сказал:

Не знаю, влияют ли голосования на действительное принятие каких-то решений, но тем менее сайт весьма любопытный.

О, так почти все голосования — это и есть те маршруты из списка на 2020 год.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там же интервалы маршрутов указаны.

У Чертановско-Ореховоборисовского - 8 в час пик и 10 меж пик. Очень даже частым будет (если он будет, конечно). И да, 151, вероятно, смерть. 

А вот ещё один маршрут

image.png

На том же сайте указана длительность круга - 3 часа 24 минуты, причём конечная Б отсутствует в принципе - он закольцован. Бедные водители, по-моему, это уже за гранью.

Трасса тоже достаточно интересная. Неужели 94 и 753 не хватает? В конце концов, можно и пересадку на БДД сделать, благо что маршрутов от Брусавицка до БДД много, и в том числе частых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FanatOT сказал:

7) Харьковский проезд - платформа Бирюлёво-Пассажирская. Страшнейшая кракозябра, связывающая два Бирюлёва.

Это просто прекрасно - даже чисто эстетически.

Это просто какое-то сборище "талантов" рисовальщиков. В Депвел распределение от интернатов что ли пришло? :)

Не мог не проголосовать "за".

 

Более интересно - теперь у нас помимо С ещё и СМ в нумерации появятся (то есть социально - .удацкие?).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GrekOFF сказал:

Более интересно - теперь у нас помимо С ещё и СМ в нумерации появятся (то есть социально - .удацкие?).

Думаю, просто наверняка номер ещё не дали. Красногвардейская - Чертаново на социальник никак не тянет.

6 минут назад, GrekOFF сказал:

Это просто прекрасно

Современное искусство :)

Его трассу можно в картинной галерее вывешивать. 34 маршрут нервно курит в сторонке...

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artem123456 сказал:

https://newtransport.mos.ru/passengers => выбор новых маршрутов (только регистрация нужна)

А номера маршрутам еще не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GrekOFF сказал:

Это просто прекрасно - даже чисто эстетически.

Это просто какое-то сборище "талантов" рисовальщиков. В Депвел распределение от интернатов что ли пришло? :)

Не мог не проголосовать "за".

Вот за такой маршрут и я проголосую :)

Я-то думал трасса более скучная предполагалась, кто ж знал, что Бирюлево-Пассажирская имеется ввиду с другой стороны)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, art_b сказал:

Вот за такой маршрут и я проголосую :)

Я-то думал трасса более скучная предполагалась, кто ж знал, что Бирюлево-Пассажирская имеется ввиду с другой стороны)) 

Этого и я не мог предположить.

Но дело Чекмарёва живёт и процветает :) 

(Цитату министра иностранных дел приводить не буду ибо и так всё понятно).

 

Но какая эстетика с двойным разворотом на Липецкой, я бы лично хотел посмотреть на этого "творца" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2019 в 11:23, GrekOFF сказал:

Не, если закрутят кольцом через МФЦ кой-какой поток будет

А там без регистрации схемы маршрутов не получается увидеть? А то у меня эта хрень неопознанную ошибку выдает.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное что эти маршруты могут появится. 

Я вот прям вижу запуск этой бутовской кракозябры с 4 выходами, сдернув по машине с 146, 813, 108 и 737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2019 в 09:07, неспящий пассажир сказал:

Интересно, по МКАДу? Или через Бирюлёво?

Ну и радует "инновационный" маршрут Ул. АК. Янгеля - Битцевская аллея, 674 уже давно ходит неужели ещё кракозябру нарисуют?

А не может ли быть, что 674 отдадут частнику и это будет считаться новым маршрутом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

Самое страшное что эти маршруты могут появится. 

Я вот прям вижу запуск этой бутовской кракозябры с 4 выходами, сдернув по машине с 146, 813, 108 и 737

Это все маршруты для частников

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А не может ли быть, что 674 отдадут частнику и это будет считаться новым маршрутом? 

Там из изменяемых и передаваемых только 313, ст1 и ст2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

А не может ли быть, что 674 отдадут частнику и это будет считаться новым маршрутом? 

См обсуждения выше. Таки новый через пл. Чертаново и Дорожную :) Если интервал сделают нормальным, нормальный маршрут.

17 часов назад, FanatOT сказал:

я - заезд к платформе Чертаново - Сумской проезд

Стоп, а как он будет с пл. Чертаново попадать на Сумской пр-д? Откроют что ли проезд прямо по Пр.пр. - Сумскому? Или как 671? Тогда плохая идея, надо было и назад по Дорожной до Сумской ул., как маршрутка Ритейл-парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, неспящий пассажир сказал:

Таки новый через пл. Чертаново и Дорожную :)

Да, но зачем в таком случае 674?

 

7 минут назад, неспящий пассажир сказал:

Стоп, а как он будет с пл. Чертаново попадать на Сумской пр-д? Откроют что ли проезд прямо по Пр.пр. - Сумскому? Или как 671?

Как 671.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, art_b сказал:

Да, но зачем в таком случае 674?

Для подвоза Битцевский Аллеи к метро?) Этот явно будет не самым стабильным и частым. Да и до Пражской, думаю, поток -674 немалыйиз-за обилия ТЦ/рынка. Вот зачем 675к - не ясно, этот новый явно удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, неспящий пассажир сказал:

 Для подвоза Битцевский Аллеи к метро?)

Есть 674к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, неспящий пассажир сказал:

Вот зачем 675к - не ясно, этот новый явно удобнее.

Костыль, чтобы отчитаться, что по просьбам трудящихся запустили автобус по промзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, FanatOT сказал:

УАЯ - Битцевская аллея: кракозябра Чертановская - Красного Маяка - Подольских Курсантов - Старопокровский проезд - Дорожная - заезд к платформе Чертаново - Сумской проезд - Кировоградская улица - по 674к к Битцевской аллее

Должен признать , лучше маршрут к пл.Чертаново из Чертаново трудно придумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.