Перейти к содержанию

Митинские реорганизации


Рекомендуемые сообщения

15-й АП вроде весь на навигации работает?

307768[/snapback]

 

Нет. 4-й микрорайон - обычная диспетчерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обедать и писать водитель в навигацию пойдёт? В любом случае какая-то станция на таком маршруте быть должна и если это не Речник, то только 4-й микрорайон Митино.

Ну может в Братцево заехать и сбегать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, 248 и 837 обречены возить воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, 248 и 837 обречены возить воздух?

 

837 воздух возить не будет, он Барышиху к метро возит и Сходненскую пойму! И кстати маршрут очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

248 возит воздух только вечером, днем на него находятся пассажиры, а вот 741 сегодня действительно возил воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде у него все диспы обычные, а станция навигации расположена на площади Курчатова.

307774[/snapback]

 

Под обычной я имел ввиду, что все маршруты от 4-го микрорайона (кроме 736) регулируются диспетчерами. Их там даже 2 человека, поскольку маршрутов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. 837 ещё раскрутится: многие инспекторы из налогового городка живут в Митино. Да и от Волоколамской "в боевом режиме" 8 минут +5 полуинтервала.

 

Не забываем, что к Петушкова остановка от платформы расположена на удалении 0 (ноль) метров. А имея Яндекс-расписания, можно выезжать в динамическом режиме: попадаем на эльку - на неё, нет- на метро.

 

 

Да и идёт быстрее 368м, у которой время хода {начиная отправлением поезда от метро Тушинская - и заканчивая терминалом 46} 24 минуты, и которая проигрывала по времени 901-902 (хотя народ уж совсем не умеет считать время).

Изменено пользователем Ефимов Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот 741 сегодня действительно возил воздух.

 

Вообще-то 741й - это в первую очередь автобус до кладбища. Он ходил по тому месту где сейчас бывший придаток Тушинского р-на - дер. Митино ещё за N десятков лет до того как там понастроили всего и переименовали Пятницкое ш. в Митинскую ул.

Извините меня конечно что я как дятел всё про одно и тоже... Но после пуска метро ожидалось хоть чего-то для своего района. Ну может машин 5-7 вернут в Тушино для нового маршрута или хотябы для усиления бедного 88го... Очень авторитетно конечно, будучи из Чертаново Южнаго придумывать что лучше для Митино - может ещё чего удлинить/продлить/добавить... А вот мне хочется просто маршрут с нижней Свободы до Тушинской. Я думаю что я поболе в теме, чем глядя на это из Мытищ:D Как-то подустали мы по 1,5 км до метро ходить.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. Мы жители района сходненская пойма (В. Петушкова) были очень рады новому маршруту 837, благодаря нему у нас появился выбор метро, что конечно очень удобно и экономит наше время,раньше можно было доехать Сходненская-Тушинская и теперь же новое метро Волоколамское. Только хотелось бы пожаловаться на слишком раннее окончание движения! маршрут ходит только до 21.00! что крайне неудобно! добираться через волоколамское метро с работы до дома мне намного удобно, но заканчиваю я зачастую позже 9-ого часа вечера. Хотелось бы попросить уважаемых сотрудников 15-ого автобусного парка пересмотреть время маршрута и добавить рейсы хотя бы с одним автобусом часов до 12 ночи! Хочу повториться что это не только мое мнение, это мнение моих соседей и знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergios, напиши тут: http://www.mosgortrans.ru/feedback/

(внизу ссылка "оставить отзыв")

 

И пусть соседи и знакомые напишут.

 

Они официально должны будут за 30 дней прислать тебе ответ по почте. Так что, как минимум о нашем желании (я тоже живу на ул. В. Петушкова) узнают. А чем больше будет писем, тем скорее они изменят время работы маршрута.

 

А еще, было бы неплохо попросить продлить 837 до Братцево, чтобы 837 останавливался на остановке "Трикотажная фабрика" вместе с 43 и 88 (можно уехать к метро на первом пришедшем автобусе и не мерзнуть на остановке).

 

Если согласен, напиши в МосГорТранс и об этом.

 

P.S. Указывай реальные данные, на электронную почту придет запрос на подтверждение, только после которого отзыв будет рассмотрен; а на почтовый адрес придет официальный ответ.

Изменено пользователем Ilron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда появлеется много вариантов, например использовать Диспу в Братцево для отметок этого маршрута.

Кстати вернемся к 777. Как я уже писал, его можно завернуть с Пятницкого ш. односторонним кольцом к м. Волоколамская, и далее по 1-му Митинскому в Новобратцевский и далее своим маршрутом. То есть он будет через Светлогорский идти до синей ветки метро. Чем он в таком вас не устаивает? Собесы в этом случае ничего возразить не смогут тк все связи, которые дает этот маршрут сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abr, так уже где-то говорилось, что напрямую никто не согласует правый поворот с Пятницкого на Новотушинский проезд. Единственное что может пройти, так это при условии наличия левого поворота с 1-го Митинского на Митинскую в сторону метро Волоколамскаяи конечную делать непосредственно уже у метро, с разворотом под эстакадой и обратно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если автобус пустить не по шоссе, а по дублеру?

Кстати понял почему. А вообще меня поражает маразм Лужкова при проектировании развязок.

Изменено пользователем abr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете меня считать дураком.Но я хочу добится чтобы 549 продублировали к Волоколамской.Только вот как?Писал в МГТ нет ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не удастся - слишком корявый на неё выход с Волоколамского шоссе...

МГТ заведомо не будет этого делать - ему нужна конечная станция, да и по времени крутиться по почти всегда забитому МКАДу в обе стороны будет не быстрее или совсем немного быстрее, чем до Тушинской по прямой, зато гораздо сложнее...

 

АЛ - тоже вряд ли согласятся провести маршрут до Волоколамской - по причине сложности подъезда... А вот новые маршруты, возможно, есть шанс организовать. Но это уж точно не МГТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жители Юрлово и Отрадного осваивают АПЛ? Более половины жителей не доезжают до Тушинской?

 

Станцию Волоколамскую, на мой взгляд, можно было более удачно связать наземным ОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, по-твоему, надо было организовывать транспорт около Волоколамской?

Что там сейчас не так?

Единственное, что мне там не нравится - могли бы что-нибудь сделать такое, чтобы с Пятницкого от 1-го мкр. заворачивало на Новотушинский к метро (например, 777), а остальное всё нормально на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жители Юрлово и Отрадного осваивают АПЛ? Более половины жителей не доезжают до Тушинской?

 

Не ужели тупо большинство едет до Тушинской?

 

Станцию Волоколамскую, на мой взгляд, можно было более удачно связать наземным ОТ!

 

Вот сегодня побывал в Митино и вот что подумал. Остановку 1 м/р Митино на

Пятницком ш.можно переименовать в 1 м/р Митино - Станция метро Волоколамская.

 

По поводу отменных м-тов 210С можно было и не трогать...Но только в силу когда он был не врежиме по требованию от Тушинской до Пятницкого.

 

 

Как жители Юрлово и Отрадного осваивают АПЛ? Более половины жителей не доезжают до Тушинской?

 

Не ужели тупо большинство едет до Тушинской?

 

Станцию Волоколамскую, на мой взгляд, можно было более удачно связать наземным ОТ!

 

Вот сегодня побывал в Митино и вот что подумал. Остановку 1 м/р Митино на

Пятницком ш.можно переименовать в 1 м/р Митино - Станция метро Волоколамская.

 

По поводу отменных м-тов 210С можно было и не трогать...Но только в силу когда он был не врежиме по требованию от Тушинской до Пятницкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня побывал в Митино и вот что подумал. Остановку 1 м/р Митино на

Пятницком ш.можно переименовать в 1 м/р Митино - Станция метро Волоколамская.

 

Хорошо было бы. Там идти до метро меньше 4 минут, так что лучше переименовать остановку, чтобы люди знали, что там метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там идти через дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там идти через дворы.

308283[/snapback]

Зачем через дворы? Там спокойно можно пройти вдоль домов сразу к подземному переходу, не заходя во двор. Идти там примерно 450 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем через дворы? Там спокойно можно пройти вдоль домов сразу к подземному переходу, не заходя во двор. Идти там примерно 450 метров.

 

Я именно так и ходил. От подземного перехода и прямо к остановки 1 м/р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем через дворы? Там спокойно можно пройти вдоль домов сразу к подземному переходу, не заходя во двор. Идти там примерно 450 метров.

Там именно через дворы 450 метров, а вдоль домов около 600 получается, я в новогоднюю ночь там ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в новогоднюю ночь там ходил.

308337[/snapback]

А я в гуглоёрфе мерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напрямую шёл, проход удобный, сколько метров, я не смотрел, но по времени от остановки до входа в метро дошёл меньше, чем за 4 минут, правда перед самим подземным переходом через кучу земли перелезть пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром наблюдаю заполненные до отказа маршрутки со стороны Красногорска. Думаю, что в ближайшее время что-то пробьют еще в этом направлении. Да и на 930-м маршруте не мешало бы увеличить выпуск!

 

Плюс увеличить выпуск на 400к из Зеленограда присвоив ему другой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.