Lopasnensky
Постоянные участники-
Постов
8806 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Lopasnensky
-
Ключевое слово-БЫЛИ!🤣🤣🤣🤣 И сплыли🤣🤣🤣 А эсбан и метро есть в Ростове на Дону?🤣 Вот и хрен то. Поэтому тут даже и не стоит упоминать западный ОТ. Была бы тут Швейцария,то до Посини бы конташка висела и на Невель тоже. Но у нас тут срач как всегда развелся что на Рижском ходу не окупится конташка потому что там 24 пары грузовых редкость а под электрички вешать которые там раз-два и нет-убыточно! Шоколатье так не думают почему то😆😆🙃🙃🙃,у них там 100% электрифицированно. А ты про какие то 6 путей... В Тушино сняли пути по 1-му и не забыли бы их обратно положить.
-
На Тулу все платформы высокие,на Калугу тоже,а на Рязань свои "низкополы" ездят давно уже. Да и какой минимум если пассажиры просят ввести остановку мне там где я хочу. Всё же ради ВАС делается! Поэтому где раньше у экспрессов было 3-5 остановок,то теперь их с десяток стало и всё по "многочисленным просьбам". На двух стульях всегда сложно усидеть. Я давно как то говорил что той же Тулячке нужны лишь Царицыно,Подольск,Серпухов в зоне Москвы и области,но меня тут не услышали,ибо многие не согласны были с этим.
-
Единственно что конпенсация там есть пассам за опоздавший поезд,вот до этого не дотянуться мосузлу. Там при обсёрах каких если у бригады заканчивается на какой то станции свои кровные 8 часов смены,то они тормозят поезд на ней и уважаемые бюргеры могут часа 2 просидеть в ожидании того,пока привезут другую бригаду. И им похер на самолёт ты опаздываешь или на работу. Это как здесь бы бригада поставила бы поезд по Благовещенску и все бы ждали когда с Нахабино на машине другую бригаду привезут-а там это в порядке вещей. Да и не везде там тоже под 200 летают и за 200,есть линии где больше 60 не разгонишься. Товарищ присылал фотки их салона. Да,вроде удобно,вроде глаз ражует,но есть тоже и граффити и мусор и негры безбилетники. Вот турникетства повального там нет и озаборивания,но последствия от забивания я выше расписал. Так то в плане организации ОТ там в Мюнхене с его миллионом населения есть и метро и эсбан и гармошки и трамваи,и миллионный Ростов на Дону где не то что метро нет но и гармошек нет,ибо в первом нет наверняка понятия чёрный нал от армян-маршрутчиков. Поэтому сравнивать.... я бы не сравнивал. Мы сами так хотим как есть у нас. Не с нашим менталитетом равнять то что есть там,и то что есть у нас на данный момент. И стремиться к этому нечего в принципе. Всё равно одни рады будут этому а другие как всегда в штыки примут,по типу нахер восстанавливать линию в ПавлСлободу если есть прекрасное маршрутнотаксичноемитро отттуда каждые 5 минут с лавашами и налычкой за рулём.
-
1 мая 2026 года. 1 путь перегона Павшино-Нахабино Рижского направления между 23 и 00 часов в районе платформы Опалиха произошел наезд на человека в габарите пути со смертельным исходом. Как всегда местные СМИ и паблики недоговорили,сказав что пострадавшего отбросило в обочину,но это далеко не так.
-
За них тоже сверху башляют и они тоже в заказе есть. А куда их девать сейчас если в депо теперь не заехать,а гонять резаком.... Уж лучше пусть хоть какие то бабки приносит. В своё время и придумали такой ход когда в 40-х годах запускали электрички с одного направления на другие.
-
Ну это тогда и Ласточки белгородские и курские отменить ибо они тоже тошнят по одним путям. И ржевскую ласточку слава богу что убрали,раз уж на то поехало. И эти все вопросы не к цппк а к правительству москвы и на крайняк в ржд-они за инфраструктуру в ответе. И опять же,ты в зал***у полез по поводу билета а в луноликой стране,да и в любой другой гейропейской тебя бы за это на бабки бы поставили на хорошие за '"зайчатничество" а за пререкание с сотрудником ещё бы и срок получил. Недаром там когда собьют какого нибудь мудака на пути,то штраф приходит ,как ни странно,родне усопшего ибо какого йуха он полез туда где ему запрещено по всем статьям было находиться,и всякая там пресловутая "свобода перемещения" там не канает уже. Так что нехер даже сравнивать то,что несравнимо. Так же как и говорить относительно того что помойка а что нет. У меня товарищ-коллега уехал в фатерлянд по родственной линии,там устроился на дойчебан и рассказывал что там тоже не без обсёров-и на хорошую машину попасть можно и на откровенные дрова,а отменить там поезд можно по любой херне. Тут какбэ можно "без одной" ехать,а там сразу в отмену без каких либо вопросов. Так что не стоит особо то на запад фапать и говорить что "ах как там всё прекрасно!!!". Везде всё одинаково.
-
033/034 ещё ездила также как и 020/024. Испортилось всё после 21 ноября 2019 года. Весеннюю ввели по желанию какой то непонятной шЫшки из эржэдэ(какая то женщина). Щербинка и Силикатная вводились по тем же причинам-эржэдэ возить.
-
Ценник не стоит на месте. К сожалению. Когда то он и сто рублей стоил😀☝️✌️. Вчера на нем домой ехал,народу так,прилично было по сидячке. Ну вчера и пятница предпраздничная была. А так..... да тоже ушли те времена когда он и со стоячими ездил иногда. Народ с него потихоньку тоже разбежался,ибо кому охота переплачивать за то,что едет на 10 минут быстрее обычной электрички. Это раньше за 1.25 можно было долететь,но сейчас эти полимеры давно потеряны. Там вроде изначально на всех путях строили платформы. По крайней мере когда там задолго ДО ездили,и мимо этой стройки проезжали. Хотя этот РЭКС таки имел остановку по Трёхгорке,которую ввели наверняка из-за микрорайона рядом находившегося. Да и разум востержествовал во славу этого недонаноцентра а не жителей района.
-
Ну вот и речь про его обещание про "везде БК" поедет🤷♂️🤔 Ну я по крайней мере тут на личности не перешёл ещё ни разу,несмотря на жёсткие споры с коллегами-форумчанами в каком либо транспортном вопросе,и диагноз никому не ставил. Ну да,таковы мои принципы,и не тебе указывать на это если что.
-
Забыли наверное. Ну или не посчитали нужным об этом сказать
-
У тебя прям копирка работает про желчь🤣🤣🤣🤣🤣🤣.Всем и каждому про желчь,всем и каждому🤣🤣🤣🤣. Я буду рад этому,просто я ненавижу тех кто постоянно пи**ит как Троцкий и заставляет и без того ведомый народ верить каждой байке. Пример Ромашково тому в помощь куда БК не поедет. Да мне пох где он был а где его не было.
-
Что такое кринж? А то я в этих тиктокерских петушиных терминах нихрена не разбираюсь толком. Да и русский язык как то ближе чем албанский
-
Там в самом православном метро сама по себе такая хитрая система эксплуатации,что если например его закрыть на полгода на простой а потом открыть,то надо чуть ли не месяца ждать когда в эксплуатацию всё введётся. Главное чтобы водитель маршрутки УМЕЛ говорить по-русски а не тупо бы головой кивал и лыбился как параша Скорее всего так и есть. Тем более теперь заехать в Аэродепо со стороны Москвы-Бутырской теперь возможным не представляется,ибо эржыды под дудку землекопа и эстонца поломали все стрелки нахер там. Проехать можно только по новопостроенным путям киевско-алексеевско-горьковского хода,да и то через парк Скачки. О как!!! Так что не просто так они теперь в Одинцово ездят-негде на Белке оборачивать,а на Савке наверное нельзя. Да и запущен он туда по многочисленным просьбам уважаемых как всегда-любой анонс этих шлюхоботов из дептранса читаешь и везде набитая оскомину ИИшная фраза"по многим просьбам пассажиров"
-
Не то что о массовом сокращении,а вопли будут о том что интервал теперь не 5 минут между поездами а 10. А это по новым виденьям целая вечность.
-
Этот РЭКС ездит таким макаром как и все остальные Тулы-Шаховские по такому же принципу когда у них Москва перестала быть конечной почти для всех нетупиковых поездов. Вот и наблюдайте 4-6 человек. Землекоп платит за них и чё его бабки считать. Вам не пох на это куда он тратит?! Всё равно он ваше мнение не учтёт равно как и других москвичей. А шлюхоботы всегда будут дудеть под любую дудку с какой деньги платят. Я знаю такие примеры если что.
-
Где то по фотобусу проскакивают фотки😃
-
Читать умеешь,главный лобненский врач,или только диагнозы научился под прикрытием ставить всем и каждому?!?!
-
Когда "ковёр" и прочие сюрпризы-даже эмирейтс нервно курит Такая же контора Никонора на которую молятся только те кого начили так делать.
-
В чате не написали часом типа"А где оплата налычкопиривотом на тэлэфон? Мы хотим платить только так!" Вот уже значит ээстии насвистел насчёт строго БК😀
-
Эстонец не уточнил где у него что ходило до этого,ибо не мониторил ситуацию. Или мониторил,но лысого забивал. А тут перед выборами решил поссать в уши в очередной раз как всегда. Я не думаю что если отожмёт маршрут в Ромашково и туда строго БК поедет. У него под жопой в Новой Москве этих Мк и Ск ездит во всякие районы. Что-то со Щербинки в Мостовское нихрена ни БК ездит а обычная газель сити.
-
Подкольнёшь когда в сортире будем сидеть рядом в разных кабинках Да блин.... уже в одном месте седина вовсю,а хуже детского сада в своих мышлениях в разы.... А чем тебе этот населённый пункт не угодил? Он не хуже/не лучше чем какой либо другой населённый пункт в Московской области. Ну так не у меня горит ниже копчика когда масштабные отмены,и так же не у меня горело когда интервал был не 6 минут. Я помню какой тут срач был и сколько заводов шлакоблочных было построенно по этому поводу. Читать смешно было,когда люди искали проблему там где её нет.
-
А более вместительного это как? Более вместительного чем 6228 ещё пока что не придумали. 6213 вряд ли за МКАД поедут. Эстонец как всегда пыль в глаза пускает
-
А кого волнует,что нравится или нет?! Завтра прекратят финансирование,и будешь ездить как до 2019 года. Или ты забыл начало 90-х?! И что,много кто вякал или железку перекрывал? Никто! Как ездили и так и до сих пор ездят. Тем более при каких то решениях мнение ТРфников не учитывают от слова совсем. Собянин не вечен как и Воробьёв и как себя поведёт другой мэр еще неизвестно в плане транспорта. Вон,тульский губер сказал что он москвичам не покупал дачи в Тульской области чтобы их каждые полчаса возить,и этот скажет что НЕ Я их за мкадом селил. Я не поленился общее количество своего направления посчитать до 90 года и после-разница в минус почти 40!!!!!!пар. Никогда🤣🤣🤣🤣. Наверное. 7 лет мозги выносить с этими 10 путями,ну это надо быть реальным мудаком. И конца этому не видно. Там бывшие 6 и 7 пути уже заржавели нахер,но на 4 и 5 путях уже висят таблички в Подольск и в Нахабино. Также как и твоя Савёлка-Окружную раскопали и бросили нафиг,а слов то было!!! Вот и думай когда вся эта эпопея кончится и сколько было скопипащено денег. На эти деньги реально можно было Ласточки тащемта запустить по всем направам например. А жаловаться на кого то в СК что озверевшие мрази отменили столько то поездов..... ну это только в говночатах типа ПЭМ раздувать. В своё время и дядь Вова не помог вернуть всё то,что утратили-на треть и вернул а остальное ушло в историю.
-
По мнению товарищей,ОБЯЗАНЫ делать ибо бюджет у Москвы удвоенный😀☝️ РШР и будут менять-там по 2 пути от Тушино до Подмосковной одно сплошное ограничение в 60,с пометкой в ДУ61 как "обкатка" На прошлых выходных именно это и делали.
