-
Постов
5847 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Серп
-
Тупой вопрс.Вижу на 17 маршруте синие бауманские вагоны.Как они в депо ТРЗ идут? 17 в депо до Волочаевской улицы через Сокольники - Красносельскую- Бауманскую?
-
А куда 20 ТМП перешел с 714? Какой тип ПС на 714 - ОБВ или БВ?
-
Такая трассировка подходит скоррее для с585 чем для магистральникаю
-
Полный текст был таким "Московский чиновник приехавший в Москву из Эстонии ил из Ханты-Мансийска решает эти вопросы по своему усмотрению ни на что и ни на кого не оглядываясь, кроме Кремля. Да и в Кремль люди приехали преимущественно из Питера или той же прибалтики. Они вместо бордюров закупать автобусы точно не будут" Иными словами иногородний московский чиновник решает вопросы по своему усмотрению с оглядкой только на Кремль но там такие же приезжие. 172э и 244э появились в начале 1980 после появления троллейбуса 76.
-
В 1978 году на Ярославском шоссе ходили только 136,172, 244,565. Троллейбуснуб линию еще не построили. По сути два маршрута 136 172 565 -от ВДНХ до МКА и 244 до Федоскинской.
-
А чего же ты в советское время не протестовал против автобусов К,5, 6, 18,24,89,98 троллейбусов 2,9,12,20,33,44,48 которые вывозили из центра?
-
Уважаемый Алексей Алексеевич! Все участники форума были бы крайне рады если бы вы вошли на форум под своими ФИО.
-
Собянин по два раза не объявляет https://www.interfax.ru/moscow/1066733 Мелковато для мэра открывать трамвайный маршрут в мегаполисе..
-
Потому что у нас нет сильной местной представительной власти. То что есть-это декорация и подстилка. Московский чиновник приехавший в Москву из Эстонии ил из Ханты-Мансийска решает эти вопросы по своему усмотрению ни на что и ни на кого не оглядываясь, кроме Кремля. Да и в Кремль люди приехали преимущественно из Питера или той же прибалтики. Они вместо бордюров закупать автобусы точно не будут. Да и передавать автобусы с маршрутов около Кремля -на окраины тоже точно не будут.
-
Не работает такая схема у нас и никогда не работала. Порезать -да, это мы порежем. А дальше -по усмотрению властей. "Передать" адресно- такие услуги власти не оказывают, это не Почта России и не Фельдъегерская служба
-
Вот и пиши об этом в темах про вывоз удалённых от метро районов а не здесь. Что ты здесь время понапрасну тратишь? Написано же тебе что вдоль магистральных маршрутов живут люди принимающие решения по этим маршрутам и они от своих решений не откажутся. Пример -все здесь прекрасно знают что за персонаж живет во Владыкино и кто автор идеи маршрута М2.
-
В наших реалиях если это брать что-то где оно якобы ненужно, это вовсе не означает что оно попадет туда куда нужно. Автобусы 903 волне могут уйти на перевозки в Королев и Болшево. На 392 в свое время были гармошки. В слишком многого хотите от Собянина- если он отберет там где не нужно, он точно передаст вероятнее всего в другое направление которое ты можешь считать ненужным, а он считает важным и приоритетным. Я об этом сотый раз пишу в этой теме и словно никто не слышит.
-
Московский Универсальный Диаметр Агломерационных Коммуникаций.😂
-
Менеджер среднего звена перевозчика в курсе планов Дептранса? Верится с трудом.
-
Ты когда одежду или обувь себе подбираешь-ты на улицу выходишь и присматриваешь у кого бы отнять то что тебе нужно или идешь в магазин и покупаешь? Наверное все таки второе. Так почему же для удовлетворения транспортных потребностей ты присматриваешь где бы скрысятничать?
-
Это скорее ты тут демагогию в теме про автобусы -экспрессы разводишь про то как нужно увеличить выходы в Бирюлево. Если тебя это так волнует пиши это в теме протранспортное обеспечение Бирюлево а не в теме про автобусы-экспрессы. Если тебя интересует увеличение выпуска на 243 пиши этов теме про 243 а не здесь. Здесь уже тонны флуда про что угодно, только не про автобусы-экспрессы.
-
Я тебе еще раз говорю это так не работает, и никогда так не работало. Пиши в теме про Бирюлево что там дефицит и эта тема будет как-то решаться. Если из одного кармана вынут то оно точно не попадет в тот карман который нужно. Если в Бирюлева дефицит пиши менно про это и не парься на тему из какого воздуха они там появится. Если Собянин пересядет с Мерседеса на Москвич то это совсем не значит что завтра его Мерседес выйдет на маршрутные перевозки МГТ как автобус малой вместимости. Ты реально тратишь время впустую.
-
Я тоже считаю крайне порочным стиль рассуждений о том что если кому-то из пассажиров кажется что в одном месте густо а в другом дефицит, то надо срочно порезать там где густо и передать там где пусто. Пример из лругой области. Я много читал что в годы войны было много случаев такой -то чиновник увидев в столовой госучреждения деликатесы и икру распоряжался передать их в детские дома. Но ни разу не читал о том что в такой-то детский дом в годы войны поступали деликатесы и икра. У властей- Собянина и Ликсутова другая логика . Про отнять -они могут и уcлышать. А про передать -уже вряд ли. Они передадут отнятые гармошки по своему усмотрению -на перевозки росгвардии, на перевозки в область...еще куда-то но уже по своему усмотрению. По этом считаю такой стиль рассуждений о том что здесь надо отнять и передать туда-то крайне порочным и с условиях России невыполнимым и даже фантастическим. Если где-то пусто -пишите об этом в теме про Бирюлево в темах про районы и маршруты где есть дефицит, в темах про то куда надо добавить ресурсы. И быть может даже средства и автобусы найдутся чтобы усилить там где нужно усилить.Это более конструктивный путь. А не в теме про автобусы-экспрессы где якобы надо отнять.
-
В перевозках подразделений Росгвардии гармошкам точно нет альтернативы.
-
Проблема таки есть. Я считаю что в ситуацию невывоза в Москве может попасть только пассажир в состоянии агкогольного опьянения или наркотической интоксикации. В остальных ситуациях говритьо невывозе в условиях Москвы просто глупо. А про что ты говорил? Про вваливаться толпой в вагон метро? Нет. Я привел пример поездки от Динамо до Театральной в вечерние часы пик.
-
До Большого театра, например. (Напевая "Вот билет на балет, на трамвай билета нет"🤣😂😂) На КРЛ этого не вижу. На ЗЛ по-моему только после тренировки в зале контактных единобортств в вечерний пик в центр садиться можно на станциях Динамо Белорусская, Маяковская, Тверская, Театральная в центр. Невывоза там нет. Если не запихнешься сам-толпа запихнет.Но ощущение что ты в банке шпрот не покидеет во время такой поездки. Впречем здесь найдутся люди кторорые точно напишут, что я преувеличиваю.
-
А на Рижской в сторону Медведково в вечерние пики можно в вагон и не влезть. Несколько раз выбирал 903\604. Здесь почему-то не упоминают о том что на Динамо и последующих станциях ЗЛ в вечерние пики в 18.15 -18.30 такая давка что лучше выбрать автобус. На е30\904 давки по крайней мере нет. С М1 сложнее-но его порезать здесь никто не предлагает.
-
Неправда ваша.С Пражской до Холмогорской неудобно через ВДНХ ехать.СТЛ и КРЛ не пересекаются. Минимум две пересадки только на метро.Я бы поехал от Пражской до Менделеевской - Новослободской пересел бы на Кольцевую,а потом вышел бы у м.Проспект Мира кольцевая и сел бы прямо у метро в 903.Спасибо за показательный пример.
