Перейти к содержанию

Серп

Постоянные участники
  • Постов

    5847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Серп

  1. Интереснр, что почти через 10 лет " коммерции" 714 вернулся в МГТ. Вопрос в том, как скоро на маршут вернутся "гармошки" - с понедельника, с 1 мая или с 1 сентября?
  2. Тупой вопрс.Вижу на 17 маршруте синие бауманские вагоны.Как они в депо ТРЗ идут? 17 в депо до Волочаевской улицы через Сокольники - Красносельскую- Бауманскую?
  3. А куда 20 ТМП перешел с 714? Какой тип ПС на 714 - ОБВ или БВ?
  4. Такая трассировка подходит скоррее для с585 чем для магистральникаю
  5. Полный текст был таким "Московский чиновник приехавший в Москву из Эстонии ил из Ханты-Мансийска решает эти вопросы по своему усмотрению ни на что и ни на кого не оглядываясь, кроме Кремля. Да и в Кремль люди приехали преимущественно из Питера или той же прибалтики. Они вместо бордюров закупать автобусы точно не будут" Иными словами иногородний московский чиновник решает вопросы по своему усмотрению с оглядкой только на Кремль но там такие же приезжие. 172э и 244э появились в начале 1980 после появления троллейбуса 76.
  6. В 1978 году на Ярославском шоссе ходили только 136,172, 244,565. Троллейбуснуб линию еще не построили. По сути два маршрута 136 172 565 -от ВДНХ до МКА и 244 до Федоскинской.
  7. А чего же ты в советское время не протестовал против автобусов К,5, 6, 18,24,89,98 троллейбусов 2,9,12,20,33,44,48 которые вывозили из центра?
  8. Уважаемый Алексей Алексеевич! Все участники форума были бы крайне рады если бы вы вошли на форум под своими ФИО.
  9. Собянин по два раза не объявляет https://www.interfax.ru/moscow/1066733 Мелковато для мэра открывать трамвайный маршрут в мегаполисе..
  10. Потому что у нас нет сильной местной представительной власти. То что есть-это декорация и подстилка. Московский чиновник приехавший в Москву из Эстонии ил из Ханты-Мансийска решает эти вопросы по своему усмотрению ни на что и ни на кого не оглядываясь, кроме Кремля. Да и в Кремль люди приехали преимущественно из Питера или той же прибалтики. Они вместо бордюров закупать автобусы точно не будут. Да и передавать автобусы с маршрутов около Кремля -на окраины тоже точно не будут.
  11. Не работает такая схема у нас и никогда не работала. Порезать -да, это мы порежем. А дальше -по усмотрению властей. "Передать" адресно- такие услуги власти не оказывают, это не Почта России и не Фельдъегерская служба
  12. Вот и пиши об этом в темах про вывоз удалённых от метро районов а не здесь. Что ты здесь время понапрасну тратишь? Написано же тебе что вдоль магистральных маршрутов живут люди принимающие решения по этим маршрутам и они от своих решений не откажутся. Пример -все здесь прекрасно знают что за персонаж живет во Владыкино и кто автор идеи маршрута М2.
  13. В наших реалиях если это брать что-то где оно якобы ненужно, это вовсе не означает что оно попадет туда куда нужно. Автобусы 903 волне могут уйти на перевозки в Королев и Болшево. На 392 в свое время были гармошки. В слишком многого хотите от Собянина- если он отберет там где не нужно, он точно передаст вероятнее всего в другое направление которое ты можешь считать ненужным, а он считает важным и приоритетным. Я об этом сотый раз пишу в этой теме и словно никто не слышит.
  14. Московский Универсальный Диаметр Агломерационных Коммуникаций.😂
  15. Менеджер среднего звена перевозчика в курсе планов Дептранса? Верится с трудом.
  16. Ты когда одежду или обувь себе подбираешь-ты на улицу выходишь и присматриваешь у кого бы отнять то что тебе нужно или идешь в магазин и покупаешь? Наверное все таки второе. Так почему же для удовлетворения транспортных потребностей ты присматриваешь где бы скрысятничать?
  17. Это скорее ты тут демагогию в теме про автобусы -экспрессы разводишь про то как нужно увеличить выходы в Бирюлево. Если тебя это так волнует пиши это в теме протранспортное обеспечение Бирюлево а не в теме про автобусы-экспрессы. Если тебя интересует увеличение выпуска на 243 пиши этов теме про 243 а не здесь. Здесь уже тонны флуда про что угодно, только не про автобусы-экспрессы.
  18. Я тебе еще раз говорю это так не работает, и никогда так не работало. Пиши в теме про Бирюлево что там дефицит и эта тема будет как-то решаться. Если из одного кармана вынут то оно точно не попадет в тот карман который нужно. Если в Бирюлева дефицит пиши менно про это и не парься на тему из какого воздуха они там появится. Если Собянин пересядет с Мерседеса на Москвич то это совсем не значит что завтра его Мерседес выйдет на маршрутные перевозки МГТ как автобус малой вместимости. Ты реально тратишь время впустую.
  19. Я тоже считаю крайне порочным стиль рассуждений о том что если кому-то из пассажиров кажется что в одном месте густо а в другом дефицит, то надо срочно порезать там где густо и передать там где пусто. Пример из лругой области. Я много читал что в годы войны было много случаев такой -то чиновник увидев в столовой госучреждения деликатесы и икру распоряжался передать их в детские дома. Но ни разу не читал о том что в такой-то детский дом в годы войны поступали деликатесы и икра. У властей- Собянина и Ликсутова другая логика . Про отнять -они могут и уcлышать. А про передать -уже вряд ли. Они передадут отнятые гармошки по своему усмотрению -на перевозки росгвардии, на перевозки в область...еще куда-то но уже по своему усмотрению. По этом считаю такой стиль рассуждений о том что здесь надо отнять и передать туда-то крайне порочным и с условиях России невыполнимым и даже фантастическим. Если где-то пусто -пишите об этом в теме про Бирюлево в темах про районы и маршруты где есть дефицит, в темах про то куда надо добавить ресурсы. И быть может даже средства и автобусы найдутся чтобы усилить там где нужно усилить.Это более конструктивный путь. А не в теме про автобусы-экспрессы где якобы надо отнять.
  20. В перевозках подразделений Росгвардии гармошкам точно нет альтернативы.
  21. Проблема таки есть. Я считаю что в ситуацию невывоза в Москве может попасть только пассажир в состоянии агкогольного опьянения или наркотической интоксикации. В остальных ситуациях говритьо невывозе в условиях Москвы просто глупо. А про что ты говорил? Про вваливаться толпой в вагон метро? Нет. Я привел пример поездки от Динамо до Театральной в вечерние часы пик.
  22. До Большого театра, например. (Напевая "Вот билет на балет, на трамвай билета нет"🤣😂😂) На КРЛ этого не вижу. На ЗЛ по-моему только после тренировки в зале контактных единобортств в вечерний пик в центр садиться можно на станциях Динамо Белорусская, Маяковская, Тверская, Театральная в центр. Невывоза там нет. Если не запихнешься сам-толпа запихнет.Но ощущение что ты в банке шпрот не покидеет во время такой поездки. Впречем здесь найдутся люди кторорые точно напишут, что я преувеличиваю.
  23. А на Рижской в сторону Медведково в вечерние пики можно в вагон и не влезть. Несколько раз выбирал 903\604. Здесь почему-то не упоминают о том что на Динамо и последующих станциях ЗЛ в вечерние пики в 18.15 -18.30 такая давка что лучше выбрать автобус. На е30\904 давки по крайней мере нет. С М1 сложнее-но его порезать здесь никто не предлагает.
  24. Неправда ваша.С Пражской до Холмогорской неудобно через ВДНХ ехать.СТЛ и КРЛ не пересекаются. Минимум две пересадки только на метро.Я бы поехал от Пражской до Менделеевской - Новослободской пересел бы на Кольцевую,а потом вышел бы у м.Проспект Мира кольцевая и сел бы прямо у метро в 903.Спасибо за показательный пример.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.