-
Постов
5847 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Серп
-
Кто тебе сказал что с 903 машины перекинут на м20,240,610,е91,852? Гармошки перебросят на перевозки Росгвардии и их не будет ни там ни там. Наступила справедливость, блин, по Ленину.Все одинаково нищие. Станции ВДНХ, Алексеевская , Рижская - это станции глубокого залегвния.А чтобы пересесть на кольцевую надо постоять утром в толпе к эскалатору, подняться на нем, пройти кородор да еще спуситься по лестнице.Вместо этого предлагается спуститься один раз вниз по эскалатору.
-
На М9 нужны гармошки 17 АП!🤣
-
Помнится в ноябре 2011 903 запускали по маршруту Холмогорская ул-Рижский вокзал с двумя остановками -ул Вешних вод и ул.Докукина для того, чтобы жители области бросив свои машины на парковке у МКАД ехали от МКАД до ТТК за 18 минут на экспрессе. Прикольно было смотреть как по Ярославке ехали битком набитые троллейбусы 76 маршрута а мимо проезжали караваны полупустых 903.
-
До Пирогово🤣
-
А почему Москва-область?😂 Конечный пункт А и конечный пункт Б находятся в пределах Москвы. А -в ТиНАО Б-в ЗелАО. Ему можно дать номер типа м36😀
-
33 обслуживает Сельскохозяйственную -вывозит ее к ВДНХ и Ботаническому саду и обратно. Мышь в виде 154 не сможет поглотить гору в виде 33. 428 в одиночку улицу Эйзенштейна не осилит.
-
604 буквой "с" пока не изуродовали😃
-
Метро Лианозово и Физтех-ярчайший тому пример. Ни один автобусный маршрут не порезали. Капельский переулок-это тот же самый троллебусный огрызок на расстоянии одной остановки от метро Проспект Мира. Тогда уж до метро проспект Мира -кольцевая продлевать 33.
-
Ты против ежегодного парада трамваев? А как же еще можно продвигать и популяризировать трамвай среди городских жителей?Сам я на параде трамваев ни рвзу не был, но идею ежегодного трамвайного праздника считаю правильной. Некоторые только ради бесплатного питания и напитков придут. Попьют, поедят а потом на трамваи глазеть станут
-
Интересно то, что одни и те же авторы с болью пишут в одной ветке пишут про погром троллебусов, а в другой теме предлагают порезать автобусные маршруты, которые были ранее троллебусными. 33 -до Рижского, это ничто иное как компенсация упразднения 48 троллебуса, последовавшая через 8-9 месяцев после того как 48 троллебус прекратил свою работу. А М2 -это ничто иное, как компенсация 2 и 9 троллейбусных маршрутов. 9 троллейбус-маршрут-огрызок до гостиницы Останкино, продленный к Владыкино.
-
На Сретенке почти всегда пробки.Там имеет смысл только поостановочный маршрут, как М2 и М9. На 903 можно доехать до м.Проспект Мира,если есть желание ехать дальше в центр, можно пересесть на М2/М9 Не забывай, что 903 едет до м.Проспект мира- кольцеывая.С учетом выделенной полосы для НОТ на проспекте Мира и времени пересадки на кольцевую, 903 выигрывает по времени.
-
Вчера примерно в 14.00 оказался в районе м.Проспект мира (кольцевая). На отстое у Аптекарского огорода увидел 4 автобуса 903 маршрута.Сел в первый из них- набитый,Каково же было мое удиыление когда я увидел, что три из них, два полупустые, обгоняли друг друга на каждой остановке.Полупустые первыми к ВДНХ прорвались и взяли основную массу пассажиров ,Шампанского в студию!.Но куда же диспетчеры смотрят, допуская ралли на гармошках?Почему бы не их притормозить у Аптекарского огорода ?
-
Проехал на трамваях маршрутов Т1 и 5.Женщины пенсионного возраста хохотали, когда в салоне объявлялось что трамвай поедет не под проводами.Какая им разница - под проводами он едет или нет.В поезде Москва - Иваново не объявляют же во Владимире, что далее поезд проследует на тепловозной тяге без проводов.Или стоит объявлять на смех дамам?
-
А еще раньше этот вопрос обсуждался боярами Дмитрия Донcкого, строить или не строить Митин починок в этом месте. 😆
-
На 356 едут от Боткинской до Динамо\Петровского парка и дальше в сторону области даже через оттянутый разворот у МЦД Белорусская. Продление до Тверской заставы увеличит время поездки для тех пассажиров, которые едут от конечной остановки ММНКЦ имени Боткина в область.
-
Если вернуться к первоисточнику https://76.ru/text/transport/2026/03/12/76307658/ 12.03.2026 Губернатор Ярославской области Михаил Евраев на пресс-конференции сообщил следующее: -Вплотную приступили к обсуждению вопроса по сокращению времени из Ярославля в Москву с трех с лишним часов. Наша задача — за несколько лет выйти на два часа -У нас была задача увеличить количество пар поездов, мы на это решение вышли. Сейчас ходит около двух десятков поездов между Москвой и Ярославлем. Из них 6 скоростных — сотых „Ласточек“. Будет не шесть, а девять с 1 июня. Это решение уже принято. Два будут двухэтажными
-
Припоминаю что в конце 1980х часть автобусов маршрута 516, затем 716 Сокольники -Восточный в выходные летние жаркие дни следовали до конечной "Алексеевская роща". Помнит ли кто-нибудь подробности -часть ли автобусов так следовали или все автобусы маршрута? Автобусы следовали до Восточного потом без высадки пассажиров до Алекссевской рощи или как-либо еще? В истории https://bus.ruz.net/history/routes/moscow/route-716.htm есть подтверждение этому, но нет подробностей.
-
Понятно. Профессиональный алкоголик🤣🤣🤣
-
Проще говоря, похоже на то, что площадка ТРЗ полностью отходит к филиалу "Депо имени Баумана". Там будут базироваться только бауманские вагоны и рыжики станут бауманцами а не апаковцами.
-
ММКЦ Коммунарка-это крупнейшая больница города Москвы, ранее такой была Боткинская больница. ГКБ 40 на Касаткина -медучреждение по прежнему не месте,по масштабам оно несопоставимо с Коммунаркой, писать о том что это "переехавшая туда", это все равно что написать о том что "маленький котенок переехал в льва", они по масштабам несопоставимы. Для Коммунарки закуплено новое медицинское оборудование. Видимо после 2020 года к властям пришло осознание того. что существующие медучреждения уничтожать не нужно, а создавать новые нужно.
