Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Понятно, ну, надо было головой думать, когда квартиру брали
  2. Ну вот проучать надо и застройщиков, и тех кто по дешевке себе это берет. А автобус в таком исполнении это конечно сильно. Проще до электрички дойти
  3. Кидайте тапками в меня, но это такой бред. По доброй воле покупать квартиры так далеко с не пойми какими надеждами, еще и транспорт подавать (ну это ладно), но чую, с первых же дней поплывет водопад жалоб: автобус-пазик фу (не соответствует статусу элитнейшего жк 😂), интервалы 5 минут редко (нужно каждую минуту) и тд
  4. Вот этот ДТ так вцепился в этот с289, прям как будто гордость всей их жизни, хотя маршрут безобразный
  5. Тут видимо ключевое про «нет ни в одном реестре».
  6. 5 электробусов - это какие интервалы будут? Раз в 40 минут?
  7. В этот день в принципе много что менять по идее должны, а не только маршруты без расписания. Ибо запустят новые контракты и явно будут глобальные перетасовки. Плюсом в Москву едут 400 электробусов.
  8. По факту 1551 может и на большем, чем МК проехать. Это МТА не хотело / не могло больше поставить.
  9. Вот оно и едва верится, что причина в Спринтере.
  10. Причем, какой нюанс: заявки на лоты 190 (БК), 191 (БК), 192 (БК) и 194 (СК), 197 (МК), 198 (СК) поданы 16 апреля в период с 12:57 по 13:22 с интервалом в 5 минут. А на лот 193 (МК) в этот же день, но в 16:57. Думаю, что первую пачку из 6 лотов забрал один перевозчик, и один из двух лотов на МК - другой.
  11. Как обычно, всё закономерно. На все лоты по 1 заявке. Рассмотрение завершено, проводятся "Согласования по заключению контракта"
  12. А на 1358 вообще чем заменять эти спринтеры. Если даже СК никаких нет пока. Если они там еще пролезут?
  13. Тогда я вижу тут намёк / подготовку к какому-нибудь маршруту "Москва - Область" на МК.
  14. Отменяется с субботы А что сейчас ходит на 865а? Спринтеры? Или нефазы?
  15. Да, потому в таком случае и про какую-то ценность 465 или его преимущество над МЦД даже заикаться не стоит
  16. Там МЦД далеко на самом деле, и в свое время на ОБК он реально ходил очень хорошо и часто. Даже на Волгабасах ОБК ходили только 342 и 370. Но придумали дурдом и все отменили.
  17. Отмена 370 - зло, там реально + одна пересадка. В случае Подрезково, все идут спокойно пешком, так что о лишней пересадки там не идет речи.
  18. До обслуживания 1-Ленинградского и с крюком через все Химки да. А потом очень хорошо раскатался, ему даже доп рейсы в школу выделили.
  19. Можно и на СК. Вот, например, с453 очень раскатался на БК даже, так что такого рода маршруты жителям нравятся. А вообще, стоит подождать вот это. Явно нормально так перетряхнут райончик.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.