Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Этот пострадать не может в будни. Интервал метро. Я бы оттуда даже часть выходов на другие маршруты раскидал бы. На "Т" и/или 88к - например По 43 в будни хватает, а вот в выходные раз на раз не приходится
  2. Там есть ненужные,? Хоть я не местный, но для меня это утверждение сомнительно
  3. Ну ты и сравнил не сравнимое. Я очень редко соглашаюсь с @om2002но тут пожалуй с ним соглашусь. Велосипед это не необходимая вещь в отличие от
  4. Спрошу здесь. Есть надпись о получении билета в кассе, на ласточку, я думал из-за скорого отправления, но потом увидел, достаточно поздний поезд, в принципе из-за него и возник вопрос: в чем причина?
  5. А можно, особо одарённым, что это значит? Типа пассажир купил и сразу погасил?
  6. @Касым самый интересный матч в сезоне пока был Торпедо Йокерит. (6-5). Ну а как можно обсуждать рпл, это днище, полное и исправить его сложно, если вообще возможно.
  7. Стали приходить подарки от ФЮ. По крайней мере один из них на линии уже появляется
  8. В количестве от 1 до 3 штук в парке обедают, естественно на волоколамке
  9. Имхо, там трамвай почаще будет
  10. Подумали, все равно тащится в пробке, почему бы и двери не открыть на пустой остановке. На самам деле бред какой-то
  11. На С3 сейчас большинство не путает ничего. Ну и если уметь читать перепутать будет трудно
  12. Нет, на 240 основной поток метро Митино - Рословка, так что через Митинскую хоть какая-то польза будет в связи с отменой 266. Возможно, но не уверен, какая польза была бы через шоссе - меньшее время в пути
  13. Я скажу что инфы в начале маршрута на остановке нет
  14. @Касым а я был поражён когда просматривая фотобус увидел 6213 на маршруте С3. 15479 Очевидно же. Переключение с 267
  15. Да уж. Отскочили. Если выйдут в следующий раунд, что Брондбю, и тем более Брага вынесут Спартак очень и очень больно с такой игрой. Вместе с тем понравилась игра Бакаева и Айртона, для защитника из Бразилии норм. Остальные ниочем
  16. Пусть не проходят но этот матч пусть выигрывают. :))
  17. @Зеркало можно, но это можно сделать более изящно, и более солидному фк , чем скромному Туну. А с другой стороны главный приз турнира - лига чемпионов. Почему бы и не помечтать ?
  18. @Хлорка мне ответ понравился, но варианты есть. Выиграть . @Касым веришь в красно белых всё-таки. Хотя вот я вспоминаю сезон 13/14 и вроде 2:5 от Санкт галена из того чемпионата Швейцарии
  19. Спартаковцы форума, как думаете не оплашает ли с Туном сегодня?
  20. Ещё раз перечитал пост @Master89 на свежую голову и бросил вот эта деталь Слишком уж заранее, а так это не гласное правило предупреждение опасности, и им пользуются не только водители фур, хотя естественно, от легковых эта сущая редкость (видел очень часто в Карелии, и редко в Татарстане). Поэтому обгонять тебя и не стали
  21. Блин, изредка езжу на отцовской вензе. Это будет адищем...
  22. Ни одного подобного случая у меня не было, я про блаблакар
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.