Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Помню, даже катался по старому и новому мостам, когда трамваи в один конец по одному, а в другой по другому ездили. А так да, сначала трамваи из Богородского шли до ВДНХ южной (если даже не в Останкино, мне почему-то запомнилось, что 4-ка в Останкино заезжала). А потом шли на Уржумскую на разворот.
  2. Мост через Яузу был раньше ближе к проспекту Мира. Где-то в 80-х, когда на проспекте расширяли мост через Яузу, для трамваев построили новый мост рядом со старым и сдвигали линию. И когда переключали движение, был период ( не помню сколько по времени), когда в Медведково трамваи шли по старому мосту, а из Медведково по новому. И тогда повернуть в депо можно было только со стороны Медведково. Соответственно трамваи для заезда в депо доезжали до кольца на Уржумской, там разворачивались, и со стороны Медведково заезжали в депо.
  3. Не в первый раз такое. Где-то в 80-х когда строили новый трамвайный мост через Яузу, все трамваи в депо ходили с разворотом на Уржумской.
  4. Эти 4292 с конвеера на металлолом сразу отправлять нужно. Лучше бы Пазиков закупили, удобнее.
  5. Ну так можно поступить проще. Разрешение на прогулки выдавать только тем, кто работает на регулярных линиях.
  6. Было такое, от Москвы до Раменского без остановок. Потом Выхино добавили.
  7. До Королева в основном социал идет (кроме 576), поэтому там и тройку, и стрелку, и соц. карту возьмут. А вот до Мытищ от Ростокино маршрутка лишь один микрорайон захватывает. Основную часть города к Медведково возят.
  8. А когда-то у него был интервал 15 минут А точно в дополнение? По сути часть рейсов 322 экспресса продлили до Глухово и поселка Октября, с заездом на вокзал, дав им отдельные номера. И эти же номера дали рейсам до вокзала. По крайней мере так в расписании на Измайловском парке значилось. Возможно, рейсы до вокзала ходили с табличкой 322 экспресс
  9. Этому потоку на Рязанских экспрессах делать нечего от слова совсем. Для них есть Раменские РЭКСы и в огромном количестве укаждостолбовые.
  10. 382-й существует с конца 1980-х. До этого были 322 и 322 экспресс до вокзала Ногинск. Где-то в конце 80-х(начале 90-х) вместо 322 экспресса сделали 382 до поселка Октября и 394 до Глухово. Причем по обоим маршрутам большее количество рейсов ходило до вокзала, дальше шли только вечерние рейсы (обратно утренние). 394 довольно быстро исчез, а вот 382 жив до сих пор, правда весьма существенно прорежен. Р.S. В те времена маршруты до Старой Купавны и до Обухово тоже имели номер 322 (322к и 322о).
  11. Он крайне рационален для контролирующих органов, не не всегда для потребителей.
  12. Вообще то нал в настоящий момент является законным платежным средством на территории РФ.
  13. ОТ априори не может быть быстрее и комфортнее личного авто. Поэтому в ближнем замкадье, дабы хоть как-то разгрузить дороги, для пересадки людей на ОТ требуются административные меры (выделенные полосы, платные парковки и т.д.)
  14. Не проще ли создать собственное структурное подразделение по кап. ремонту путей и забыть об аукционах и подрядчиках как о кошмарном сне.
  15. А почему вообще из мкр. Ярославский Мытищ должны быть маршруты до метро, коль это разные регионы? Частый ОБВ до жд станции, а дальше добро пожаловать на электричку. И прямой автобусный маршрут от автостанции до метро.
  16. Ну в Рязань, я думаю, не стоит, там Славянский экспресс хорошо работает.
  17. Смоленский водитель говорил, что на территории бывшего 3-го автокомбината в Лихоборах
  18. А вот тут один товарищ всех уверяет, что стоя ехать лучше, чем сидя. Больше народу влезает.
  19. Как вариант - садиться на Белорусском вокзале или Беговой. Ближние пассажиры по любому забьют все, что только можно. P.S. А что делать дальним пассажирам, которые садятся, например на Окружной, если электричка забивается уже на Савеловской.
  20. Жители Одинцова после ввода D1 получили московский безлимит, зачем им еще дополнительно за автобусы платить?
  21. Если в Подольске можно будет найти работу за такие же деньги, как и в Москве, то смысл каждый день в Москву мотаться? А вывозить каждый день все Подмосковье на работу в Москву - тупик. Никакой транспорт не справится.
  22. Увеличивать количество вагонов, если дополнительные поезда воткнуть некуда, удлиннять платформы. И создавать в области высокооплачиваемые рабочие места.
  23. У нас метро перегружено, его разгружать нужно, а не пытаться запихнуть в вагон больше народу. Тоже самое касается МЦД.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.