Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Если нормально настроят, то должно быть не более одного раза за рейс.
  2. И сильно дороже. Для Дубны, наверно, в аэропорт оптимальнее электричка + 22-й
  3. А большой ли поток из Дубны в аэропорт? И не размазан ли он в течение суток?
  4. Кстати до открытия Северных ворот автобус Москва-Кимры работал по следующей схеме: отправлялся от автостанции ВДНХ, дальше ехал на Тимирязевскую и там сажал пассажиров, и потом уже ехал в Кимры.
  5. Ну например в Наро-Фоминском. Года два назад из Вереи в Наро-Фоминск ехал по городскому тарифу. Из Чехова в Новый быт год назад тоже по городскому тарифу ехал. Правда это действует только на внутрирайонных маршрутах.
  6. Прошу прощения. Что-то я подумал, что 55-й - это Дмитров-Икша. Кстати, можно было бы попытаться запустить маршрут Москва-Дубна-Кимры. Тогда он не будет зависеть от воробьевского МТДИ, но билеты на него придется продавать по паспорту и в Москве переносить к Северным воротам.
  7. Но тем не менее он такой по всей области. А Дмитрову нужно в городской округ преобразовываться. Тогда все маршруты по району будут иметь городской тариф.
  8. Ну 55 насколько я понимаю, социал? Если так, то тариф на нем регулируемый.
  9. Жители Раменского и Жуковского. Они же ноют, что у них электричек мало. А так же те, кому нужно от станций дальше Раменского до остановок между Раменским и Москвой. Как раз дальние пассажиры места освободят и на их место сядут ближние.
  10. Если в рязанских электричках целевые пассажиры едут по участку Луховицы-Быково, зачем их резать по Раменскому? Чтобы целевые пассажиры пересадку делали? Где логика?
  11. Но в данном случае они не касаются пригорода и МЦД
  12. А какое отношение к этому происшествию имеют ЦППК и дептранс?
  13. Место всем этим хордам - на пустырях и в промзонах. Но никак не рядом с жилыми районами. У Бот. сада лучше что-ли сделали у СВХ этакаду под окнами новостроек? Причем они не разгружают дорожную сеть, а привлекают новых автомобилистов, которые без этих хорд на метро бы поехали.
  14. Ну так хорды кроме автомобилистов никому не нужны. Только мешаются.
  15. Теоретически эта жадность лечится изменениями в налоговом кодексе. А именно сделать процент налога на прибыль равным проценту прибыли. В итоге получил 300% прибыли, изволь 300% от суммы прибыли в качестве налога отдать.
  16. Раньше проезд наличкой и по карте стоил одинаково, поэтому для разовых поездок с картами заморачиваться не имело смысла.
  17. Ну у рейсов из Москвы в Йошкар-Олу и Уфу ее нет. Если рейсы и без Чебоксар наполняются, зачем туда заезжать. Особенно с учетом того, что Чебоксары полно своих рейсов в Москву формируют.
  18. Если остановка в Чебоксарах предусмотрена, то через город. А если нет, то через обход.
  19. А в те времена к Институту пути что-то по железки ходило, кроме электрички в час пик? Ведь станция уже была тупиковой.
  20. Официальные рейсы (с автовокзала)7-8 часов. То, что быстрее - это видимо нелегальные маршрутки. https://e-traffic.ru/depot/samara/cb998bf5-32de-11e6-b840-00155d5a1671/19.02.2022
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.