Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Автобус через Владимир по бесплатной идет.
  2. До 12 зоны в СССР был единый пригородный тариф на всех направлениях. Александров - это 11 зона.
  3. Я года два назад спрашивал водителя автобуса Москва-Муром, не планируют ли они на М12 перейти. Он ответил, что это для них слишком дорого.
  4. И не только просто утром и вечером, но и раз в месяц утром и вечером. Причем без каких либо альтернатив.
  5. Оно может и проще, но желающих не находится.
  6. А где ты собираешься в Бирюлево техническую пассажирскую станцию строить? Там место для нее есть? Ну и для дальнего сообщения то, что железка приходит в центр, а не высаживает где-то на окраине, это большой плюс. До Павелецкой тоже народ ездит.
  7. А ты не в курсе, что тарифы в пригороде устанавливают местные власти, а не железка?
  8. В Чебоксары идет 2 поезда и куча автобусов, а в Казань куча поездов и 2-3 автобуса
  9. Пригородное сообщение оно для всех. И возить дачников не менее важно, чем возить на работу.
  10. Можно еще в Чебоксары попытаться запустить.
  11. Ну если ЭД4М обслужить не могут нормально, с Иволгами со временем та же фигня будет.
  12. Ну вот на мой взгляд, плюсы от МЦД - это тарифы, интегрированные с городскими, и небольшие интервалы, в том числе на соединительных ветках. Минусы - это окна по выходным и скотовозные Иволги. Лучше бы вместо них ЭП-2Д закупили.
  13. Напрашивается Нижний Новгород. И из Нижнего, и из Москвы может быть нормальный поток до промежуточных станций. Но на весь маршрут никто не поедет.
  14. Ну так можно заменить ее на новую ЭД4м, и все нормально будет. Что потихоньку и происходило. Финансово проще заменять подвижной состав постепенно, по мере истечения срока эксплуатации. А то, что сделали сейчас, когда одномоментно сделали массовую замену - весь подвижной состав одномоментно придет в негодность, и как тогда его заменять будем?
  15. Были. Когда большая часть людей на работе. Т.е. во время этих окон люди работали, и они ничем людям не мешали.
  16. По Казанскому ходу ближайший областной центр - это Казань. До него вряд ли кто из Москвы днем поедет. А на что-то более ближнее не думаю, что пассажиров на целый поезд наберется.
  17. С точки зрения эксплуатации удобнее, чтобы подвижной состав был универсальный. Условно приехал состав в Москву из Голутвина, и потом следует в Панки.
  18. Хоть что-то запустить бы по этому ходу отправлением из Москвы часов в 8 утра.
  19. С переносом их на выходные дни. Т.е. в итоге получаем следующее: были окна по будням, когда большее количество людей находится на работе и никуда не едет. Стали окна по выходным, когда большинство не работает. Крайне сомнительный плюс от отмены дневных окон. А по ночам, как в метро, железка работы вести не хочет. Правильно, потому что это скотовозный подвижной состав. Просто сейчас они новые. А в каком состоянии они через 15 лет будут? Ну например уменьшение доходов от перевозки. Ездил на прошлой неделе в Гагарин. Была чистенькая ухоженная ЭД-4М. Чем плохо? Может не менять подвижной состав нужно, а лучше за ним ухаживать? Ведь новые поезда обслуживают те же люди, и через несколько лет они будут не лучше нынешних ЭД-4М
  20. На Ярославке подвижной состав обновили 15 лет назад. Вроде нормативный срок службы электрички - около 30 лет. Так что через 15 лет по любому обновили бы.
  21. Интересно, что бы ты сказал, если бы 30-часовое окно устроили бы по Люберцам-1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.