sai
Постоянные участники-
Постов
6771 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
При этом никто даже не задумался, что есть места, где из-за УДС из райцентра в деревню своего района через другой регион ехать нужно.
-
Не слишком ли жирно им будет? Пусть за свой счет личный автомобиль купят, а еще лучше пусть на ОТ ездят.
-
Вчера показали, как робот-доставщик пересекал улицу на зеленый свет. Прямо перед машиной со спецсигналом, ехавшей на красный.
-
Что значит не нужен? Он четко по феншую организован. Вот только люди упорно не хотят понять, как это удобно с МЦД на автобус пересадку сделать, и не хотят ездить.
-
Трудно сказать, что там будет. Остановка между проспектом Мира и Ярославской улицей всю жизнь была, не так давно ее отменили. В противоположном направлении платформой сейчас и не пахнет, хотя остановка есть.
-
Там, скорее всего, другая проблема. Обычная электричка имеет льготу 99% в оплате инфраструктуры. Обладает ли такой льготой экспресс - не знаю.
-
Белгородские еще.
-
Может где-то в Сибири и есть, а приведи мне пример на ЕТР. Даже в Подмосковье из Белоомута в Луховицы через паром прямые рейсы не запускают. Значит, есть какие-то ограничения. Возможно как-то связано с подвижным составом, который в качестве парома используется.
-
Через паромы автобусные маршруты не запускают.
-
И до сих пор живы? Не знал.
-
Не один раз с таким сталкивался, что водитель полностью систему перезагружал.
-
А я бы назвал одну линию на ЕТР, где скоростные водные перевозки можно было бы организовать. Ярославль-Рыбинск-Брейтово. Железной дороги в Брейтово нет, а по автодороге крюк через Угличскую плотину делать нужно.
-
А почему не будем? Это ведь тоже ВСМ - водный скоростной метеор.
-
Ну что я могу сказать. Да, от Лужков билеты нашлись. С отправлением в час ночи. И с прибытием в Минеральные воды в 3.40. А дальше поезд не идет. Очень удобная замена поезду Кисловодск-Москва.
-
Я когда его наблюдаю, поворачивающим с Трифоновской на улицу Советской Армии - народ там всегда есть. Не битком конечно. Где все они выходят - не знаю. Значит связь эта однозначно людям нужна. Трудно сказать, насколько возможно это с переводом на электробусы. Когда он был на автобусах, у Рижского рынка обязательной высадки не было, и народ садился в сторону Трифоновской. После перевода на электробусы стали всех высаживать.
-
Попытался поискать из Орла билеты на Минск-Кисловодск до Кисловодска - что-то ни одного не нашел. Ну и к 143 еще из Белгорода вагоны цепляют.
-
А почему только с 6-го, когда по старой трассе он со вчерашнего дня ходит.
-
Не возникало мысли, что этот поезд служит для вывоза Тулы, Орла и Курска в Кавминводы?
-
Автодорога кругами идет
-
С учетом того, что пути для отстоя поездов Горьковского направления между Рижской и Каланчевкой построили, не думаю. В данной ситуации поезда логично от Каланчевки отправлять.
-
Так теплоход Юрино-Козьмодемьянск, с которого началось обсуждение, это и есть по сути паром на противоположный берег. Ну со смещением на 20-30 км. Там Козьмодемьянск - единственное место, до которого без проблем добраться можно.
-
Вот только в области нужно не забыть приложить еще при выходе. Ну и электроника имеет свойство сбоить. Поставьте эти терминалы хотя бы в каждой торговой точке (я уже молчу про остановки), и никаких проблем не будет. А то в кассах ЦППК уже больше недели пополнение стрелок не работает.
-
Ну только почему-то кассы на каждой остановке никто ставить не хочет. А с учетом нынешнего законодательства МО они везде должны стоять. Заплатил наличные деньги водителю (кондуктору, кассиру в кассе на остановке) и получил от него чек (или другой документ строгой отчетности). Чего уж проще? И не нужно никакой электроники, интернета, связи с банком.
-
Каким образом прием налички противоречит гражданскому кодексу РФ? Ты предлагаешь дать проверяющим право на применение силы, если псевдозаяц по отношению к проверяющему ее не применяет?
