sai
Постоянные участники-
Постов
6771 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
873 - до станции Сходня, 1873 - до Вэлтон-Парка
-
С учетом того, что из Коломны есть прямая электричка до Москвы, предлагать пассажирам автобусный маршрут с пересадкой посреди пути на ту же электричку - бред сивой кобылы.
-
Неужели хоть где-то здравый смысл возобладал?
-
Ну так выбор пассажиром того или иного транспорта субъективен. Кому-то важнее скорость, кому-то комфорт. Единого мнения быть не может.А вот что касается места посадки на междугородний маршрут - на мой взгляд там как минимум туалет и навес нужны, и желательно касса с возможностью предварительной продажи билетов (в том числе через интернет), чтобы можно было заранее купить билет на нужное время, и подойти ко времени отправления автобуса.
-
Автобусное кресло по любому комфортнее дермантинового сиденья электрички будет. Даже если этой электричкой ЭП-2Д будет.
-
По хорошему 388 разбить бы на 3 маршрута - из ГАЭС, Краснозаводска и Пересвета до Москвы с заездом в Сергиев Посад. Тогда жители этих трех городов смогут без пересадок до Москвы добираться.
-
Не соглашусь, ибо есть разница - ехать на жесткой лавке электрички или в мягком автобусном кресле. И еще 2 момента. 388 ходит чаще электрички, и с промежуточных остановок на Ярославском шоссе на автобусе по любому быстрее ехать будет.
-
А что жителям Сергиева Посада, так важно приехать именно к ВДНХ, а не к Щелковской?
-
Если Сергиев Посад перевести на Щелковский автовокзал вместо ВДНХ, ничего страшного не произойдет. Длина маршрута километра на 3 увеличится.
-
Там, где возможно перевести на автостанции - нужно переводить. Ведь никого же не смущает, что, например в Озерах или Коломне существует кассовая продажа билетов, и автобусы от автостанции отправляются.
-
А он и сейчас весь на автостанциях. Кроме нелегалов.
-
Ну вот если честно, серпуховский куст вполне можно на Новоясеневскую отправить. Все-таки на межгороде вполне логична предварительная продажа билетов через кассу. И кстати, в советское время так и было.
-
Да не из этого мы исходим. А исходим из того, что в номере маршрута должен быть один четкий признак системы оплаты проезда на данном маршруте, который бы был описан на всех остановках, транспортных картах и кассах. По типу того, что в советское время писали на проездных: в автобусах 300-х и 400-х маршрутах не действителен. И что пассажир не должен перелопачивать кучу источников информации, чтобы узнать о способе оплаты на маршруте, а мог просто взглянуть на его номер.
-
Маршруты Москва-Область имеют остановки на территории Москвы, где может оказаться куча случайных пассажиров, которым не нужна никакая область, но которых эти маршруты довезут до ближайшего метро.
-
У 1434 и 1971 должны быть разные серии номеров маршрутов. Раз уж у нас получилось так, что маршруты МГТ Москва-Область частично имеют городские тарифы, частично отдельные. Между прочим, когда часть 500-х маршрутов перевели на городской тариф, им 800-й номер присвоили. Потихоньку мы приходим к тому, что должна отражать нумерация маршрутов: городские маршруты маршруты москва-область по городским тарифам маршруты москва-область с отдельными тарифами областные социальные маршруты москва-область областные коммерческие маршруты москва-область городские коммерческие маршруты москва-область. А не эту дебильную секторальную нумерацию маршрутов.
-
Размер биогоршка ограничен, а мест для его откачки мало. Ну это особенность Егорьевской трассы, где нет нормальных мест с туалетом. Если по трассе М2 или М4 ехать, там остановки у нормальных туалетов. Прямо все машинисты в любом месте остановят?
-
21 теперь в Кезьмино идет, куда изначально (после продления) 480 ходил.
-
В смежном межрегиональном реестре Москвы
-
В автобусах междугородних маршрутов хождение по салону во время движения запрещено.
-
Пытались часть рейсов в Нахабино завернуть, но Звенигородцы такой вой подняли, что тут же обратно все вернули.
-
Знаешь, мне друг рассказывал, что 480 Звенигородцы даже для поездок по городу использовать не хотят, а ты говоришь в Нахабино.
-
А здесь еще такой момент. Если приобрели Метеор - значит его по любому куда-то приткнуть нужно.
-
А собственно говоря. У Метеора межобластной маршрут, поэтому кто его дотировать будет? Посему неверняка его по себестоимости будут продавать.
-
Не знает. И таких ситуаций будет выявляться бесчисленное множество.
-
А нефига карты блокировать. Если на момент оплаты проезда на карте есть сумма, достаточная для оплаты - списывать деньги за проезд. Не хватает денег - выдавать сообщение о нехватке средств. Что там с этой картой было раньше - никого не должно волновать. А если сразу после того, как карта была приложена к валидатору, человек потратил остаток средств на что-то другое - имеет полное право.
