Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Однако резать стали логичные и цивилизованные маршруты МТА.
  2. В который раз говорю. Если маршрут пользуется спросом, менять его не нужно. И не один
  3. Во многом была удобная система, когда даже из дальних уголков Московской области можно было без пересадок добраться в Москву. Ничего плохого в этом не вижу. Частый транспорт до райцентра (жд станции) и как дополнение к нему прямые автобусные рейсы (в соответствии с потоком) до Москвы.
  4. Нужно не управлять потоками, а транспорт под потоки подстраивать. Люди - это не грузы.
  5. Ну 370 все-таки хорошим спросом пользовался, причем практически вся сидячка в Вэлтон-парке заполнялась. Но людей решили принудительно на МЦД загнать.
  6. Да нет, от Москвы электричка проехать не может, ибо окна, поэтому идет от Нахабино. Все это еще раз подтверждает, что не смотря на наличие МЦД, прямые автобусные маршруты из области до метро нужны.
  7. Если бы они стремились к 0, маршрут бы уже отменили. А раз не отменили, значит он нужен.
  8. Ну вот то, что ты привел, говорит о том, что размеры движения адекватны потоку на маршруте.
  9. Или МГТ и МТА на паритетной основе. МГТ не сам в область полез, а получил предложение, от которого невозможно было отказаться. Хотя если вспомнить советское время, МГТ вполне себе в область ездил. Ты Зеленоград и Тверь со станцией метро не путай.
  10. А какая разница, сколько. Кому-то удобно пройти 10 минут до МЦД, а кому-то сесть на автобус у дома до метро.
  11. Ну в общем весь смысл твоих высказываний сводится к тому, чтобы МГТ на 465 не вышел. По всем направлениям львиная часть пассажиров из области у ближайшего метро выходит. Так что же тогда жители Власихи и Звенигорода не оценили эту скорость и добились сохранения маршрутов до метро? А жители Вереи бьются, чтобы им 301-й опять до метро вернули?
  12. Смысл пересаживаться на МЦД, чтобы доехать до метро, если ты уже сидишь в автобусе, который к этому метро тебя везет?
  13. Показали (или просто сказали, не помню), что по туннелю. По кадрам было видно, что поезд по сидячке был заполнен.
  14. Я таковым не являюсь. И не считаю, что автобус в принципе должен в мясо забиваться. Особенно пригородный. И у меня, в отличии от тебя, не подгорает, если я вижу пустой автобус.
  15. Вот прям проверял на протяжении всего маршрута? Или судишь по одной точке у метро? Может имеет смысл прокачать 1465, и народ появится? Или оставить 465, ибо БВ там сложно проехать будет, а СВ Москва закупать не собиралась. Просто человеку, живущему в Москве, нехорошо ратовать за отмену маршрута из области, которым он не пользуется.
  16. Желание отнять автобус у других, чтобы у дома автобус реже не стал ходить.
  17. И что? Ты сам видел, что 465 на протяжении всего маршрута всегда пустой ходит? Отстань уже от Подрезково. Если власти решат, что у твоего дома слишком много автобусов ходит, они без Подрезково найдут куда их перекинуть.
  18. МТА само не захотело деньги зарабатывать. А это пусть орган власти решает, с кем договариваться.
  19. Были. По телевизору вчера показали кадры из поезда и вспышку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.