Алексей Климов Опубликовано Пятница в 17:56 Поделиться Опубликовано Пятница в 17:56 5292 из нового контракта вместо НеФАЗа на 259 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано Суббота в 08:30 Поделиться Опубликовано Суббота в 08:30 НЕФАЗ 160217 на м88 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано вчера в 08:18 Поделиться Опубликовано вчера в 08:18 Городской на 1350 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МИгИ Опубликовано вчера в 10:47 Поделиться Опубликовано вчера в 10:47 (изменено) В 19.06.2026 в 07:01, Артём Литвинов сказал: С 8ТП в 1АП передали всё-таки штук 10 КАМАЗов 6282 Исходя из этого а394 тогда двумя площадками обслуживается, либо передача была не только 6282, но и 52222: сегодня там бегает 461337 Изменено вчера в 10:47 пользователем МИгИ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
авс1976 Опубликовано вчера в 11:15 Поделиться Опубликовано вчера в 11:15 В 19.06.2026 в 07:01, Артём Литвинов сказал: 460595->461154 А он уже с новым бортом или бумажкой был? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано вчера в 11:15 Поделиться Опубликовано вчера в 11:15 24 минуты назад, МИгИ сказал: Исходя из этого а394 тогда двумя площадками обслуживается, либо передача была не только 6282, но и 52222: сегодня там бегает 461337 С 8 ТП продолжают передавать электробусы с обычной зарядкой по мере поступления "обратных" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кирилл Артемов Опубликовано вчера в 14:29 Поделиться Опубликовано вчера в 14:29 3 часа назад, Maks2 сказал: С 8 ТП продолжают передавать электробусы с обычной зарядкой по мере поступления "обратных" А на какие площадки есть информация ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 21 час назад Поделиться Опубликовано 21 час назад 6 часов назад, Кирилл Артемов сказал: А на какие площадки есть информация ? Пока в 1АП и Пахру 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серп Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 22 часа назад, Kirusha сказал: Городской на 1350 А почему городской? На окне между передней и средней дверью явно видна надпись Москва-Область. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад Городской в смысле обычный трёхдверный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 192212 на м16 😁 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 165310 гармошка на 816, НефАЗ 164517 на т81 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 7 часов назад, Maks2 сказал: 192212 на м16 😁 Туда же... ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти