Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Remr сказал:

Всё равно есть тама люди.

не все равно, ибо этого ПС сильно не хватает в других местах, где выпуск сокращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зеркало сказал:

зато в центре многочисленные мХХ продолжают паровозиками перевозить кубометры воздуха...((

И бомжей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зеркало сказал:

не все равно, ибо этого ПС сильно не хватает в других местах, где выпуск сокращают

И в центре тогда не везде будет хватать. Пару дней назад днём м2 не было 20 минут, куча народу столпилось. Хорошо, что сразу два приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Infeer10 сказал:

И в центре тогда не везде будет хватать. Пару дней назад днём м2 не было 20 минут, куча народу столпилось. Хорошо, что сразу два приехали.

Какая парадоксальная мысль... Долго не было, а потом сразу два - это теперь счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Какая парадоксальная мысль... Долго не было, а потом сразу два - это теперь счастье...

Ну да, иначе в один все бы не поместились)

А вообще я уже ничему не удивляюсь, вчера свой 159 на Тёплом Стане полтора часа ждали, потому что 3 машины подряд с маршрута сняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Infeer10 сказал:

вчера свой 159 на Тёплом Стане полтора часа ждали, потому что 3 машины подряд с маршрута сняли...

Чего, серьёзно? А почему именно 159? Там на перекладных никак? Столько всякой херни 14х запустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Чего, серьёзно? А почему именно 159? Там на перекладных никак? Столько всякой херни 14х запустили...

Так мне и многим в Марьино нужно, местным в посёлки вдоль шоссе Ракитки + новый человейник "Десна" половину потока составляет. Можно было бы сообразить на чём-нибудь до СЛ, но я каждый раз надеялся, что придёт следующий. Не приходили( А потом уже вышло бы дольше, проще подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Infeer10 сказал:

159 на Тёплом Стане полтора часа ждали

Старый 159 тоже ходил кое как

Номер проклятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Infeer10 сказал:

Так мне и многим в Марьино нужно, местным в посёлки вдоль шоссе Ракитки + новый человейник "Десна" половину потока составляет. Можно было бы сообразить на чём-нибудь до СЛ, но я каждый раз надеялся, что придёт следующий. Не приходили( А потом уже вышло бы дольше, проще подождать.

Прям в Марьино где круг? Тогда беда. А ели ты там купил жильё, то вообще крах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Касым сказал:

Чего, серьёзно? А почему именно 159? Там на перекладных никак? Столько всякой херни 14х запустили...

Можно на 420 с Саларьево, ходит раз в 10-15 минут, а то и меньше 10

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Прям в Марьино где круг? Тогда беда. А ели ты там купил жильё, то вообще крах...

Не прям возле круга, но рядом. И живёт там много. Самое страшное, что сейчас строятся огромные человейники, а выезд из посёлка до сих пор с одной полосой, и непонятно, будут ли что-то делать.

4 минуты назад, Kirusha сказал:

Можно на 420 с Саларьево, ходит раз в 10-15 минут, а то и меньше 10

Ха-ха, если бы. По расписанию в среднем раз в 12, но и с ним вечно проблемы — недавно не было 40 минут, например. В принципе, там и 20 минут нормально для вывоза в час пик, но с одним условием — если будет гармошка. А если спустя 20 минут приходит БК, то мясо.

Изменено пользователем Infeer10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Infeer10 сказал:

Не прям возле круга, но рядом. И живёт там много. Самое страшное, что сейчас строятся огромные человейники, а выезд из посёлка до сих пор с одной полосой, и непонятно, будут ли что-то делать.

Я там был недавно, всё видел. И эту стройку монстров в низине, и дорогу шириной в габарит двух автобусов... Гиблое место... Бежать оттуда надо, и чем быстрее, тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою маломерную трешку в Ясенево никогда не променяю на непонятное говно в полях, до которых хрен как добираться. 

Хотя подмосковные человейники ещë хуже - там уже всë обжито, а нормального транспорта нет. Тот, кто разрешил застройку молоковско-видновских полей, должен гореть в аду на вертеле. 

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Зеркало сказал:

зато в центре многочисленные мХХ продолжают паровозиками перевозить кубометры воздуха...((

У меня сильные сомнения, что М1 и М2 возят воздух. Тем более, паровозиками. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Серп сказал:

У меня сильные сомнения, что М1 и М2 возят воздух. Тем более, паровозиками. 

 

Да хер его знает.... )))))))))))

Screenshot_20240808-224123_YandexMaps.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ошибка дептранса - вызвать пассажиропоток там, где его не было (то есть в центре), а потом пробовать его обратно оттянуть судорожным образом.

По-моему, что м1 и м2, что м27->м7, хоть и являются заменой тр*ллейбусу (1, 33, 62, 84, 12, т70, 82; 2, 44, 9, 37; 16)  вызвали тот спрос в центре, которого не было при тр*ллейбусной системе, где большая часть маршрутов просто стягивалась к центральному кольцу и ходила значительно реже (хотя я тут точно не могу утверждать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dozenazer сказал:

Ну так это ошибка дептранса - вызвать пассажиропоток там, где его не было (то есть в центре), а потом пробовать его обратно оттянуть судорожным образом.

По-моему, что м1 и м2, что м27->м7, хоть и являются заменой тр*ллейбусу (1, 33, 62, 84, 12, т70, 82; 2, 44, 9, 37; 16)  вызвали тот спрос в центре, которого не было при тр*ллейбусной системе, где большая часть маршрутов просто стягивалась к центральному кольцу и ходила значительно реже (хотя я тут точно не могу утверждать).

А что тебя так пугает в слове троллейбус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подражаешь ссыкунам? Не достойно. И в твоём сообщении есть большая ошибка. Троллейбусы ходили в центр в сумме вдвое, а то и втрое чаще, чем басы сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серп сказал:

У меня сильные сомнения, что М1 и М2 возят воздух

м1 вообще не про воздух. Активно пользуюсь им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что там где-то возят воздух, но определённо меньше загрузка на м3 (на Никитской), м5, м6 (на Николоямской), м9 (на Полянке), м90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Infeer10 сказал:

Я бы не сказал, что там где-то возят воздух, но определённо меньше загрузка на м3 (на Никитской), м5, м6 (на Николоямской), м9 (на Полянке), м90.

на Цветном то же самое, вот там реально воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

на Цветном то же самое, вот там реально воздух

не вариант ли поменять концами м53 и 524?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зеркало сказал:

тогда получишь вообще туподубль ЛДЛ))

м53 явно основной именно на участке от ВДНХ до Марьиной Рощи. ясно, что дальше метро в околошаговой доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dozenazer сказал:

м53 явно основной именно на участке от ВДНХ до Марьиной Рощи. ясно, что дальше метро в околошаговой доступности.

он единственный по Олимпийскому проспекту... я не знаю насколько он там востребован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

он единственный по Олимпийскому проспекту... я не знаю насколько он там востребован

ну вот там вместо м53 можно пихнуть более редкий 524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.