Перейти к содержанию

12 Автобусный парк МГТ


Рекомендуемые сообщения

Интересно, какую нумерацию будут продлевать в 15-м? Будут ли 151** или продолжат игнорить цифру 1 и будут 155** и 156** и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какую нумерацию будут продлевать в 15-м? Будут ли 151** или продолжат игнорить цифру 1 и будут 155** и 156** и т.д.?

Скорей всего 5 и 6 колонну откроют, а еще могут рассовать сейчас в действующие колонны там дырки тоже. Но я думаю передача началась активно. В 15АП тоже могли уже пригнать или начнут в ближайшее дни и  я думаю скоро все увидис сами своими глазами на маршрутах 15АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в нынешних колоннах совсем мало дыр, так что очевидно что новые нумерации будут. 1-й колонна накрылась уже лет 15 (если не больше) как почти, вроде... И будет странно создание 5-й колонны, а не 1-й. Но вообще возможно что новых колонн как таковых не будет, а будет на как в 12-м - 3 колонны, но с расширенной нумерацией. Хотя чего гадать правда, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в нынешних колоннах совсем мало дыр, так что очевидно что новые нумерации будут. 1-й колонна канула в канаву уже лет 15 (если не больше) как почти, вроде... Да и вообще возможно что новых колонн как таковых не будет, а будет на как в 12-м - 3 колонны, но с расширенной нумерацией. Хотя чего гадать, посмотрим...

Во 2 и 3 колонне есть дыры по 13 свободных номер за проста их можно заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но всё равно очевидно что все в эти дыры не влезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но всё равно очевидно что все в эти дыры не влезут.

Это конечно. Плюс 5 и 6 колонна в виде расширение или самостоятельных колонн. Более логично как самостоятельные колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто бы мог подумать что в 15-м опять будут борты 5555 или 666  :victory:

З.Ы. Интересно, а госномера с 50rus менять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто бы мог подумать что в 15-м опять будет борт 5555 или 666 :victory:

Я на это надеялся и совсем скоро это случится вполне возможно, что за эти 11 дней пока на маршрутах выпуск на автобусы меньше по выходным дням все автобусы перегонят и начнут распределять по колоннам в том числе и по новым. Здесь вопрос только с госами может получиться заминка. Так как их в 15АП могут решить заменить на московские.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бортовые перенакорябать это к тётенькам из малярного цеха и замена госов этот процесс никак не затормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бортовые перенакорябать это к тётенькам из малярного цеха и замена госов этот процесс никак не затормозит.

Замена госов это дополнительный один день или два. Но если менять госы и т.д. то страховку тоже надо будет переделывать по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, всё это здорово, но от ощущения что пляшем на костях никак не могу избавиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусам Ех-12АП надо присвоить временные номера 151хх, 155хх и 156хх (бывшим 121хх, 122хх и 123хх соответственно), аналогично временным автобусам в 11 АП, которые они скоро вернут. После открытия 12 АП в Митино 1 января 2017 г. вернуть бывшие бортовые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусам Ех-12АП надо присвоить временные номера 151хх, 155хх и 156хх (бывшим 121хх, 122хх и 123хх соответственно), аналогично временным автобусам в 11 АП, которые они скоро вернут. После открытия 12 АП в Митино 1 января 2017 г. вернуть бывшие бортовые номера.

Временные колонны выгодны создавать если из 12АП в 15АП только если он в дальнейшим переедет в Митино как самостоятельный парк. Если он переедет как филиал 15АП то нем смысла тогда создавать временные колонны. Но я бы не исключал еще вариант, что 12АП просто закроют и в Митино он не переедет в будущем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уничтожать автобусный парк ради постройки жилья на продажу это совсем бесчеловечно.

2. Однажды распустив сработанный и слаженный коллектив обратно его уже не восстановить.

3. Ну а больше всего пострадают пассажиры, как впрочем и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12й отдал 18му:

12242(18159), 12184(18324), 12502(18255), 12147(18274), 12343(18384), 12162(18254), 12260(18156), 12115(18146), 12108(18388)

12242 я так и не сфотал передаваемую, у меня на фотках это ещё икарус с госом вх189 и вх213

12184 последняя фотка это 5256 полуразобранный

12502 Новый оранжевый, вполне хороший аппарат вроде.

12147 тоже новенький автобус вроде

12343 тоже не успел сфотать.... летом 2012 года на ней пробег был 26тыс.км

12162 это 5292 в тоже вроде неплохом состоянии

12260 тоже вроде неплохой 5292 если не считать немного порванного и подлатанного заднего бампера

12115 неплохой 6213

12108 тоже гармошка 6213 в неплохом состоянии

т.е. из 9ти машин как минимум 6 машин должны быть нормальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12260 неплохой.... Я такого ржания даже не могу себе представить. Уровень идиотизма и разрухи в башке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12й отдал 18му:

12242(18159), 12184(18324), 12502(18255), 12147(18274), 12343(18384), 12162(18254), 12260(18156), 12115(18146), 12108(18388)

Да конечно 12АП сплавил свои трупы в 18АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да конечно 12АП сплавил свои трупы в 18АП.

 

Это не трупы. Машины все ходячие. Трупы в 12-м парке есть куда хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да конечно 12АП сплавил свои трупы в 18АП.

 

Это не трупы. Машины все ходячие. Трупы в 12-м парке есть куда хуже...

 

В средним состояние только 12242,12502- на котором табло Искра стоит, 12184,12147,12343. Вот они ходячие. 12115 тоже было ходячий. А вот 12260 и 12162,12108 это машины ранние и они по состоянию ходячие, но убитые. А те трупы, которые еще хуже вообще могут порезать напоследок в 12АП без передачи в другие парки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да конечно 12АП сплавил свои трупы в 18АП.

 

Это не трупы. Машины все ходячие. Трупы в 12-м парке есть куда хуже...

 

Согласен с Дмитрием, и вообще судить по внешнему виду не  объективно...

Бывают машины внешне выглядящие как гробина, но работающие без нареканий.

А еще гробы обычно у забора стоят. Очень сильно зависит от того кто работает, если машина новая но на ней каждый день подсадные то это будет шайтан сарай

который в мороз встаёт с пневмосистемой, утром не заводится, гайки на колёсах не затянуты, антифриза вечно не хватает потому что подкапывает постоянно....

А бывает с виду ушатанный аппарат, бородатого года с приличным пробегом, но если на нём постоянно работает один водитель или постоянный экипаж то они и в мороз заводится отлично и пневмосистема не замерзает, и нигде не капает ничего и антифриз всегда в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Дмитрием, и вообще судить по внешнему виду не  объективно...

Кто бы спорил. Только речь идет не только о внешнем виде, который просто отвратителен. Я разговаривал с водителями которые гнали эти трупы. Так вот, даже в самом внешне приличном 12242 уже горят всякие красные лампочки всевозможных неисправностей. У нас в парке машины тоже далеки от идеального состояния, но на фоне наших, то что пригнали это чистое гробьё. Что касается, "неплохого" 12260 то к нему не хочет подходить даже тот кто у нас в колонне всегда работал на самых ушатанных вёдрах. Видимо правильно разгоняют 12ый парк если такой ПС, как нам отдали, там считается приличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен с Дмитрием, и вообще судить по внешнему виду не  объективно...

Кто бы спорил. Только речь идет не только о внешнем виде, который просто отвратителен. Я разговаривал с водителями которые гнали эти трупы. Так вот, даже в самом внешне приличном 12242 уже горят всякие красные лампочки всевозможных неисправностей. У нас в парке машины тоже далеки от идеального состояния, но на фоне наших, то что пригнали это чистое гробьё. Что касается, "неплохого" 12260 то к нему не хочет подходить даже тот кто у нас в колонне всегда работал на самых ушатанных вёдрах. Видимо правильно разгоняют 12ый парк если такой ПС, как нам отдали, там считается приличным.

 

Ну может и гробы, за всем не уследишь, но тут мою машину гробом ушатанным обзывали, а моя машинка я считаю отличная.

Проблем вообще практически не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя машинка я считаю отличная.

Проблем вообще практически не имеет.

Всяк кулик своё болото хвалит.:)) Я ничего не знаю про вашу машину, но знаю одно, что никто про свою машину никогда не скажет, что она плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средним состояние только 12242,12502- на котором табло Искра стоит, 12184,12147,12343. Вот они ходячие. 12115 тоже было ходячий. А вот 12260 и 12162,12108 это машины ранние и они по состоянию ходячие, но убитые. А те трупы, которые еще хуже вообще могут порезать напоследок в 12АП без передачи в другие парки.

У 12502 искры никогда не было, всегда стоит и стояла селена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.