Перейти к содержанию

12 Автобусный парк МГТ


Рекомендуемые сообщения

Не знаю какая информация подтверждается, а какая нет, только часть машин всё равно уйдёт к нам. У руководства парка есть даже списки машин на передачу.

Так Серега можешь для интереса скинуть списки на передачу машин из 12АП. Можно сюда можешь в личку. А вот тогда и посмотрим какая информация подтверждается какая нет.  Как раз списки это и есть ответ касаемо передачи машин из 12АП в 18АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно...

Вот есть план по переносу автобусного парка на другую территорию...

По идее надо бы:

1. подготовить новую территорию

2. плавно переместить на неё машины и административный аппарат

3. освободить старую территорию

Ничего сложного в этом нет, парк будет во время перемещения продолжать выполнять свою работу по пассажирским перевозкам....

 

Мне пока что всё видится вот так:

1. новую территорию не подготовили

2. старую территорию хотят поскорее освободить

3. для освобождения старой территории готовы раскидать весь подвижный состав по другим паркам, как угодно, лишь бы раскидать

4. административный аппарат распускают на все четыре стороны

5. водителей отпускать не хотят поэтому пытаются их тоже распихать по близлежащим паркам.

 

Во всей этой процедуре я не вижу ни одного логичного действия. Может я чего не понимаю и всё намного проще чем кажется ?

Или есть какой то более правильный и тайный план ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно...

Вот есть план по переносу автобусного парка на другую территорию...

По идее надо бы:

1. подготовить новую территорию

2. плавно переместить на неё машины и административный аппарат

3. освободить старую территорию

Ничего сложного в этом нет, парк будет во время перемещения продолжать выполнять свою работу по пассажирским перевозкам....

 

Мне пока что всё видится вот так:

1. новую территорию не подготовили

2. старую территорию хотят поскорее освободить

3. для освобождения старой территории готовы раскидать весь подвижный состав по другим паркам, как угодно, лишь бы раскидать

4. административный аппарат распускают на все четыре стороны

5. водителей отпускать не хотят поэтому пытаются их тоже распихать по близлежащим паркам.

 

Во всей этой процедуре я не вижу ни одного логичного действия. Может я чего не понимаю и всё намного проще чем кажется ?

Или есть какой то более правильный и тайный план ?

Хрен знает вот та же аналогия  с персоналом 13АП тоже начинается. Правда там новая территория для 13АП не предполагается.  Как вам видится пока это и похоже. Но списки по передаваемым автобусом открыли бы тайну. Если там под передачу приписаны не только те автобусы с закрытых и закрывающихся красногорских маршрутов то тогда это не очень стыкуется в этой связи.

 

Поехали сегодня за машинами, но пока не в 12 парк, а в 9. Так что можете пока спать спокойно.

Серега а есть информация касаемо того, какие автобусы из 9АП передадут вам и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки машин для передачи в наш парк есть у зама по перевозкам. Его показывали начальникам колонн из чего собственно и выяснили, что будут передавать гармошки 10 года.

 

Касаемо 9 парка, то сегодня оттуда забрали 3 оранжевых 5292. Подробнее не знаю я их Ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки машин для передачи в наш парк есть у зама по перевозкам. Его показывали начальникам колонн из чего собственно и выяснили, что будут передавать гармошки 10 года.

 

Касаемо 9 парка, то сегодня оттуда забрали 3 оранжевых 5292. Подробнее не знаю я их Ещё не видел.

Серега а сфоткать не можете их и в личку мне отправить. Все-таки очень интересно их посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки машин для передачи в наш парк есть у зама по перевозкам. Его показывали начальникам колонн из чего собственно и выяснили, что будут передавать гармошки 10 года.

Касаемо 9 парка, то сегодня оттуда забрали 3 оранжевых 5292. Подробнее не знаю я их Ещё не видел.

Ну один из них 09187, в первой захватке стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во всей этой процедуре я не вижу ни одного логичного действия. Может я чего не понимаю и всё намного проще чем кажется ? Или есть какой то более правильный и тайный план ?

Судя по всему, никакого переезда на другую площадку не планируется, ни сейчас ни в будущем.

Объективно говоря, после открытия метро в Строгино-Митино и ухода с красногорских маршрутов, в этом районе два автобусных парка просто не нужны.

Если бы не было требования по освобождению площадки, то 12АП мог бы еще долго просуществовать в усеченном виде, просто из-за общей инерционности бюрократии, то сейчас необходимость освобождения пересиливает всё.

Ну а насчет площадки в Митино, может со временем ее и используют под расширение. А может посчитают, что не нужна и под застройку продадут. Там видно будет. А поскольку никто однозначно перспектив сейчас не знает, то ничего внятно и не говорит, а то вдруг чего скажешь, а потом всё иначе перерешат - конфуз выйдет.

 

 

 

Но списки по передаваемым автобусом открыли бы тайну. Если там под передачу приписаны не только те автобусы с закрытых и закрывающихся красногорских маршрутов то тогда это не очень стыкуется в этой связи.

Списки машин ничего не откроют, потому что очевидно, что парк в первую очередь будет внутри себя какие-то перестановки делать, а уже потом списки на отдачу согласовывать. Тем более, есть список того, что он хочет отдать, а есть список того, что хотят взять - и я думаю, что эти списки не совпадают совсем ))) Постепенно-то сторгуются, но к старому распределению машин по маршрутам это уже никак относиться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку никто однозначно перспектив сейчас не знает, то ничего внятно и не говорит, а то вдруг чего скажешь, а потом всё иначе перерешат - конфуз выйдет.

Вот это точно в наше время никого не смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет площадки в Митино, может со временем ее и используют под расширение. А может посчитают, что не нужна и под застройку продадут. Там видно будет. А поскольку никто однозначно перспектив сейчас не знает, то ничего внятно и не говорит, а то вдруг чего скажешь, а потом всё иначе перерешат - конфуз выйдет.

 

Насчёт перспектив, есть действующий АИП, где Митино прописано. И сроки прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во всей этой процедуре я не вижу ни одного логичного действия. Может я чего не понимаю и всё намного проще чем кажется ? Или есть какой то более правильный и тайный план ?

Судя по всему, никакого переезда на другую площадку не планируется, ни сейчас ни в будущем.

Объективно говоря, после открытия метро в Строгино-Митино и ухода с красногорских маршрутов, в этом районе два автобусных парка просто не нужны.

Если бы не было требования по освобождению площадки, то 12АП мог бы еще долго просуществовать в усеченном виде, просто из-за общей инерционности бюрократии, то сейчас необходимость освобождения пересиливает всё.

Ну а насчет площадки в Митино, может со временем ее и используют под расширение. А может посчитают, что не нужна и под застройку продадут. Там видно будет. А поскольку никто однозначно перспектив сейчас не знает, то ничего внятно и не говорит, а то вдруг чего скажешь, а потом всё иначе перерешат - конфуз выйдет.

 

 

 

Но списки по передаваемым автобусом открыли бы тайну. Если там под передачу приписаны не только те автобусы с закрытых и закрывающихся красногорских маршрутов то тогда это не очень стыкуется в этой связи.

Списки машин ничего не откроют, потому что очевидно, что парк в первую очередь будет внутри себя какие-то перестановки делать, а уже потом списки на отдачу согласовывать. Тем более, есть список того, что он хочет отдать, а есть список того, что хотят взять - и я думаю, что эти списки не совпадают совсем ))) Постепенно-то сторгуются, но к старому распределению машин по маршрутам это уже никак относиться не будет.

 

Планируется  в МГТ все в курсе. Сейчас площадка используется под отстой автобусов из 11АП. А что касаемо каких 2 автобусный парков это полная чушь. Для МГТ планируется и планировался один- это переезд 12АП в митино и все. А касаемо метро сразу становится смешно сразу видно человек не в курсе. Что уже много раз писали да метро открыли, но так как оно не удобное большинству митинцев так все и пользуются автобусами до Тушинской из-за они ходят полными. А вы уверены, что никто в МГТ перспектив не знает. А то может не знают это только простые пассажиры. Конфузов сейчас никто не боится. Для вас если хотите то да увидите потом. продать под застройку и т.д. не реально если бы вы в митино бывали то и это видели бы. На площадке уже частично построенные обЪекты деньги МГТ в это вложено. По факту доделать там осталось немного.

По 2. Вам может списки и не дадут ничего. А тут не раз говорил освободившиеся выходы с красногорских маршрутов перераспределяет. Остальные маршруты никто не говорил, что будут трогать.Что и хочет понять ПС передадут только с красногорских маршрутов или как захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по парконам:

12212-есть паркон ЛиАЗ-5922.22 в САС-окраске в основном на 904 маршруте. А вот зачем паркон на 12702 бело-зеленый ЛиАЗ-5292.22 если он по 904 редко работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15-м уверены, что 12-му кранты. Сегодня общался (не по этой теме) с человеком, видимо ответственным за выпуск. Он толком ничего не знает конечно, но сказал что 2 колонны 12-го уходят в 15-й и они туда на территорию влезут физически. Про вопрос по территории в Митино был он удивлён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 12702 работал на 267-м. А что, у нас в 12 АП есть 7-я колонна?

 

Это третья.

 

121хх и 125хх первая, 122хх и 126хх вторая, 123хх и 127хх третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 12702 работал на 267-м. А что, у нас в 12 АП есть 7-я колонна?

В 12 парке уже давно маршруты "гуляют" по колоннам, так что это уже неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Что будет с теми кто не может или не желает работать нигде кроме родного Красногорска ?

 

 

Что-то я сомневаюсь, что таких будет много, ибо 15 а/п совсем недалеко от Красногорска да и служебные развозки будут.

 

Другой вопрос, что после открытия филиала МТА на территории бывшего 12 а/п часть сотрудников могут уйти туда, если зарплата сравнима с МГТ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другой вопрос, что после открытия филиала МТА на территории бывшего 12 а/п часть сотрудников могут уйти туда, если зарплата сравнима с МГТ будет.

 

Не будет открытия филиала МТА на территории бывшего 12 а/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не будет открытия филиала МТА на территории бывшего 12 а/п.

Почему ты так думаешь? В ближайшее время да, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, как я и говорил, 12ый начал сливать дрова нам в парк. У нас в колонне стоят 12115, 12242 и 12260. Что б у начальства 12го парка новый год получился таким же хорошим, как техника которую они нам передали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, как я и говорил, 12ый начал сливать дрова нам в парк. У нас в колонне стоят 12115, 12242 и 12260. Что б у начальства 12го парка новый год получился таким же хорошим, как техника которую они нам передали.

Если я ничего не путаю 12115 это 6213 без кондея, 12242 оранжевый, 12260 это 5292 тоже без кондея убитый намертво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, как я и говорил, 12ый начал сливать дрова нам в парк. У нас в колонне стоят 12115, 12242 и 12260. Что б у начальства 12го парка новый год получился таким же хорошим, как техника которую они нам передали.

Серега а в других колоннах интересно, что стоит из 12АП? Вот тут говорили, что передача автобусов только с красногорских маршрутов, но как видим 12АП избавляется от тех автобусов, которые похоже и 15АП принять себе не хочет. Так как ЛиАЗ-6213.20-12115 как раз 2010 года да и работал на красногорских маршрутах. А вот 12242-это интересная передача непонятно зачем в 18АП рыжие автобусы в САС-окраске. 9АП тоже в 18АП передали сколько рыжих автобусов. Но передача 12242 все-таки интересно так как на нем паркон стоял. Это очень интересно в свете официальной информации касаемо отсутствие еще 4 ОБВ на 904 маршруте. Да и работал он в основном на 904 маршруте.  А вот теперь про 12260 да это убитый ЛиАЗ-5292.20, но самое интересно на красногорских маршрутах в основном не работал.

 

Они все мёртвые, как Ленин.

Серега не удивительно ЛиАЗ-6213.20 в 12АП все убитые до нельзя. Полу мертвые короче экспонаты. А вот 12242 не уверен на 904 он еще ползал каждый ничего и водитель на нем носил всегда. А 12260 да это убитый совсем, короче труп.

 

Кстати 12169-ЛиАЗ-5292.21 с красногорских маршрутов тоже передали в 18АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, как я и говорил, 12ый начал сливать дрова нам в парк. У нас в колонне стоят 12115, 12242 и 12260. Что б у начальства 12го парка новый год получился таким же хорошим, как техника которую они нам передали.

 

Как ваши умудрились принять мертвые машины? Вон, 10 парк ездил в ФАТП смотреть машины, которые отдают. Оказался такой шлак, что наши отказались. Теперь ждем, когда другие предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, как я и говорил, 12ый начал сливать дрова нам в парк. У нас в колонне стоят 12115, 12242 и 12260. Что б у начальства 12го парка новый год получился таким же хорошим, как техника которую они нам передали.

Первые два вроде на первый взгляд более менее ничего, а вот 260-я конечно хламина еще та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл выбирать что отдавать если парк расформировывают ?

Здесь то логика. Как раз это связано напрямую, что большинство автобусов пойдет из 12АП в 15АП. Теперь понятно, что и нумерация будет своя если так машины раздают. Скорей всего в 18АП отдает то, что 15АП не хочет брать по причин убитости.

 

Что касаемо 12169 ЛиАЗ-5292.21 оказывается его передали из 12АП в 17АП. Что похоже все 64 автобусы сейчас активно раздают, а оставшиеся также активно будут перегонять в 15АП. Если уже не перегнали первую партию, что вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.