Перейти к содержанию

Автобусные маршруты в районе ВВЦ


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, J.D. сказал:

Викирутс помойка...

Тот 536 там давно в правках висит, но пока не выкладывают так как рано.

46 минут назад, portenos сказал:

Как он будет ходить? На wikirouts и подобных ему 536 обозначен в совсем другом месте

Примерно как 172, но от ВДНХ. ВДНХ - Медведково, в Медведково односторонним кольцом: Студеный проезд - Грекова - Широкая - Осташковская. Будет на электробусах с зарядкой в 6ТП.

YXE1EUFX4BQ.jpg?size=315x471&quality=96&

Изменено пользователем Димон С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Димон С. сказал:

Тот 536 там давно в правках висит, но пока не выкладывают так как рано.

Примерно как 172, но от ВДНХ. ВДНХ - Медведково, в Медведково односторонним кольцом: Студеный проезд - Грекова - Широкая - Осташковская. Будет на электробусах с зарядкой в 6ТП.

YXE1EUFX4BQ.jpg?size=315x471&quality=96&

То есть конечная даже не Южная, а прям метро? А у 154 же вроде всё-таки Южная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J.D. сказал:

То есть конечная даже не Южная, а прям метро? А у 154 же вроде всё-таки Южная...

У 536 посадка и высадка на Проспекте Мира.

Цитата

С 3 июля появится новый маршрут электробуса 536. Электробус 536 поедет от метро «ВДНХ» по проспекту Мира, через МЦК «Ростокино», затем по Ярославскому шоссе, МКАД, Студёному проезду (обратно по Широкой и Осташковской улицам) до метро «Медведково».

Почему это нужно? 
Маршрут вводится для улучшения обслуживания пассажиров и усиления транспортных связей между метро «Медведково», МКАД и Ярославским шоссе. Остановка у метро «Медведково» будет расположена совместно с автобусами с15 и 735, а у метро «ВДНХ»  на проспекте Мира в сторону области вместе с электробусом т76.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Димон С. сказал:

У 536 посадка и высадка на Проспекте Мира.

 

Я это читал. Много раз )))) 154 заряжается тоже в парке, однако едет до Южной. Сменим тему. А какая конечная указана на лбу 544? Ротерта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь интересно, где же теперь появится маршрут с № 172. Хотя, конечно же, этого пока никто не знает.

По-хорошему, этот номер бы дать т76, поскольку исторически под № 172 ходил именно автобусный аналог 76 троллейбуса. Хотя не факт, что именно так и сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 03142 сказал:

Теперь интересно, где же теперь появится маршрут с № 172. Хотя, конечно же, этого пока никто не знает.

По-хорошему, этот номер бы дать т76, поскольку исторически под № 172 ходил именно автобусный аналог 76 троллейбуса. Хотя не факт, что именно так и сделают.

К сожалению, раз теперь вся нумерация будет по округам, то 172 если и будет, то на юго-западе, а т76 станет м55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий Фрескин сказал:

Не факт, что за месяцы не переиграют, да и м55 явно ваща выдумка.

Не моя, а Баевская. Номер брал, основываясь на его концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий Фрескин сказал:

А почему не 51, 57 или 59?

Как он сам пишет: "красивые номера красивым маршрутам". К тому же у него на схеме это был м95, но раз северо-востоку дают номера на 5, то м55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, реально никто не видел эму 544 и какая у него там конечная? А у 780 какая конечная? Все блин офигенные знатоки и местные жители, но никто ничего не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Infeer10 сказал:

К сожалению, раз теперь вся нумерация будет по округам, то 172 если и будет, то на юго-западе, а т76 станет м55.

Тогда 172 может стать Т72

Только что, Василий Фрескин сказал:

А почему не 51, 57 или 59?

57 и 59 может останутся для маршрутов по бывшим троллейбусам с этими номерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, J.D. сказал:

 Сменим тему. А какая конечная указана на лбу 544? Ротерта?

Должна быть Ротерта, но чаще попадаются с ВДНХ в оба направления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ASG сказал:

Должна быть Ротерта, но чаще попадаются с ВДНХ в оба направления 

Что там должно быть я и сам знаю ))) А что там на самом деле написано? Где наши спорщики, защитники, горлопаны за 172, спецы Ярославки? Они там оказывается не живут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, J.D. сказал:

Что там должно быть я и сам знаю ))) А что там на самом деле написано? Где наши спорщики, защитники, горлопаны за 172, спецы Ярославки? Они там оказывается не живут ))))

Не живвут там исследователи автобусных маршрутов по карте.На карте четко укказаны автобусные маршруты с остановками.Но нет пока такой карты, на которую нанесены реальные пассажиропотоки.Вот были мвршрутки, у них был ресурс выявлять существующие пассажиропотоки.Пример -270м(172),428,928.У МГТ ресурса выявлять существующие пассажиропотоки нет.

 

2 часа назад, J.D. сказал:

А чего, реально никто не видел эму 544 и какая у него там конечная? 

ВДНХ. И это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Серп сказал:

Не живвут там исследователи автобусных маршрутов по карте.На карте четко укказаны автобусные маршруты с остановками.Но нет пока такой карты, на которую нанесены реальные пассажиропотоки.Вот были мвршрутки, у них был ресурс выявлять существующие пассажиропотоки.Пример -270м(172),428,928.У МГТ ресурса выявлять существующие пассажиропотоки нет.

 

ВДНХ. И это проблема.

Вы сейчас как местный просто дискредитировали весь район и всех ваших коллег ))) Местные ничего не знают о месте, в котором живут. Мои поздравления. Стыдно, девочки, стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познания о месте, в котором живёшь, внезапно стали измеряться тем, что написано на лбу какого-то одного рандомного маршрута? лол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Irbiss сказал:

познания о месте, в котором живёшь, внезапно стали измеряться тем, что написано на лбу какого-то одного рандомного маршрута? лол.

 

Маршрут не рандомный, а ежедневно там ходящий. Люди оказались рандомные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Irbiss сказал:

познания о месте, в котором живёшь, внезапно стали измеряться тем, что написано на лбу какого-то одного рандомного маршрута? лол.

 

Он увилел МАЗ на 544,и решил что знает о районе все.Я МАЗов на 544 не видел.Видел ПиАЗ 4292, несколько экземляров в разные дни, в разное время сутокТам на набло в две строчки написано

ВДНХ

ВДНХ

Но это еще более укрепляет во мнении, что дискутировать с заезжими гастролерами и транспортными топологами бесполезно.Они опустят дискуссию на свой уровень, на котором аргументы бессильны.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел МАЗ на 544 только однократно. И то не факт, что он был на маршруте.

С тех пор МАЗов на 544 я не видел, всё остальное время на 544 действительно были 4292.

Изменено пользователем 03142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Серп сказал:

Он увилел МАЗ на 544,и решил что знает о районе все.Я МАЗов на 544 не видел.Видел ПиАЗ 4292, несколько экземляров в разные дни, в разное время сутокТам на набло в две строчки написано

ВДНХ

ВДНХ

Но это еще более укрепляет во мнении, что дискутировать с заезжими гастролерами и транспортными географами бесполезно.

А с "местными" так просто пустая трата времени... Спецы по Пиазам они такие спецы )))

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Infeer10 сказал:

К сожалению, раз теперь вся нумерация будет по округам, то 172 если и будет, то на юго-западе, а т76 станет м55.

Тем не менее, почему-то 22к в САО стал 132, хотя по "матчасти" Баева должен был стать каким-нибудь 402 (или другим номером на 4-ку). Точно так же 691к стал 291, а не каким-нибудь 4xx или 3xx...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём сакральный смысл движения 136 по Поперечным проездам? Когда он отстаивался на ВДНХ (Сев.), это было актуально, но сейчас эта конечная ликвидирована, и 136 переведён на ВДНХ (Южн.) Что мешает сделать трассу его выезда с ВДНХ как у 244, 544 и других? Тем более, на 1-м Поперечном проезде его почти никто не ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, М.Е. сказал:

В чём сакральный смысл движения 136 по Поперечным проездам? Когда он отстаивался на ВДНХ (Сев.), это было актуально, но сейчас эта конечная ликвидирована, и 136 переведён на ВДНХ (Южн.) Что мешает сделать трассу его выезда с ВДНХ как у 244, 544 и других? Тем более, на 1-м Поперечном проезде его почти никто не ждёт.

Это называется "старая память". Мгт это ржавая и неповоротливая махина. Старьё не трогают, новьём вертят как хотят, отсюда и реформа-21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, М.Е. сказал:

В чём сакральный смысл движения 136 по Поперечным проездам? Когда он отстаивался на ВДНХ (Сев.), это было актуально, но сейчас эта конечная ликвидирована, и 136 переведён на ВДНХ (Южн.) Что мешает сделать трассу его выезда с ВДНХ как у 244, 544 и других? Тем более, на 1-м Поперечном проезде его почти никто не ждёт.

Это единственный маршрут, ввыезжающий от ВДНХ южная к проспекту Мира через Поперечный проезд.Я считаю, что один маршрут от южной к проспекту Мира через Поперечные пр. должен быть

 

4 часа назад, FanatOT сказал:

То же самое тогда уж относится и к 56, 93, 195.

56,93, 195 выезжвют на проспект Мира у кинотеатра Космос, они не делают заезд на Поперечный проезд.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2021 в 18:57, J.D. сказал:

Я это читал. Много раз )))) 154 заряжается тоже в парке, однако едет до Южной. Сменим тему. А какая конечная указана на лбу 544? Ротерта?

Нет, ВДНХ - ВДНХ

В 02.07.2021 в 01:47, Серп сказал:

Он увилел МАЗ на 544,и решил что знает о районе все.Я МАЗов на 544 не видел.Видел ПиАЗ 4292, несколько экземляров в разные дни, в разное время сутокТам на набло в две строчки написано

ВДНХ

ВДНХ

Но это еще более укрепляет во мнении, что дискутировать с заезжими гастролерами и транспортными топологами бесполезно.Они опустят дискуссию на свой уровень, на котором аргументы бессильны.

Кстати, почему он идёт по дублеру мимо экс-поста ДПС, минуя остановку Егора Абакумова, указанную в реестре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.