Jump to content

ДТП и аварии с участием НОТ


Recommended Posts

Женщина погибла ночью 31.08.2013 года, попав под колеса рейсового автобуса МГТ  ЛиАЗ-5292.22  в районе к/ст "Ереванская улица".

http://m24.ru/articles/24731

Edited by Moskovitov
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает, что сегодня вечером в районе 9 вечера случилось в районе Калибровского моста? Куча скорых, толпа зевак, но это не авария на мосту, так как все смотрели вниз на железную дорогу. И в новостях ничего нет

Link to comment
Share on other sites

На юге столицы у станции метро "Царицыно" автобус переехал мужчину, который являлся его водителем. По сообщению очевидцев трагедии, водитель рейсового автобуса вышел из кабины и что-то начал смотреть у передней части автобуса, в один момент автобус самопроизвольно тронулся и переехал водителя, перекатился через весь перекресток и остановился на газоне. Мужчина водитель автобуса погиб на месте.

 

 i 
Уведомление:
Внимание! Под спойлером информация не для слабонервных!

 

DeObZGK9gxY.jpgBiuwZvUUJ9A.jpg

 

Edited by Дмитрий Комаров
Добавление спойлера
Link to comment
Share on other sites

Жесть. Ручник что ли не работал?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Жесть. Ручник что ли не работал?

~~~~~~~~~~~~~~

Сам виноват. С Drive надо было снять, дверь оставить открытой, на ручник поставить.

Link to comment
Share on other sites

 

 

дверь оставить открытой,

Это что-то даёт?

 

Drive надо было снять
Соглсен, 
Link to comment
Share on other sites

 

 

А.Я.Дурак писал дверь оставить открытой, Это что-то даёт?

 

Блокировка хода при открытых дверях. Включается ручник.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Так вряд ли он через форточку то вышел

 

===============================================

 

Вышел и, видимо, дверь закрыл за собой. У нас так таджичонок один ногу себе переехал, но сумел успеть дверь открыть и остановить автобус.

Блин, как вообще можно забыть нейтралку включить перед тем, как из-за руля вылезать.

Link to comment
Share on other sites

03.08.2013

 

Москва, ул . Борисовские Пруды, д. 1

На улице Борисовские пруды произошло дорожно транспортное происшествие с участием рейсового автобуса. По версии очевидцев, автомобиль «ВАЗ» выскочил на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом. Два человека погибли на месте. К месту происшествия прибыли спасатели и автобус ОМОН, видимо очевидцы решили устроить над водителем самосуд.

 

 

С сайта http://mreporter.ru/reports/28941. Самосуд над водителем автобуса?? Он то тут причем?

Link to comment
Share on other sites

10.09.2013

Москва, Садовая-Триумфальная, дом 22

На внутренней стороне Садового кольца, в районе Садовой-Триумфальной, из-за вырвавшейся штанги, одного из троллейбусов, было полностью парализовано троллейбусное движение. По словам водителя троллейбус неисправен. Никто из пассажиров не пострадал. Ждут эвакуатор.
 


Двое из них попали в больницу, а на Большой Черкизовской теперь затруднено движение транспорта

 

Около 17.00 во вторник, 10 сентября, на улице Большая Черкизовская возле дома 11 водитель трамвая сбил семью из трех человек, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В ДТП пострадали мальчик и мужчина, сообщили во вторник в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Представитель пресс-службы Госавтоинспекции сообщил, что в больницу с травмами попали мужчина и ребенок, а женщина не пострадала.

"Сообщаем о возможных затруднениях в движении на улице Большая Черкизовская. Осложнения могут возникнуть из-за недавнего ДТП и остановки движения трамваев в результате аварии", — говорится в сообщении, распространенному департаментом транспорта Москвы, передает РИА Новости.

При этом движение трамваев, следующих по маршрутам 4л, 13, 36, по состоянию на 18.30 было восстановлено.

"Ведется проверка всех обстоятельств аварии, в отношении лиц, виновных в ДТП, будут приняты меры в соответствии с законодательством", - сообщил департамент транспорта.

http://www.kp.ru/online/news/1532587/

Link to comment
Share on other sites

 

 

на улице Большая Черкизовская возле дома 11 водитель трамвая сбил семью из трех человек, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Ожидаем введения ограничения на перегоне?

А вообще место дурацкое.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ожидаем введения ограничения на перегоне?

 

С чего бы? Сейчас наоборот кучу ограничений сняли по всей сети. Из-за одного перехода вводить не будут.

Link to comment
Share on other sites

11.09.2013


Москва, СЗАО, ул. Маршала Соколовского, дом 5


Около половины седьмого вечера на улице Маршала Соколовского, столкнулись автомобиль Hyundai и автобус 681 маршрута. Водитель легкового автомобиля погиб на месте. Пассажиры автобуса не пострадали. По словам сотрудников ГИБДД, водитель скрывался с предыдущего места ДТП. На улице Маршала Бирюзова он сбил трёх пешеходов. И уходя от преследования, не вписался в поворот на улицу Маршала Соколовского. Окончательно причину и виновника ДТП установит следствие. Движение по улице Маршала Соколовского полностью парализовано.

Link to comment
Share on other sites

06231 903 маршрута  врезался в столб, переломив его,  при движении в сторону Холмогорской ул. на Проспекте Мира в районе пересечения с мостом МК МЖД. Пострадавших я не видел но движение по  проспекту Мира в сторону области полностью перекрыто в месте ДТП.

Edited by Маркус
Link to comment
Share on other sites

уже исправлено

~~~~~~~~~~~~~

Интересно, с какой скоростью он в него въехал, что столб сломался... А с машиной что? Сильно разбита?

http://ria.ru/incidents/20130911/962543320.html - новость об этом

Edited by А.Я.Дурак
Link to comment
Share on other sites

Восстановлению подлежит?

Link to comment
Share on other sites

 

 

и кто он

~~~~~~~~~~~~~~

В каком смысле кто? Я знаю, кто был за рулём.

 

 

 

Восстановлению подлежит?

~~~~~~~~~~~~~~

Подлежит. Работы на пару дней

Link to comment
Share on other sites

Ехал от родителей домой. По состоянию на 20.30-20.40 на Ярославке в районе 120-130-х домов в сторону области движения почти нет. НОТа нет вообще, личного автотранспорта очень мало. Меньше, чем в 3 часа ночи. Очень редко когда видел такое пустое шоссе. Часть народа идёт пешком. Некоторые сказали об аварии в районе Северянинского моста, из-за которой перекрыты все (!) полосы.     

 

Зачем перекрывали все полосы?  Что мешало организовать движение по внутренней полосе?

Link to comment
Share on other sites

Ехал от родителей домой. По состоянию на 20.30-20.40 на Ярославке в районе 120-130-х домов в сторону области движения почти нет. НОТа нет вообще, личного автотранспорта очень мало. Меньше, чем в 3 часа ночи. Очень редко когда видел такое пустое шоссе. Часть народа идёт пешком. Некоторые сказали об аварии в районе Северянинского моста, из-за которой перекрыты все (!) полосы.     

 

Зачем перекрывали все полосы?  Что мешало организовать движение по внутренней полосе?

Информацию смотри выше. По встречной полосе к месту происшествия прибыло около 10 экипажей скорой помощи. Видимо предполагалось что будет массовая перевозка пострадавших.

Link to comment
Share on other sites

 

 

В каком смысле кто? Я знаю, кто был за рулём.

___________

Мигрант или стажор, или водитель с опытом 5+, 10+? Просто, ИМХО, если по вине водителя, то очень странно, думал, так только пьяные столбы сносят.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Мигрант или стажор, или водитель с опытом 5+, 10+?

~~~~~~~~~~~~~~

Наш. Стаж где-то 4 года



 

 

Просто, ИМХО, если по вине водителя, то очень странно, думал, так только пьяные столбы сносят.

~~~~~~~~~~~~~~~

Скорее всего, его подрезали, а он не захотел бить машину

Link to comment
Share on other sites

 

 

Скорее всего, его подрезали, а он не захотел бить машину

_____

Конечно, я вообще водить не умею и не мне судить, но в любом случае а)виноваты оба, б) уж точно надо бить машину, а не столб, рискуя жизнями паксов и своей, скорее всего не заметил столб.

Как раз сегодня офигевал, сколько уродов на дороге - не, я знал, что есть, но чтоб столько народу ехало по обочине МКАДА при несильном затруднении, а то и без, еще ладно едут, а то блин автобус подрезали для заезда-съезда, но чую не зря что по 781, что по 37 ОБВ - туда самых зубров ставят.

Link to comment
Share on other sites

А теперь о том же происшествии устами журналамеров. Обратите внимание на картинку http://sosedi.ru/posts/49418?utm_campaign=website&utm_source=sendgrid.com&utm_medium=email

 

На картинку внимание обратил) А что за маршрут 36ю???

Link to comment
Share on other sites

 

 

Очень редко когда видел такое пустое шоссе.

-----------------

Только что выглянул в окно - эстакада у ВДНХ стоит до сих пор, внизу ещё более-менее едут

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.