Перейти к содержанию

Московские полустанки и пассажирские платформы на товарных станциях


Рекомендуемые сообщения

Чё то я не понял, от Останкино можно бесплатным бобиком доехать до Санрайза ??

169111[/snapback]

Увы, никаким. Но Санрайзовский проезжает по Огородному проезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Санрайзовский проезжает по Огородному проезду.

169115[/snapback]

Это который до Дмитровской? странная трассировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, кстати, о ж.д. "сервисе". Когда оказываюсь на пл.Станколит, приходится идти на туту.ру, чтобы расписание посмотреть.
Да есть там расписание. Только вот кому пришло в голову поставить его на дальнем (от переезда на ул. Двинцев) конце платформы - ума не приложу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй платформе Рижской зимнее расписание вообще уцелело только на дальнем конце ближней платформы (№2). На остальных- сорвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавний опыт использования платф. Покровское-стрешнево при поездке из Нахабино в утренний "час пик" показал, что эта платформа - рай для зайцев. Грамотные зайцы едут не отурникеченного Тушино, а именно до неотурникеченной пл. Покровское-Стрешнево, откуда семь минут по тропинке до входа в м. "Щукинская" . Количество людей идущих от платформы до метро "Щукинская" достаточно велико. Ну а в целом, могли бы давно эту платформу перенсти к ТЦ "Щука " ( в смысле к территории ТЦ, ТЦ построен не так давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее! Самые грамотные зайцы ездят до Дмитровской, откуда 1 минута до метро Дмитровская и нет турникетов.

Ну а платформа Покровско-Стрешнево расположена ужасно глупо и неудобно, надеюсь ее в будущем перенесут ближе к тушино (там где подземный переход под жд).

 

Кстати лесок между платформой Покровско-Стрешнево и метро Щукинская кишит всевозможного рода ахтунгами и в темное время суток туда лучше не соваться.

 

хотя не, пускай остается на месте. Если ее перенесут, то турникеты уж точно поставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Натям: вот туда действительно на ОТ никак. платформа только для жителей близлежащих домов и работников 7АП.

145797[/snapback]

На БГМ-2005 был около этой станции бонусный этап :) туда нам с собакой повезло, а вот обратно... ну ничего минут за 10-15 до Дмитровского добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТИ, по-хорошему, ИМХО, можно закрывать. Половина электричек там все равно не останавливается, а с тех , что останавливается все равно никто не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да есть там расписание. Только вот кому пришло в голову поставить его на дальнем (от переезда на ул. Двинцев) конце платформы - ума не приложу...

И покажите мне его... Пока ждал электричку, и платформу прошёл, и окрестности. Не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть там расписание. Только вот кому пришло в голову поставить его на дальнем (от переезда на ул. Двинцев) конце платформы - ума не приложу...

И покажите мне его... Пока ждал электричку, и платформу прошёл, и окрестности. Не нашёл...

Так цитируемый пост от декабря месяца :D Тогда, наверно, было - хотя я, честно говоря, расписания на Станколите даавно не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть там расписание. Только вот кому пришло в голову поставить его на дальнем (от переезда на ул. Двинцев) конце платформы - ума не приложу...

И покажите мне его... Пока ждал электричку, и платформу прошёл, и окрестности. Не нашёл...

Так цитируемый пост от декабря месяца :D Тогда, наверно, было - хотя я, честно говоря, расписания на Станколите даавно не видел...

 

Не было его в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было его в декабре.
В первой половине декабря было. Даже более того, оно было ровно в тот день, когда я тот пост писал, ибо специально ходил смотреть :D

Когда его похерили - не знаю, не обращал внимания, так как расписание нужных мне элек по Станколиту знаю без всяких бумажек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было его в декабре.
В первой половине декабря было. Даже более того, оно было ровно в тот день, когда я тот пост писал, ибо специально ходил смотреть :(

 

В ноябре, когда я писал сообщение его не было. Через пару дней после твоего сообщения его тоже не было (специально искал). Или его повесили на один день :D, или я такой дятел, найти его не мог :D . Впрочем, если теперь и ты согласен что оно пропало, это уже неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре, когда я писал сообщение его не было. Через пару дней после твоего сообщения его тоже не было (специально искал). Или его повесили на один день :D, или я такой дятел, найти его не мог :D . Впрочем, если теперь и ты согласен что оно пропало, это уже неважно.
Насчет ноября - не знаю, наличие расписания там меня взволновало именно после обсуждения темы здесь :P Решил проверить - было. Потом даже не обращал на него внимания, так как на платформу прихожу со стороны Двинцев :)

Хотя с учетом того что его сейчас нет - действительно не важно :moil:

 

ЗЫ. Как ж**ой чуял - надо было сфоткать, ан же нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НАТИ, по-хорошему, ИМХО, можно закрывать. Половина электричек там все равно не останавливается, а с тех , что останавливается все равно никто не выходит.

 

А вы там были? Явно, что нет, раз такое говорите. Я тоже так считал, пока сам там не побывал (мне было удобно с проезда Черепановых дойти до НАТИ и там сесть на электричку). Так вот сообщаю, что народ на НАТИ есть, и немало. Просто в виду того, что там останавливается немного электричек, и народ не очень идет на эту платформу, но зато как приближается время электрички, которая останавливается, народу сразу прибавляется :angry: По крайней мере я, когда садился в сторону Москвы, то со мной село еще несколько десятков человек и выходило тоже немало, а перед этим из Москвы в Подсолнечную электричку тоже многие сели... А вообще в перспективе у НАТИ планируется построить гостиничные комплексы, и тогда количество останавливающихся электричек возрастет, возможно, даже идущие по 3 пути будут останавливаться :D Только для этого надо платформу по 3-му пути удлинить. Так что НАТИ - не такая уж бесполезная остановка, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для этого надо платформу по 3-му пути удлинить.

А она там есть? :angry: Можно ли назвать платформой сооружение, рассчитаное на выход из одной двери одного вагона, и шириной полтора метра? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на Станколите опять висит расписание.

 

201997[/snapback]

 

надо срочно ехать его смотреть, а то опять сопрут! :angry::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо срочно ехать его смотреть, а то опять сопрут! :D:D:o

И желательно зафиксировать сей факт на фото, а то сопрут, и опять никто не поверит, что оно там было :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не совсем в тему, но возник вопрос - а есть ли выход с пл.Чертаново к Варшавскому шоссе? Как-то гуглекарты отказываются его находить, предлагая маршрут сиииииильно в обход B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но возник вопрос - а есть ли выход с пл.Чертаново к Варшавскому шоссе? Как-то гуглекарты отказываются его находить, предлагая маршрут сиииииильно в обход

256739[/snapback]

Нормально там всё, не бойсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.