Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Я в пролёте за первые два матча игрового дня :(

А лидеры пока сохранили позиции, разве что отстал ТГМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерундой вы тут занимаетесь... вот как ставить надо :))))))

http://football.sport-express.ru/world/newspaper/2014-06-26/9_3/

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После конфуза с матчами в группе F 2 ночных матча в квартете Е прошли не зря - добрых 8 очков. Что любопытно: несмотря на явное превосходство команд с американского континента, в группе E умудрились вылететь сразу обе. Гондурас изначально не котировался как потенциальный участник 1/8 (при этом сохраняя шансы до последнего тура), а Эквадор, похоже, растерял всё на последней добавленной минуте ещё в первом матче. Этот Эквадор мне ещё может аукнуться в конкурсе, потерял я на нём два очка. Пожалуй, я всё же доволен именно выходом швейцарцев, а то какой-то американский междусобойчик намечался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТГМ4А-0963,

Ты между прочим своими вчерашними 4/4 вышел на второе место и уступаешь мне лишь очко, а если бы я изменил прогноз на Францию (а хотел) был бы вообще на первом, но я оставил ничью и взял 2 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже немцы с американцами распишут нулевую ничью. Жаль я прогноз не поменял, а ведь хотел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, забьют немцы. Здесь распиской не пахнет. Погода. Было бы сухо, немцы свою пару уже бы сунули. Погода в прогнозы еще влезла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно погода, не зря комментатор вспомнил матч ЧМ-82 ФРГ - Австрия, где обе команды также устраивала правда не ничья, но победа немцев 1:0. Её и расписали, причем в наглую. Немцы минут 10 поатаковали и забили, а дальше команды нагло перекатывали мяч все оставшиеся 80 минут в центре поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь также распишут. 0:0 или 1:1, если немцы забьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот договорняк советское спортивное ТВ и пресса по полной использовали как демонстрацию "звериного оскала капитализма". Было много статей, сюжетов, интервью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел (досматриваю) Португалия - Гана. Довольно бестолковая, но интересная игра. Португалия вслед за Испанией, Англией и Италией.

 

Кстати по матчу лишь два человека набрали одно очко

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолковая игра, но, по счастью, ведем. ИМХО, победу додержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Корея в большинстве играет с конца первого тайма. И нашей победы 1:0 может и не хватить, если корейцы вдруг выиграют с разницей в 2 мяча. Что вполне реально, учитывая отсутствие турнирной мотивации у бельгийцев и не самый сильный состав, да ещё и в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козел привез гол. Из такого дерьмоклуба как Динамо набрать столько игроков - надо быть идиотом, а не тренером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матчу 8 набрал Илья "пророк" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья молоток, а команда и тренер отстой. Сейчас посчитаю прогноз и ложусь спать. Команду разогнать, тренера уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Команду разогнать, тренера уволить.

Раньше 18-го года никак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше 18-го года никак :)

 

Значит ещё на ЧЕ-16 нас опозорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит ещё на ЧЕ-16 нас опозорит...

Видимо да. Если игроки, конечно, не помешают. Кстати, по игрокам в целом я мало кому могу предъявить претензию. Акинфееву да. Немного Козлову и Ещенко. В целом же игроки наши играли нормально. Но строго выполняли волю Капелло. По вратарю я надеюсь, что на ЧЕ-16 будет наигрываться Лодыгин. Если не справится, то есть Акинфеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Капелло надо избавляться. Не подходит он нам, не потому что он плохой или мы плохие. Работа Капелло и сборной России напоминает мне попытку выкопать яму топором, вроде если постараться, можно, но сколько сил нужно потратить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу заснуть из-за этой увиденной мерзости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костью в горле мне эти 16 баллов за два привоза Акинфеева... Эхэхэхэ...

 

Заголовок в СЭ хороший. Мы будем терпеть это еще четыре года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костью в горле мне эти 16 баллов за два привоза Акинфеева... Эхэхэхэ...

 

Заголовок в СЭ хороший. Мы будем терпеть это еще четыре года?

А помнишь как ты был против за удвоение счета за матчи России? :) А сам 16 очков на ней взял...

Но акинфея ты защищал, а я говорил, что он вратарь лучший из худших, а теперь я считаю, что он один из худших при других худших...

Но худший из худших этот, так называемый "тренер"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и вылетели, и вспоминать как играли не хочется. И приметы мои на этом чемпионате не сработали (если я матч не смотрю и о матче не думаю, наши хорошо играют). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Команду разогнать, тренера уволить.

Ага. Газзаева - уволить! Ярцева - уволить! Хиддинка - уволить! Адвоката - уволить! Капелло - уволить! Ну а чо?  Когда в команде каждый третий - Месси, а каждый второй - Ван Перси, да с такой командой из группы не выйти - это ж вообще ни в какие ворота...... )))))

Не понимаю, народ, а что вы ждали?? Как дети, право.

Ну вышли б из группы, допустим. А там - немцы.. Даже боюсь представить себе, чем это закончилось бы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в очередной раз наглядно показали наше теперешнее место в мировом футболе smile.png) к Капелло никаких претензий - его тренерская работа заметна, а вот функциональная (не путать с физической!) подготовка абсолютно всех игроков - ниже плинтуса sad.png((((( а это уже беда клубного футбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.