Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Я тут с другом поспорил на победу Франции. А он на победу Аргентины. Договорились так: если Аргентина чемпион, то я делаю стрижку как у Месси, а если Франция - то он делает мелирование чёлки как Жиру... Всё, заказал уже в барбере время, фотки Месси скачал, буду стричься под него ))))) Пари есть пари...

П.С. Пап, ты там на небе всё видишь. Твой Лео стал величайшим...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Касым сказал:

Я тут с другом поспорил на победу Франции. А он на победу Аргентины. Договорились так: если Аргентина чемпион, то я делаю стрижку как у Месси, а если Франция - то он делает мелирование чёлки как Жиру... Всё, заказал уже в барбере время, фотки Месси скачал, буду стричься под него ))))) Пари есть пари...

П.С. Пап, ты там на небе всё видишь. Твой Лео стал величайшим...

главное чтобы волос на голове хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чебурашка сказал:

главное чтобы волос на голове хватало

Да, это проблема. У меня плешь на затылке, но сделаю как надо, отвечаю, 27.12 будут даже фото )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корзухин А. сказал:

"Это была славная охота" (с)

И добавить нечего.

Всё сегодня было здОрово. Финал финалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Финал финалов

Мой первый осознанный был в 1986-м.

Соглашусь, сегодня было на 100%, и заслуженный итог.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Пеле трехкратный, сколько можно пиарить этого Месси. Ниже он и Пеле и Марадона...

понимаешь ли в чем дело... некорректно сравнивать игроков совершенно разных поколений... я прекрасно помню футбол 70-х, а тем более 80-х, "стерильная" игра была по сравнению с тем что мы видим сейчас, и поэтому требования к футболистам совершенно разные...

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Зеркало сказал:

Всё там по делу написано... Но решения принимаются гораздо выше... Стране нужны солдаты, а не футболисты...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Зеркало сказал:

Решает не Дюков. Ему доводят директивы из-за красной кирпичной стены.

Ещё, конечно, позабавило, сколько сразу гневных комментариев против статьи. Троллинг-центры не жалеют денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Пеле...А я ведь только в фильмах его видел и в записях старых матчах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец видел его игру живьём в Лужниках... И перед смертью сказал, что Пеле есть виличайший, хотя он лично был за Марадону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну пока мало что можно обсудить особенно в российском футболе, можно обсудить и такую новость. Команда «Амкал» (почему то сразу вспомнился «Амкар») полез даже гуглить «кто это» - оказалась Московская команда любителей с медийным налетом обыграла ЖФК «Локомотив» со счетом 12:0. 
    Ну короче новость любопытна тем что «это все что нужно знать о толерантности и равноправии полов». :) 

 

47-A3-B8-D3-B2-AC-4577-BA2-D-9-F1-D84-A7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё достаточно забавное столкновение из этого матча - это при том что «Амкал» уже к тому времени вел 10:0. 
   В комментариях прям «пожар».

 

https://vk.com/wall-25505197_11722399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фейеноорд - ПСВ. И как только наши отскочили от лампочек. Ведь горели то 0:2. Но преимущество почти растаяло. Да, пока Фейе первый, но отрыв уже мал, сзади и АЗ и евреи и лампочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мда... Мешков и Спартак категорически несовместимы(( несмотря на наспех перекроенную оборону, играли здорово, особенно второй тайм, и победу абсолютно заслужили, но кому-то это не понравилось... ничего, Спартак, главное не падать духом после такого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Антирекорды посещаемости матчей РПЛ

Торпедо - Урал - 200 с небольшим человек. 

Конюшня - Крылья - меньше 3 тысяч 

Газовые мешки хвастаются, что было 20000 зрителей. Но по интернету гуляют скриншоты мобилизации бюджетников на трибуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mixalblch сказал:

Антирекорды посещаемости матчей РПЛ

Торпедо - Урал - 200 с небольшим человек. 

Конюшня - Крылья - меньше 3 тысяч 

Газовые мешки хвастаются, что было 20000 зрителей. Но по интернету гуляют скриншоты мобилизации бюджетников на трибуны.

Всё так. Фанайди в действии. Зато на хоккее биток. Введут там - тоже ноль станет. Переборщила царёва команда с контролем, надо назад откатывать, хотя, они вряд ли умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Фейеноорд разобрался с Шахтером то, это была фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2023 в 23:02, Вперёдсмотрящий сказал:

Как Фейеноорд разобрался с Шахтером то, это была фантастика!


И как они всё успевают?! Шиманский поднабрался опыта в "Динамо" (с)

37657.thumb.jpg.1c2acd766d41e4cc49f328208f6685bb.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mixalblch сказал:

Иран тоже не по силам оказался.

Может в другую конференцию пойти? В Океанию, например.

я думаю если бы выпустили Спартак во главе с Абаскалем (там Россиян вполне достаточно), справились бы легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Зеркало сказал:

я думаю если бы выпустили Спартак во главе с Абаскалем (там Россиян вполне достаточно), справились бы легко))

Замечу, что в Спартаке нет руссифицированных бразильянцев, как у газовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зеркало сказал:

я думаю если бы выпустили Спартак во главе с Абаскалем (там Россиян вполне достаточно), справились бы легко))

Комментатор Орлов свал сб. России Зенитом, а ПОльзователь Зеркало собирается, видимо, звать её Спартаком :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Комментатор Орлов свал сб. России Зенитом, а ПОльзователь Зеркало собирается, видимо, звать её Спартаком :) 

ну в советские времена она называлась Динамо-404))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я от рыжего Предателя другого и не ожидал. Кинул и сбежал в Барселону, выгнали оттуда - приняли назад. Писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Величайшая" ПОбеда Аргентины ... над Кюрасао. 7 мячей аж ПОложили. К вопросу о том, как НАбить статистику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.