Перейти к содержанию

Грязные окна в общественном транспорте


WAPS

Рекомендуемые сообщения

Павел Волков, слава Богу! Слава МосГорТрансу!

Значит мне не показалось!

Ура! bp.gif

 

 

Irbiss, то, что вымыли - это просто замечательно! <_<

Главное, чтобы делали это регулярно, и тогда это уже будет привычно, и любоваться не нужно будет. ;)

 

А то, что опоздал - ничего страшного, главное, что чистые окна подняли мне настроение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Волков, слава Богу! Слава МосГорТрансу!

Значит мне не показалось!

Ура!

 

Да да, наша взяла. Надо ещё пару писем написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интересное, что ни 32, ни 25 троллейбус сегодня не пердели. Вы представляете?

266353[/snapback]

Потом пришлось очень много идти пешком назад, я чуть не задохнулся.

266353[/snapback]

Ничего не понял! Если чуть не задохнулся, то кто-то все-таки напердел? Если не троллейбус - то кто? Слон?

Один раз они окна помыли. А потом спустя время снова всё будет в грязи и никто не будет мыть окна долгое время!

266353[/snapback]

И еще ведь запердят опять слоновьим пердежом - все, как один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня радостная новость! Сначала я сел на 32 троллейбус, отдышался и вдруг заметил, что окна то помыты!

266305[/snapback]

Не иначе слон в кой-то веки раз не напердел, а пописал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтение данной темы заменяет просмотр хорошей комедии

266384[/snapback]

Ну раз вам так весело от пердящего слона, повеселю тоже...

Сиська! (все должны ржать минут 10 не переставая с выкриками "ололол", "бугога", "мугога")

Писька! (полчаса ржача гарантирую, Дубине Реговицкой и не снилась)

Писька слона! (Мартиросян застрелился, Маслякова хватил инфаркт)

Писька пердящего слона! (по всем каналам ТВ круглосуточно идёт ретрансляция ФОТа, заводы в стране стоят, сто сорок миллионов ржут не переставая, отказавшись от еды, секса и одноклассников)

 

Я бы послал ссылку не по интернету, а к соответствующему доктору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема надуманная. Бактерии не пердят. Им нечем.

266272[/snapback]

 

а ты уверен? имхо, это тоже достойная проблема для исследования - когда пердят бактерии?

 

мы тут как-то с товарищем размышляли, почему бактерии - беспозвоночные. пришли к выводу, что позвоночные бактерии, наверное, были, но вымерли. в самом деле - подкрадётся кто-нить к такой бактерии, хрясь - и позвоночник сломает. а у беспозвоночной бактерии домать нечего.

Господи, а наши микробиологи-то не знают ;)

Надо подкинуть им идею, кстати... <_<

И, бактерии, кстати - не беспозвоночные. И не позвоночные. Они одноклеточные организмы, всего лишь.

 

И самое интересное, что ни 32, ни 25 троллейбус сегодня не пердели. Вы представляете? Я просто в шоке. B)

Дааа? Троллейбус-перделка? Сильно...

 

А ещё из-за этого весьма радостного шока я сегодня опоздал на занятия хатха-йогой на целых 10 минут. :haha:

Залюбовался чистыми окнами 25 троллейбуса и проехал остановку "м. Бауманская". ;)

Вот это вершина, кстати... Давно так не смеялся. Мои студенты таких перлов в последнее время что-то не выдают :lol:

 

Из-за этого я не заметил, а чистые ли окна в 22 троллейбусе. Обидно было - торопился и забыл обо всём на свете. Это ужасно. ;)

Но в районе Соколиная гора весь транспорт ходит с чистыми окнами! Невероятно! B)

МосГорТранс меня поразил! :) Неужели русские стали работать лучше американцев? :)

Слушай, а поручни в троллейбусах и автобусах там не красят уже, случаем? А то тут подъездом явно не обошлось...

 

Ну раз вам так весело от пердящего слона, повеселю тоже...

Сиська! (все должны ржать минут 10 не переставая с выкриками "ололол", "бугога", "мугога")

Писька! (полчаса ржача гарантирую, Дубине Реговицкой и не снилась)

Вспоминается старый политический анекдот:

Что такое сиськи-масиськи, письки-мисиськи и сосиськи сраные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrUser, наверное, да, я тот самый, о ком Вы думаете. biggrin.gif

И Вы тоже знаете меня с форума Инфобокса?

266102[/snapback]

mag.su, если это о чём нибудь говорит...

 

А вообще, ПС и заборчики как раз красить начали. Вот оно в чём дело.

Кстати, правда воняет краской в троллейбусах. Мало сушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вам так весело от пердящего слона, повеселю тоже...

266387[/snapback]

Афтар! Нет чувства юмора - убей себя ап стену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое сиськи-масиськи

266388[/snapback]

Помнится так Брежнев с фефектом речи произносил слово "систематически"

 

сосиськи сраные

266388[/snapback]

По-моему "социалистические страны"

 

письки-мисиськи

266388[/snapback]

А вот здесь память подводит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я вчера так перевозбудился от эмоций, которые получил от вида чистых окон, что сегодня проснулся около 8 часов утра, для меня это совсем необычно. <_< Обычно до 13 часов сплю. Вот это да... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, теперь троллейбусы пердят гораздо тише слонов.

266324[/snapback]

Ага, так вот кто действительно знает, как пердят слоны! mp3-шку в студию!.. а то товарищ автор темы активно этим процессом интересуется.

Вероятно, у МосГорТранса была запланирована на какой-то день мойка общественного транспорта.

266353[/snapback]

А, может, быть, они сюда слазали и нашу тему прочли?

И самое интересное, что ни 32, ни 25 троллейбус сегодня не пердели.

266353[/snapback]

Выпущена новая модификация троллейбусов - с системой "Anti-pook". Оборудованные этой системой троллейбусы не пердят совершенно. Опытная партия запущена в эксплуатацию на маршрутах московского района "Соколиная гора". Ведутся работы по внедрению аналогичных систем для автобусов и трамваев. :D

Если чуть не задохнулся, то кто-то все-таки напердел? Если не троллейбус - то кто? Слон?

266374[/snapback]

По улице слоны ходили.

Пердели напоказ.

Пердящие слоны в диковинку у нас.

(не то что троллейбусы).

так перевозбудился от эмоций, которые получил от вида чистых окон, что сегодня проснулся около 8 часов утра

266420[/snapback]

Ты смотри, не перевозбуждайся сильно-то. А то представь себе - если окна будут мыть регулярно - так и вообще спать перестанешь. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пришлось очень много идти пешком назад, я чуть не задохнулся.

266353[/snapback]

 

не иначе, транспорт сильно (но тихо) пердел.

 

Надо ещё пару писем написать!

 

266364[/snapback]

 

угу. например, в зоопарк, чтобы у них там слоны не пердели, по крайней мере, при посетителях. пусть ночью пердят.

 

Господи, а наши микробиологи-то не знают

266388[/snapback]

 

как же так?! по-моему, это грандиозное упущение.

 

И, бактерии, кстати - не беспозвоночные. И не позвоночные.

266388[/snapback]

 

ну позвоночника-то у них нет? неспроста это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пришлось очень много идти пешком назад, я чуть не задохнулся. Наверное, мне не стоило из него выходить - но я незнаю, через сколько остановок он проезжает Нижнюю Красносельскую улицу? Он ведь делает круг?

Потом я сел в 22 троллейбус и проехал одну остановку. А там был контролёр, мне пришлось вытаскивать из переднего кармана куртки проездной, а потом долго не мог запихнуть его назад. Ведь я всегда сгибаюсь вниз и грудью прикасаюсь к АСКП. Очень удобно. А тут этот контролёр, блин...

Из-за этого я не заметил, а чистые ли окна в 22 троллейбусе. Обидно было - торопился и забыл обо всём на свете. Это ужасно.

Но в районе Соколиная гора весь транспорт ходит с чистыми окнами! Невероятно!

МосГорТранс меня поразил! Неужели русские стали работать лучше американцев?

266353[/snapback]

Как печально... для человека, занимающегося хатха-йогой не должно составить проблемы пропозти в позе лотоса весь 22 марштрут, причем быстрее троллейбуса! А ты пройти одну остановку с трудом можешь. Несостыковочка выходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая тема :D

Похоже занятие йогой приводит к кащенизму :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вам так весело от пердящего слона, повеселю тоже...

Сиська! (все должны ржать минут 10 не переставая с выкриками "ололол", "бугога", "мугога")

Писька! (полчаса ржача гарантирую, Дубине Реговицкой и не снилась)

Писька слона! (Мартиросян застрелился, Маслякова хватил инфаркт)

Писька пердящего слона! (по всем каналам ТВ круглосуточно идёт ретрансляция ФОТа, заводы в стране стоят, сто сорок миллионов ржут не переставая, отказавшись от еды, секса и одноклассников)

266387[/snapback]

Спасибо, очень смеялся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится так Брежнев с фефектом речи произносил слово "систематически"

Почему же с фефектом? Как раз фефектов фикции у Л.И. не было, у него просто произношение было такое :P

 

А вот здесь память подводит...

Пессиместический...

Развитой социализьм, понимаешь :D

 

Кажется, я вчера так перевозбудился от эмоций, которые получил от вида чистых окон, что сегодня проснулся около 8 часов утра, для меня это совсем необычно. :D Обычно до 13 часов сплю. Вот это да... :D

Парень, даже не знаю к какому врачу тебя направить - к психиатру или к сексологу :D

 

 

как же так?! по-моему, это грандиозное упущение.

У нас зимой дороги такие, и погода такая, что даже пердящие академики встречаются... Сам видел! (почти цитата) ;)

 

Кстати, надо подкинуть идею про подобную вакцину - очень удобно кинетику в организме отслеживать будет.

 

ну позвоночника-то у них нет? неспроста это...

У них нет никаких систем и органов, так как организм бактерий состоит из одной клетки, покрытой пептидогликаном. У кого-то ПГ больше, у кого-то меньше. Поэтому говорить об отсутствии позвоночника также неправильно, как и о его наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для улучшения обстуживания пассажиров района "Соколиная гора" предлагаю по 702 вместо автобусов пустить повозки со слонами, которые (слоны) будут пукать при каждом валидировании посадочного талона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(слоны) будут пукать при каждом валидировании посадочного талона.

266586[/snapback]

IMHO даже у слонов не хватит газовых резервов, чтобы это делать. А у жителей района - противогазов. :D

даже пердящие академики встречаются...

266582[/snapback]

Все академики делают это (тоже почти цитата).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно, никогда не обращал внимания на эти окна :D Кому они нужны то, если ехать всего то часок =) Причем в окошко глядеть нет никакой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому они нужны то

 

Как видите - нужны. :P

И я обращал внимание, что многие пассажиры смотрят в окна, хоть и не постоянно.

Это лучше, чем мозолить глаза, смотря на экран мобильника. :D

А спать в транспорте - скучно, к тому же при этом сильно укачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спать в транспорте - скучно

266655[/snapback]

:D а где спать весело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO даже у слонов не хватит газовых резервов, чтобы это делать. А у жителей района - противогазов.

266631[/snapback]

Газ можно улавливать путем пукоуловителей, а потом продавать в баллонах. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ можно улавливать путем пукоуловителей, а потом продавать в баллонах.

 

А ещё лучше - отсылать баллоны в Америку. :P

Думаю, они оценят... :D

Ну, а если не они, то таможенники уж точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если не они, то таможенники уж точно...

266707[/snapback]

И сразу же офигеют... от вони... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где спать весело?

266658[/snapback]

Рядом с пукающим слоном.

266680[/snapback]

улавливать путем пукоуловителей, а потом продавать в баллонах.

266705[/snapback]

В качестве снотворного для излишне перевозбуждённых.

А также при этом записывать звук от слона. И продавать файлы особо любознательным... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве снотворного для излишне перевозбуждённых.

 

Боюсь, что такое снотворное может подействовать на человека "обратным" воздействием. :P

Он может просто не уснуть, нанюхавшись газа под названием "Слоновий пук".

И потом будет страдать такой бессоницей, что уже ничто не поможет. :D

 

И вероятно, человек захочет отомстить слону - производителю сего газа.

Тут есть только один способ. Ему необходимо приобрести пукоуловитель, затем наесться чего-нибудь газообразующего, и, разумеется, немного слабительного, чтобы пук был не звонким, но горячим и пахнущим. :D И соответственно, пукоуловителем собрать выходящий газ в баллон.

Затем передать его кому-нибудь, чтобы тот отвёз его слону - производителю и выпустил прямо ему в хобот. ;) Уверен - слон будет в шоке и издаст такие крики, что будет слышно за несколько тысяч километров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.