Перейти к содержанию

Новое расписание электричек по Мосузлу


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Любезный сказал:

Оба пути летят к черту на эти дни?

вот да... чтобы на 10 дней полностью закрыли одно из московских направлений? 

 

я ничего подобного даже близко не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ещё туда-сюда.. 

 

 

з.ы. а почему гжель-донино? донино уже лет 30 как обычный о.п. (а то и больше, чем 30). по идее должно быть гжель-овражки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

донино уже лет 30 как обычный о.п. (а то и больше, чем 30). по идее должно быть гжель-овражки... 

Может, стрелки оставили... И людей посадят переводить. Жалко что не ломиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Любезный сказал:

Может, стрелки оставили

нет.

 

единственное, что в голову приходит - врезали стрелку между двумя главными. но и в это не очень верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

врезали стрелку между двумя главными. но и в это не очень верится...

Зря не верится. Именно так и сделали

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, igla сказал:

Зря не верится. Именно так и сделали

ахринеть.

 

интересно, будут ли электрички москва-донино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня станция Овражки всегда удивляла - расположена в полном глубокожопье, даже НОТ практически не подходит, а останавливаются все электрички, в то время как соседние вполне населенные Родники, Вялки и Хрипань могут пропускать... и Люберцы-2 то же самое

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

Не, не будут. Тока Москва - Овражки  

Москва - Коренево тогда уж. 

 

Или оборот у платформы на главном? 

Только что, Зеркало сказал:

вот меня станция Овражки всегда удивляла - расположена в полном глубокожопье, даже НОТ практически не подходит, а останавливаются все электрички, в то время как соседние вполне населенные Родники, Вялки и Хрипань могут пропускать...

Потому что станция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mazzy сказал:

Потому что станция.

ну Крекшино и Толстопальцево тоже станции, а вполне себе пропускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

ну Крекшино и Толстопальцево тоже станции, а вполне себе пропускают

Так исторически сложилось. 

 

Рейсов на Куровском ходу мало, типа калужский нет, а персонал тусил в Овражках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеркало сказал:

Люберцы-2 то же самое

Вот Люберцы 2 как раз таки образец жопы

5 часов назад, igla сказал:

Не, не будут. Тока Москва - Овражки  

А я и не знал что так возможно. Думал на Куровском ходу раньше Гжели оборота нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чебурашка сказал:

Думал на Куровском ходу раньше Гжели оборота нет. 

оборот возможен на любой станции

хоть Люберцы-1, хоть Овражки, хоть Гжель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ехал там сегодня, не заметил съезда в Донино. Может, ещё врежут. Комплект оборудования там ставили в своё время. 

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mazzy сказал:

Кстати, ехал там сегодня, не заметил съезда в Донино. Может, ещё врежут. Комплект оборудования там ставили в своё время. 

Не там, в прошлый раз стрелки врезали на 41-ом километре близ платформы.

 

Заметить их можно было при снижении скорости на этом участке, где было временное ограничение. Когда едешь на последней электричке Черусти – Москва ничего увидеть нельзя, ночь и езда в 110 км/ч на этом участке не даёт возможности что-то разглядеть, но на временной стрелке было освещение и ограничение скорости.

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mazzy сказал:

Кстати, ехал там сегодня, не заметил съезда в Донино. Может, ещё врежут.

Окна на врезку будут 15 и 16 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Зеркало сказал:

вот меня станция Овражки всегда удивляла - расположена в полном глубокожопье, даже НОТ практически не подходит, а останавливаются все электрички,

В Овражках тяговая подстанция. Кроме того - там находится ЭЧ, не помню номер - короче контора по тяге всего участка Москва-Черусти. Поэтому останавливаются все электрички. Работа у электромонтёров разъездная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odissey77 сказал:

В Овражках тяговая подстанция. Кроме того - там находится ЭЧ, не помню номер - короче контора по тяге всего участка Москва-Черусти. Поэтому останавливаются все электрички. Работа у электромонтёров разъездная.

Спутник там не останавливается, по окнам Овражки отменяют и обычным электричкам, год назад в отдельные дни последняя электричка из Черустей не имела остановок от Куровской до Люберец. 

 

В Коренёво останавливаются все электрички в т.ч. и спутники, наряду с Шатурой, Куровской и Гжелью это самая оживлённая станция казанского хода и единственная станция в окрестностях которой шла активная застройка, в остальном новая застройка казанский ход обходит стороной по понятным причинам (дачное направление, электричек мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2023 в 19:11, igla сказал:

закрытие перегона Гжель - Донино с 15 по 25 июня

В Яндекс не завели пока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxx сказал:

в остальном новая застройка казанский ход обходит стороной по понятным причинам (дачное направление, электричек мало).

А теперь Шатурское направление ещё и не попало в проекты МЦД - тем более строек не будет. Хотя кто знает - может лет через 10 и до него доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Odissey77 сказал:

А теперь Шатурское направление ещё и не попало в проекты МЦД - тем более строек не будет. Хотя кто знает - может лет через 10 и до него доберутся.

К чертям тут не нужно это МЦД или кто-то всерьёз рассчитывает возить дачников в Митьково? Хватит возможности платить Тройкой до Гжели, где недавно новые валидаторы всадили по всей платформе.

1 час назад, igla сказал:

не, я еще два дня буду

 

На последней Черусти – Москва меня ждут новые незабываемые приключения или её эти изменения обойдут стороной?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxx сказал:

На последней Черусти – Москва меня ждут новые незабываемые приключения или её эти изменения обойдут стороной?

 

Снимок.JPG

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, по куровскому ходу они достаточно аккуратно сделали. Ход, конечно, ненагруженный, но тем не менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mazzy сказал:

Я смотрю, по куровскому ходу они достаточно аккуратно сделали. Ход, конечно, ненагруженный, но тем не менее. 

с Выхино до Родников 19.36, потом только 21.28... а до Хрипани и т.п. вообще 22.07... совсем аккуратно, да...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Зеркало сказал:

с Выхино до Родников 19.36, потом только 21.28... а до Хрипани и т.п. вообще 22.07... совсем аккуратно, да...))

Ночную электричку, на которой мне нужно минимум два раза проехать отменили, но проблема в том что это последняя электричка 6141 Голутвин – Москва, ту же последнюю из Черустей не отменили и почти не тронули. Лучше иметь большой дневной интервал, чем невозможность уехать на последней электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зеркало сказал:

с Выхино до Родников 19.36, потом только 21.28... а до Хрипани и т.п. вообще 22.07... совсем аккуратно, да...))

Бобики от Удельной и Ильинской будут довольны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.