Перейти к содержанию

Нелегальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

@житель москвы, я вот только сомневаюсь, что у 1112 подобные согласования, графики и укороты есть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@житель москвы, я вот только сомневаюсь, что у 1112 подобные согласования, графики и укороты есть в принципе.

Ну а даже если нет, то вернемся к изначальному вопросу, чем она мешает?

Вот усилят 836 раза в полтора, тогда подумаю про ее ненужность, а пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@житель москвы, речь шла не о том, что она мешает, а о том, что действует нелегально и нагло, ты меня категорически слышать не хочешь, ну да твоё право, засим завершаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня не существует понятия "нагло" в сфере пассажирских перевозок. Если люди пользуются чем-то, значит это что-то им нужна и замена этому чему-то чем-то их не устраивает. Вот и задача департамента была сделать замену этому чему-то адекватной, но как-то пока не особо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@житель москвы, я вот только сомневаюсь, что у 1112 подобные согласования, графики и укороты есть в принципе.

Ну а даже если нет, то вернемся к изначальному вопросу, чем она мешает?

Вот усилят 836 раза в полтора, тогда подумаю про ее ненужность, а пока что...

 

его и yсилили в 1,5 раза до 15 выходов, и заезд к столбy 734м в квартале сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если люди пользуются чем-то, значит это что-то им нужна

 

Во-первых, часто этим пользуются, потому что маршрутка подошла на минуту раньше, во-вторых, ЛЮБОЕ изменение влечёт за собой недовольных (даже, например, продление метро), но это не значит, что менять ничего не надо. А благодаря этому изменению есть и довольные, потому что в лучшие времена на маршруте было 11 выходов, летом сокращали на 2-3 выхода, ну а сейчас 15 и пятиминутный интервал. И подозреваю, что этому довольных больше, чем недовольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MigVal124, а трасса 836 в Северной сейчас полностью совпадает с бывшей 734м? Не знаю нюансов тамошних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MigVal124, а трасса 836 в Северной сейчас полностью совпадает с бывшей 734м? Не знаю нюансов тамошних

Вот это я от жизни отстал... Среди тысячи изменений это удалось проглядеть. Тогда это действительно гениально, и всё вышесказанное по поводу маршрутки можно в принципе брать назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась "новая" маршрутка красный №44 "метро Щелковская - завод МЭЛ". Белые Газели. В свое время там ездили 8ми местные Фиаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал 314, не проехало ни одной 114 ни в одну, ни в другую сторону.

Прижучили или сами отмерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 17 сентября маршрут 114м работал. Однако, водитель сообщил о возможном прекращении движения с понедельника.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась "новая" маршрутка красный №44 "метро Щелковская - завод МЭЛ". Белые Газели. В свое время там ездили 8ми местные Фиаты.

Почти всё новое это хорошо забытое старое :) Там, судя по всему, кто-то ещё месяц назад пытался покататься на 627, а теперь снова 44. И ведь как они помнят все эти номера?)) Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые номера помнят пассажиры.

Когда появилась маршрутка Давыдково - Киевский вокзал, сначала она ходила без номера. Каждый второй спрашивал: вы по 201-му? Это такой автобус МГТ был, отмененный в начале 90-х. Вскоре на маршрутке появился номер 201. Давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MigVal124, а трасса 836 в Северной сейчас полностью совпадает с бывшей 734м? Не знаю нюансов тамошних

Я сам этих нюансов не поймy, ибо y того столба вечером их не видел ни разy. Однажды был там yтром, она к столбy подошла yже забитая. Но она точно проезжала мимо дальнего дома на проезде 268, вот разве что он оказался под крылом 1112, хотя яндекс там 836 почемy-то нарисовал на остановке.

Изменено пользователем MigVal124
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А куда тогда доезжает 836, если не туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так
там на развороте стоял столб 734м

post-8136-0-05587100-1474596645_thumb.png

Изменено пользователем MigVal124
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

764м пропала от слова совсем.
Перестали все сдаиться в неё что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторое ощущение, что выборы кончились, теперь можно и нелегалов погонять. Ибо реально на этой неделе пошёл массовый обвал сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, понял, на 249й заезда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

764м пропала от слова совсем.

Перестали все сдаиться в неё что ли?

 

Да нет, поток вроде был обычным. А тут после 9 дней отсутствия в Москве приезжаю - и нет ни одной маршрутки. Надо ещё на Коломенской 107-ю поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех, да и только!

https://news.mail.ru/economics/27213274/?frommail=1

Изменено пользователем Любезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Им московских нелегалов не хватает - взялись за областных легалов.</p>

<p>Посмотри видео внизу.</p>

Изменено пользователем Любезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Им московских нелегалов не хватает - взялись за областных легалов.

Посмотри видео внизу.

Эм, а как они его эвакуировали? Вроде ж легальная коммерция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любезный, для девочки на видео походу без разницы, что город, что область, посему смешала всё в одну кучу. На 322 какие-то нелегалы ЕМНИП катаются, но с 15.08 они никак не связаны. Почему девочка зацепила взгляд на легальной 322 маршрутке МТА, вообще не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему девочка зацепила взгляд на легальной 322 маршрутке МТА, вообще не ясно.

Это бобик не МТА, а либо Транссервиса, либо Стаффтранса. Они, ЕМНИП, тоже легальные.

 

 

Почему девочка зацепила взгляд на легальной 322 маршрутке МТА, вообще не ясно.

Потому что моск не включила и законов не читала. Зато решила поумничать на камеру.

Что удивительно - канал 360 вроде как не московский, а областной. У них сотрудники должны вроде такие вещи знать. Только профессию свою порочат.

 

Водила, конечно, тоже хорош - не сказал про ногинский автовокзал, про областную прописку маршрута, про прием Стрелки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любезный, там спринтер МТА тоже засветился. А вот что написано в крайней версии межсубъектного реестра по поводу перевозчика на 322 я хз. А водила таких вещей скорее всего не знает, а не сказал, возможно, из-за проблем с регистрацией и/или нежелания ляпнуть лишнее на камеру.



Ну и принимают ли эти Стаффтрансы Стрелку это тоже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там спринтер МТА тоже засветился.

В МТА более строго следят за водителями, нежели частники. Спринтер МТА засветился, но лезли в Каунти и вроде в Спринтер Транссервиса.

 

Ну и принимают ли эти Стаффтрансы Стрелку это тоже вопрос.

Представь себе, принимают. Областные транспортные контролеры за этим следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

249м, похоже, сдохла. 274 покраснела и ходит по Москве. На нелегальных Некстах по 505 и 645 (оба красные) на трафаретах приписали Реутов, правда туда они вряд ли идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.