Перейти к содержанию

Нелегальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Данный способ работы ( вообще без опознавательных знаков) я встречал. В частности, 17 сентября в районе Бауманской были замечены такие маршруткобразные машины. В другие дни тоже. Название перевозчика, однако, не считаю нужным приводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то не сложно догадаться что за маршрут и что за перевозчик ;)

 

Впрочем, наблюдения, сделанные до 18 сентября включительно, мы по умолчанию считаем протухшими. Так что проверим в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы сказал, что восток нынче является последним бастионом. Но и тот потихоньку подчищают.
Раньше была маршрутка 627м, потом с августа стала по-тихому 77, сейчас вообще уже 777.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 сентября в районе Бауманской были замечены

.

Название перевозчика, однако, не считаю нужным приводить.

Действительно, потому что можно считать, что название уже приведено ;)

 

Надо все темы на форуме теперь начинать с "Угадайте, что имелось в виду". В том числе в темах про новые маршруты описывать маршрут загадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, да ладно тебе, я лично понимаю тех, кто в этой теме шифрами пишет. Боятся люди, что сам знаешь кто прочитают и сам знаешь что сделают.

 

А потом уж нам ли с тобой возмущаться тем, что кто-то тут про маршрутки загадками говорит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Славбуля ездят какие-то неведомые Спринтеры с трафаретами заказной и вывеской транссервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до МЭСИ разве не Транслайн/Трансавто?

 

Транссервис - это разновидность Очаково НЯП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, да ладно тебе, я лично понимаю тех, кто в этой теме шифрами пишет. Боятся люди, что сам знаешь кто прочитают и сам знаешь что сделают.

 

А потом уж нам ли с тобой возмущаться тем, что кто-то тут про маршрутки загадками говорит? ;)

А я и не возмущаюсь, это шуточное предложение было. А то реально скучно иногда читать про сотни новых изменений. То ли дело с подковыркой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно Пежо. Вот он какой:

Он на заре работал на 1163 в Мытищах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие меры воздействия могут быть приняты к таким Пежо ?

Вспоминаем историю с такими же пыжами у налоговой (по маршруту от "Сходненской") и помним, чем всё закончилось. Здесь всё аналогично.

Изменено пользователем Коренной Москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только он остался. Хотя в ЯТ 614 и 622 ещё указаны, может быть тоже работают.

Не работают. 609 теперь сажает пассажиров там, где раньше 614м и 622м сажали, вечером сегодня очередь была весьма заметная на посадку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, только он остался. Хотя в ЯТ 614 и 622 ещё указаны, может быть тоже работают.

Не работают. 609 теперь сажает пассажиров там, где раньше 614м и 622м сажали, вечером сегодня очередь была весьма заметная на посадку.
Они ещё и маршрут поменяли, чтобы вывозить поток с обеих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё и маршрут поменяли, чтобы вывозить поток с обеих.

Причём помимо маршрутки "Орбиты 21 век" сегодня видел на том же маршруте машину "Спейсстайла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что 274 кирдык. Сегодня я ее так и не дождался, хотя новые газелы катались по 645 и 505.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня видел на том же маршруте машину "Спейсстайла"

Это АвтоКарз. Легально на этом маршруте находится.

Странно, что стрелочных стикеров не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ходили эти маршрутки-нелегалы,так и будут ходить и никуда они не денутся. Уж незнаю насколько легален 1130 от метро"Царицыно" ,но он как ходил,так и ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое. Пока они будут востребованы, в той или иной форме ( красный номер и т.п) они будут возобновляться-закрываться. Здесь уместно вспомнить борьбу с нелегальными такси. Их стало меньше, но они есть (недавно пришлось воспользоваться)Но общая тенденция - это сокращение маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выборов за нелегальные маршруты взялись. И взялись основательно. Никакие красные номера и Реутовы-Булатниковы на трафарете уже никого не спасают. По сути сейчас осталось всего 2 анклава на всю Москву. Но что-то мне подсказывает, что и их дни сочтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ее не видел ни в понедельник, ни во вторник, хотя она мне очень нужна была.

Я на ней ехал еще в воскресенье. Про закрытие ничего не говорили. Были слухи, что в понедельник они еще пытались выходить, но их ловили.

В общем, сцуки! Как рвать полезные связи и строить спорные маршруты типа Т5 - они горазды, а как компенсировать закрытие бобиков - мол, паксы обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их в пятницу серьёзно трясли, но в выходные несмотря на это они работали. А потом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Полежаевской зазывала. До 67й больницы 35 рублей. Хюндаи легковые с шашечками. Номера одной серии. Народ валом прет в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Полежаевской зазывала. До 67й больницы 35 рублей. Хюндаи легковые с шашечками. Номера одной серии. Народ валом прет в них...
Жалко на этих ребят мобильный стукач не действует. Хотя за 35 рублей на Хюндае недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Полежаевской зазывала. До 67й больницы 35 рублей. Хюндаи легковые с шашечками. Номера одной серии. Народ валом прет в них...

 

Жалко на этих ребят мобильный стукач не действует. Хотя за 35 рублей на Хюндае недорого.
Сменяемость сумашедшая. Тачка отходит, уже новые 2-3 человека стоят ждут. За три минуты приехало три машины, каждая привезла по 4 человека, сразу полностью грузились и в путь. Когда уходил, 7 человек стояли на проезжей части, ждали. Это реально раскатанный маршрут, народ идет именно в эти хундаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я считаю,что описанная ситуация свидетельствует о существенных просчетах в организации движения на этой линии. Это ненормально, что люди так плотно грузятся в такси, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.