Перейти к содержанию

Казанский ход


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lopasnensky сказал:

Я судя по всему во всех подмосковных городах побывал-начиная Лотошино и заканчивая Рошалью. Там что могу смело сравнить города друг с другом где какой трафик движения.

тогда тем более странно от тебя такое слышать

кстати Рошаль мужского рода как выяснилось (хотя я там не был и "под колеса не заглядывал")))

а еще Лотошино и Рошаль ни разу не города (первое - поселок, второе с недавнего времени в составе Шатуры)

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Зеркало сказал:

тогда тем более странно от тебя такое слышать

кстати Рошаль мужского рода как выяснилось (хотя я там не был и "под колеса не заглядывал")))

а еще Лотошино и Рошаль ни разу не города (первое - поселок, второе с недавнего времени в составе Шатуры)

image.thumb.png.153ada69a5e850bccf67e572191fcd20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

тогда тем более странно от тебя такое слышать

кстати Рошаль мужского рода как выяснилось (хотя я там не был и "под колеса не заглядывал")))

а еще Лотошино и Рошаль ни разу не города (первое - поселок, второе с недавнего времени в составе Шатуры)

Не суть дело-город это или посёлок. Везде всё неодинаково как кажется на первый взгляд. В области некоторые посёлки и дажё села смотрятся не хуже городов. Возьми Давыдово и Верею-первое деревня/или село а второй официальный город,хотя если посмотреть на них,то получиться с точностью до наоборот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Не суть дело-город это или посёлок. Везде всё неодинаково как кажется на первый взгляд. В области некоторые посёлки и дажё села смотрятся не хуже городов. Возьми Давыдово и Верею-первое деревня/или село а второй официальный город,хотя если посмотреть на них,то получиться с точностью до наоборот.

по трафику главное даже не это, а в первую очередь близость к Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

по трафику главное даже не это, а в первую очередь близость к Москве

И чё толку про близость к Москве или даже сама Москва?! Иногда такие аргументы вообще не впечатляют. Я вот например из своего какбэ Зажопинска добираюсь до работы быстрее на все возможные утренние явки например,а один из моих коллег например на них не успевает от слова совсем,хотя москаль в 100500 поколении. Я над этим всегда смеялся,по типу кто ещё живёт в жопе мира я или он,который из Москвы в Москву добрацца не может. Вот тебе и близость. Отчасти липовая.

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lopasnensky сказал:

И чё толку про близость к Москве или даже сама Москва?! Иногда такие аргументы вообще не впечатляют. Я вот например из своего какбэ Зажопинска добираюсь до работы быстрее на все возможные утренние явки например,а один из моих коллег например на них не успевает от слова совсем,хотя москаль в 100500 поколении. Я над этим всегда смеялся,по типу кто ещё живёт в жопе мира я или он,который из Москвы в Москву добрацца не может. Вот тебе и близость. Отчасти липовая.

трафик... в Чехове хоть 10 переездов открой там не будет и близко таких проблем как в Люберцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

трафик... в Чехове хоть 10 переездов открой там не будет и близко таких проблем как в Люберцах

В Чехове сейчас стояки-обычное дело. Он тоже в подобие примкадья превратился,особенно по пятницам и выходным в отдельные дни. Так что и без переездов проблем хватает там своих с дорогами и прочим подобным. Единственно,что там электрички не битком напрочь стали ездить а посвободнее стало а не как раньше,хотя парность на Москву не меняется десятками лет. Ну плюс минус 3-5 пар не в счёт.

Так что Люберцы в отдельные моменты это тоже зажопье а не приблатнённое замкадье,из окон которого МГУ видно.

Имел там счастье прожить почти 5 лет,и что дома вставал в 4 утра чтоб на работу поехать,что в Люберцах-один х... по деревне.

Да и сейчас иногда туда езжу,так как там дочка живёт.

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Lopasnensky сказал:

Так что Люберцы в отдельные моменты это тоже зажопье а не приблатнённое замкадье,из окон которого МГУ видно.

может и зажопье но 2 линии метро и МЦД свое дело делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 18:46, AE777 сказал:

Например, в каком АТП были ОБВ?

В мытищинской, химкинской, подольской, загорской, дмитровской автоколоннах, Солнечногорском, Дубненском ПАТП

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igla сказал:

В мытищинской, химкинской, подольской, загорской, дмитровской автоколоннах, Солнечногорском, Дубненском ПАТП

В Егорьевске и Шатуре в 90ых, 00ых тоже были.

Ikarus 280 в Шатуре и Егорьевске (не знаю откуда), остальное в Егорьевске:

Mercedes-Benz O305G

Mercedes-Benz O405G

M.A.N. SG242, SG242H

ЛиАЗ 6212

Изменено пользователем Maxx
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Maxx said:

В Егорьевске и Шатуре в 90ых, 00ых тоже были.

Ikarus 280 в Шатуре и Егорьевске (не знаю откуда), остальное в Егорьевске:

Mercedes-Benz O305G

Mercedes-Benz O405G

M.A.N. SG242, SG242H

ЛиАЗ 6212

В 90-х они много где появились. Но разговор шел о советском периоде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеркало сказал:

может и зажопье но 2 линии метро и МЦД свое дело делают))

Ну всё теперь,надо на коврик встать и молиться этому всю жизнь усиленно на эти 2 линии метро.  И по идее в Люберцах нет метро-оно в Москве и в Котельниках.,а до МЦД этого что,электрички не ходили от слова СОВСЕМ??????????🤣

Изменено пользователем Lopasnensky
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Lopasnensky сказал:

И по идее в Люберцах нет метро-оно в Москве и в Котельниках.,

а что, Люберцам кто-то запрещает им пользоваться или оно от этого вдвое дороже?))

 

54 минуты назад, Lopasnensky сказал:

а до МЦД этого что,электрички не ходили от слова СОВСЕМ??????????🤣.

ты можешь поставить хоть 150 знаков вопроса, но разница есть и ощутимая... я честно говоря и сам отнюдь не так оптимистично был настроен, пока не запустили...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

а что, Люберцам кто-то запрещает им пользоваться или оно от этого вдвое дороже?))

 

ты можешь поставить хоть 150 знаков вопроса, но разница есть и ощутимая... я честно говоря и сам отнюдь не так оптимистично был настроен, пока не запустили...))

Да уж.... вот что значит с жиру беситься. Однозначно. Второе направление после Ярославки по количеству пар пригородных..... 

1 час назад, Зеркало сказал:

а что, Люберцам кто-то запрещает им пользоваться или оно от этого вдвое дороже?))

 

ты можешь поставить хоть 150 знаков вопроса, но разница есть и ощутимая... я честно говоря и сам отнюдь не так оптимистично был настроен, пока не запустили...))

У нас вся Московская область пользуется этим метро,не одни Люберцы если уж на то пошло. И не с Люберец оно строиться начинало в 1932 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lopasnensky сказал:

У нас вся Московская область пользуется этим метро,не одни Люберцы если уж на то пошло.

но пешком до метро ходят только в Люберцах и в Реутове... правда частично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, igla сказал:

В мытищинской, химкинской, подольской, загорской, дмитровской автоколоннах, Солнечногорском, Дубненском ПАТП

В Щелково были. Какое-то время на 362 ОБВ работал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Зеркало сказал:

но пешком до метро ходят только в Люберцах и в Реутове... правда частично))

Красногорск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mixalblch сказал:

Красногорск? 

очень на любителя, особенно зимой)) от МЦД-2 поближе будет))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

очень на любителя, особенно зимой)) от МЦД-2 поближе будет))

вообще станция мякинино как раз в нём находится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Зеркало сказал:

сарказм засчитан))

А причем тут сарказм. станция метро Мякинино находится на территории города Красногорск.

Только что, Зеркало сказал:

только кроме деревни там и жителей нет))

Есть мостовой переход в микрорайон Павшинская Пойма

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sai сказал:

Есть мостовой переход в микрорайон Павшинская Пойма

36 минут назад, Зеркало сказал:

очень на любителя, особенно зимой)) от МЦД-2 поближе будет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря откуда. есть дома, от которых метро просто ближе. ну и пенягино - это зона пригород, от неё проезд дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

смотря откуда. есть дома, от которых метро просто ближе. ну и пенягино - это зона пригород, от неё проезд дороже.

ты знаешь, здоровье дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фыва Цукен сказал:

это ты о чём?

о том что я как-то зимой прошел от Мякинино до Поймы, больше не хочется)) ощущение было сравнимое с прогулкой по льду от Речного в Тушино))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.