Перейти к содержанию

Ваш стиль вождения


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Тестируемся тут

 

Я вот постарался максимально приближенно ответить на вопросы, оказывается со мной не стоит ездить :)

 

Безопасность

Степень безопасности: 60 %

С Вами не очень безопасно.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9913

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 60 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1247

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 75 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9178

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 55 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

Степень безопасности: 72.5 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9909

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 62.5 %

Вы агрессивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1252

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 85 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9175

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 47.5 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1522

 

BOT TAK :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так:

 

 

Безопасность

 

Степень безопасности: 80 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9911

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 52.5 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1253

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 77.5 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9178

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 55 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

Степень безопасности: 62.5 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9911

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 45 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1251

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 75 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9179

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 52.5 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

 

Степень безопасности: 90 %

С Вами безопасно.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9912

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 40 %

Вы пассивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1251

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 92.5 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9180

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 37.5 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1526

 

 

Хотя я бы не такие вопросы писал. Эти вопросы слишком общие, оторваны от жизни. Нужно было бы поработать и придумать разбор реальных жизненных ситуаций, хотя бы так, как в задачках на ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

 

Степень безопасности: 65 %

Вы безопасный водитель.

 

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 65 %

Вы агрессивный водитель.

 

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 70 %

Вы вежливый водитель.

 

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 50 %

Вы подвержены дорожной ярости.

 

Не совсем понимаю, как стыкуются позиции "Вы - агрессивный водитель" и "Вы - вежливый водитель". Могу сказать, что я стараюсь незаслуженно не обижать других просто потому что они едут медленнее или больше тупят. Проще обогнать. В то же время за откровенное хамство типа дальнего в глаза или резкого перестроения без поворотника могу и "подлечить".

 

Нужно было бы поработать и придумать разбор реальных жизненных ситуаций, хотя бы так, как в задачках на ПДД.

347092[/snapback]

Соглашусь, ИМХО, было бы более объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

Степень безопасности: 72.5 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9912

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 47.5 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1249

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 70 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9183

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 42.5 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1522

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые вопросы странноваты

 

Безопасность

 

Степень безопасности: 85 %

С Вами безопасно.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9912

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 32.5 %

Вы пассивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1249

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 100 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9182

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 22.5 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1522

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

 

Степень безопасности: 85 %

С Вами безопасно.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9926

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 37.5 %

Вы пассивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1225

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 95 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9195

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 30 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что тест этот в США придумали, вопросы странные. Одна фраза "дорожная ярость" чего стоит. )))))

 

Степень безопасности: 70 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9926

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 52.5 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1224

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 70 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9198

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 50 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

 

Степень безопасности: 67.5 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9928

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 42.5 %

Вы пассивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1223

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 80 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9200

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 40 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

Степень безопасности: 80 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9933

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 50 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1221

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 82.5 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9204

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 35 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш уровень вежливости: 70 %

Вы не очень агрессивны.

347221[/snapback]

Молодец! Работать водителем автобуса в Москве и не озвереть от этих уродов водителей, которые не дают автобусу отъехать от остановки. Сегодня пускаю одного водителя автобуса встроиться в поток от остановки, он мне аварийкой поморгал. До меня машин 10 проехало, никто не уступил. Я вот и думаю: он меня поблагодарил за то, что он, имея в этой ситуации приоритет по ПДД, им воспользовался... :) Парадоксы нашего городка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Работать водителем автобуса в Москве и не озвереть от этих уродов водителей, которые не дают автобусу отъехать от остановки. Сегодня пускаю одного водителя автобуса встроиться в поток от остановки, он мне аварийкой поморгал. До меня машин 10 проехало, никто не уступил. Я вот и думаю: он меня поблагодарил за то, что он, имея в этой ситуации приоритет по ПДД, им воспользовался... :) Парадоксы нашего городка.

 

Я ещё не заматерел, наверное. ))))) А поблагодарил он тебя не за соблюдение ПДД, а за вежливость и хорошую культуру вождения, которые для Москвы не самое частое явление. Одно дело, когда дают проехать просто потому, что ты вылез так далеко, что уже не объехать, а другое, когда пропускают специально, - я таким людям тоже всегда моргаю аварийкой. ))

Порой бывает, что не дают выехать из кармана, когда ты уже занял почти всё попутное направление, обгоняя по встречке целым потоком. А некоторые любят оттормозиться перед носом, не понимая, что масса автобуса не позволяет ему встать на месте. Один раз передо мной проделал такой финт Фольксваген Транспортёр со значком "!" и "инвалид за рулём". ))) Причём за всё время так не сделала ни одна девушка/женщина. А мой друг любит со всей силы начать сигналить и моргать дальним, типа что не успевает остановиться - ещё никто долго перед ним не задерживался, рвут с места мгновенно. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать водителем автобуса в Москве и не озвереть от этих уродов водителей, которые не дают автобусу отъехать от остановки.

 

Не всем приятно тащиться за автобусом 40 км/ч при разрешенной 60-80-90. Хотя по ПДД, конечно, обязаны пропустить. Впрочем, сами автобусники тоже далеко не все "белые-пушистые". Многие просто не заезжают в карман, останавливаясь прямо в полосе движения. Ну а левый поворотник включают, едва подъехав к остановке, вообще большинство (хотя по ПДД сигналы поворота следует подавать заблаговременно, но не вводя в заблуждение других участников движения, в данном же случае имеет место ввод в заблуждение - как будто уже отъезжает от остановки, прося пропустить, на самом же деле еще стоит и производит высадку-посадку, за это время не один десяток машин проехать может, пока автобус приступит наконец к выполнению маневра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

Степень безопасности: 85 %

С Вами безопасно.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9923

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 40 %

Вы пассивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1234

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 92.5 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9199

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 32.5 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

 

Степень безопасности: 90 %

С Вами безопасно.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9922

 

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 77.5 %

Вы агрессивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1248

 

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 97.5 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9191

 

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 65 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем приятно тащиться за автобусом 40 км/ч при разрешенной 60-80-90. Хотя по ПДД, конечно, обязаны пропустить. Впрочем, сами автобусники тоже далеко не все "белые-пушистые". Многие просто не заезжают в карман, останавливаясь прямо в полосе движения. Ну а левый поворотник включают, едва подъехав к остановке, вообще большинство (хотя по ПДД сигналы поворота следует подавать заблаговременно, но не вводя в заблуждение других участников движения, в данном же случае имеет место ввод в заблуждение - как будто уже отъезжает от остановки, прося пропустить, на самом же деле еще стоит и производит высадку-посадку, за это время не один десяток машин проехать может, пока автобус приступит наконец к выполнению маневра).

 

Вот потому и приходится агрессивно отъезжать от остановки, единицы сами пропустят. Ехать-то всем надо... А ваще в плотном, но хорошо движущемся потоке держать скорость 40 не есть порядочно. Нарушать -все нарушают, только вот легковушка, увидевшая свободные 2 метра в соседней полосе и метнувшаяся туда без поворотника, попопаснее будет автобуса, врубившего левый поворот загодя. Со вторым случаем я сталкиваюсь крайне редо, зато первый процветает. Да, а там, где разрешена скорость 80-90, вряд ли придётся тащиться 40, ибо на таких дорогах чаще не одна и не две полосы. Некоторые владельцы легковых машин, когда трогаешься в их полосу, перестраиваются в соседнюю, обгоняют тебя, а потом возваращаются назад перед твоим корпусом. Тоже хороший способ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто не заезжают в карман, останавливаясь прямо в полосе движения.

347290[/snapback]

Часто это бывает потому, что в кармане все заставлено бомбилами известной компании "Анзорик-джан-транс".

Вот потому и приходится агрессивно отъезжать от остановки, единицы сами пропустят. Ехать-то всем надо...

347437[/snapback]

Конечно. Надо же понимать, что не просто так маршрутным ТС отдан приоритет: они двигаются четко по графику (пытаются :) ), крупногабаритные, перевозят большое количество народу и т.д.

левый поворотник включают, едва подъехав к остановке, вообще большинство (хотя по ПДД сигналы поворота следует подавать заблаговременно, но не вводя в заблуждение других участников движения, в данном же случае имеет место ввод в заблуждение - как будто уже отъезжает от остановки, прося пропустить, на самом же деле еще стоит и производит высадку-посадку, за это время не один десяток машин проехать может, пока автобус приступит наконец к выполнению маневра).

347290[/snapback]

Да, такое тоже доводилось видеть, но чаще это не в Москве, а на таких загородных дорогах, где двухрядка и, естественно, все хотят проскочить перед автобусом, чтобы потом не ехать за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

 

Степень безопасности: 67.5 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9905

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 70 %

Вы агрессивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1282

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 77.5 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9178

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 55 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и думаю: он меня поблагодарил за то, что он, имея в этой ситуации приоритет по ПДД, им воспользовался... blink.gif Парадоксы нашего городка.

347230[/snapback]

А чего такого? Я сам довольно часто, переходя улицу по зебре, жестком или квиком головы благодарю пропустившего меня водителя. Иной раз, если вижу что за ним никого нет и мне подождать пока он проедет проще, чем ему тормозить, то и вовсе показываю чтобы проезжал. Дело не в преимуществе, а в том, что человек тебя пропускает, значит он уважает других, а значит и сам заслуживает за это встречного уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто не заезжают в карман, останавливаясь прямо в полосе движения.

347290[/snapback]

Часто это бывает потому, что в кармане все заставлено бомбилами известной компании "Анзорик-джан-транс".

 

Что характерно, многие этого не понимают. Попадётся пассажир, который начнёт орать, мол, ближе надо подъезжать, мне 3 метра пройти далеко слишком, и почему-то не хочет видеть, что машинами всё заставлено или маршрутками. Заехать-то я туда, конечно, смогу, но в несколько приёмов - сдавая взад-вперёд. ))))

 

Иной раз, если вижу что за ним никого нет и мне подождать пока он проедет проще, чем ему тормозить, то и вовсе показываю чтобы проезжал. .

 

Вот этого не надо никогда делать. Преимущество предоставили, надо пользоваться, а то такая встречная вежливость может привести к тому, что вы двинетесь в итоге оба. У нас есть что-то типа негласного правила - пропустить автобус-троллейбус, едущий по второстепенной дороге. Конечно, это очень хорошо с одной стороны, но порой бывает, что пропускаешь, моргаешь ему фарами, а он тебе показывает, типа, давай ты первый проезжай. И кланяемся друг другу, как китайские болванчики. Это напрягает очень. Пропустили тебя - двигайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть что-то типа негласного правила - пропустить автобус-троллейбус, едущий по второстепенной дороге.

347493[/snapback]

Кстати, это очень заметно даже со стороны. Причем в наших краях и маршрутки тоже этого правила придерживаются, пропуская не только друг-друга, но и автобусы, которые в свою очередь им также отвечают взаимностью. Причем бывает так что едешь в автобусе, подползает он к тому месту, где начинается сплошная, впереди менты стоят, а тут слева по встречке маршрутки одна за одной... И стоит автобус ждёт, их всех пропуская в свой ряд. А на следующем кругу уже его так же маршрутки пустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

Степень безопасности: 60 %

С Вами не очень безопасно.

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 57.5 %

Вы не очень агрессивны.

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 75 %

Вы вежливый водитель.

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 45 %

Вы подвержены дорожной ярости.

 

Опрос фуфлыжный - относительно агрессивности и безопасности результаты явно не соответствуют действительности.

Видал я "безопасных", привыкших к ползанью в пробках московских водителей на крымских серпантинах, обделывающихся жидким в первом же крутом повороте. Типа крутую спортивную тачку купил, а ездить на ней - не купил :)

 

Иной раз, если вижу что за ним никого нет и мне подождать пока он проедет проще, чем ему тормозить, то и вовсе показываю чтобы проезжал.

347486[/snapback]

Я обычно, если еду последним в потоке, не пропускаю ни пешеходов, ни выезжающих со второстепенных дорог. Выезжающему/переходящему подождать в десять раз меньше, чем мне. Если еду просто в потоке - выезжающих/перестраивающихся стараюсь пропускать. Пешеходов и ОТ пропускаю всегда, ну, разве что за исключением случаев, когда для этого надо оттормаживаться в пол. С ОТ никаких вопросов быть не может - как минимум, это корпоративная солидарность - у меня на всех машинах на заднем стекле наклейка "свой в мире автобусов" ( http://fotobus.msk.ru/photo/292304/ такая же, как на коломенской Сетре над правой фарой; на двери у нее она же, но увеличенного размера) - надо же соответствовать заявленному уровню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительности.

Видал я "безопасных", привыкших к ползанью в пробках московских водителей на крымских серпантинах, обделывающихся жидким в первом же крутом повороте. Типа крутую спортивную тачку купил, а ездить на ней - не купил :)

 

тема обделывания не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обделывания? Ну это когда чувак с московскими номерами еле-еле керогазит по серпантину на какой-нибудь Mazda 3 MPS, к нему пристраивается местный на Волге (про себя не говорю, хотя тоже было - с 420-сильным Лексусом ISF, он даже с моим рыдваном ака Ford Scorpio гоняться пытался :) ), просит пропустить (там так принято, бо хрен обгонишь), не тут-то было - мы ж гордые, на 260-сильном "чиста балиде". В итоге местный его все равно обгоняет и с матюками уезжает. Ну и, спрашивается, на кой черт ты себе эту дуру покупал - перед девочками понты кидать под запах паленого сцепления?

Периодически такие водятлы абсолютно по-тупому куда-нибудь ушатываются - в ситуации, где спокойно можно было вырулить. Нет, конечно, в современных машинах много защит от дурака (системы стабилизации и т.п.), но законы физики не обманешь - если топить тормоз в повороте или судорожно дергать рулем в разные стороны при скольжении (а не быстро крутить его в нужном направлении) - рано или поздно отбойник или столб примет тебя в свои железобетонные объятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле-еле керогазит по серпантину на какой-нибудь Mazda 3 MPS, к нему пристраивается местный на Волге

В итоге местный его все равно обгоняет и с матюками уезжает. Ну и, спрашивается, на кой черт ты себе эту дуру покупал - перед девочками понты кидать под запах паленого сцепления?

 

Я по дороге Туапсе-Сочи на Запорожце сцепление сжег, пытаясь угнаться за КамАЗом-65115 и не тормозить сзадиидущих. Машина у меня правда была еще сильно нагружена... Но КамАЗ удивил своими возможностями. Обычно на подъемах они сильно тормозят поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность

Степень безопасности: 32.5 %

С Вами опасно.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9884

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 75 %

Вы агрессивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.1292

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 57.5 %

Вы отчасти вежливы.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.9161

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 82.5 %

Вы опасны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.1566

 

И это гораздо мягче, чем есть на самом деле, из-за некотрых вопросов которые ставили меня в тупик и я отвечал от балды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, надо картинку рекламную сделать: под моими результатами подписать - "отработавший на автобусе месяц", а под результатами Серёги "отработавший на автобусе 4 месяца". )))))

 

Странные у всех показатели... Немосковские, скажем так. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.