Перейти к содержанию

Повышение тарифов


InDaFtoor

Рекомендуемые сообщения

Интересно как... А я-то искал следы этого "Автокарз" и не догадался прокатиться :) Думал, что раз московские номера, то всё орбита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

609, которая даже дальше идёт - 28

361141[/snapback]

Маркетинговая политика. На 609 Орбита работает не одна...

Если вы про "Автокарз", то что-то я ихних машин там не наблюдал :)

Или имеется в виду 828?

609 же дальше идёт - до Дубровского...

 

Да, 609 обслуживает "Автокарз", и подвижной состав (Фиаты) намного лучше, чем задрипаные "Газели" у "Орбиты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это забавно.

622м - 30, а 609, которая даже дальше идёт - 28 :)

 

 

Я тоже сначала удивился, особенно учитывая убогий подвижной состав на 622м.

Видимо дело в том, что трасса 622м удобна для абсолютного большинства жителей района, к примеру на "Бирюсинку" утром маршрутки уже приходят без мест.

А на 609 пассажиропоток всегда был намного меньше, после остановок "Универсам" и "Харьковская ул." ещё остаются свободные места. К тому же часть измайловских пассажиров теперь отобрал 828-й. И если "Автокарз" поднимет цену до 30р., то потеряет ещё больше пассажиров, вот и ставит тариф наравне с автобусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что раз московские номера, то всё орбита...

361183[/snapback]

Автокарз - московская фирма.

И если "Автокарз" поднимет цену до 30р., то потеряет ещё больше пассажиров, вот и ставит тариф наравне с автобусом.

361265[/snapback]

На 609 и Орбита вроде не собиралась повышать тариф, а Автокарз точно не планирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня в Люберцах по городу 30, до Москвы 40. Правда пока точно не ясно все перевозчики или не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23/32, строго по прейскуранту. Чую я если Стаффы не одумаются, то максимум через неделю войти в автобус будет сильно проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на автоколонновской коммерции цены, как я понимаю, тоже не повышались? Забавно - интересно, чем думали стаффовские маркетологи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы цену на все маршрутки сделал бы рублей по 50 так как я на маршрутках не езжу за исключением Мосгортрансовских в которых действуют проездные билеты и я пользуюсь безлимитной ТК на 90 дней что получается выгодней всяких проездных и 60 поездок так как в месяц у меня получается более 80 поездок включая пересадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы цену на все маршрутки сделал бы рублей по 50 так как я на маршрутках не езжу

 

Вахах ! Самое лучшее обоснование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы цену на все маршрутки сделал бы рублей по 50 так как я на маршрутках не езжу за исключением Мосгортрансовских

361836[/snapback]

А я бы сделал платным выход из чьего-нибудь подъезда, чтобы всякие дятлы, одержимые дурацкими идеями, не высовывались лишний раз на улицу.

Нет денег - так и скажи. Я, например, из ОТ постоянно пользуюсь только метро (на которое раз в год, 31 декабря, аккурат перед подорожанием, продляю БСК на год), а НОТом вообще практически не пользуюсь (большинство оъектов, куда я приезжаю без машины - в пешем доступе за адекватное время от метро, пешком ходить полезно). Соответственно, если весь НОТ закрыть к чертям собачим - лично я сильно не расстроюсь. Но это отнюдь не означает, что так надо делать. Я, к примеру, никогда в жизни не пользовался "услугами" пожарной охраны - что, она тоже не нужна - лишние бюджетные расходы? И таких примеров стопиццотмильёнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
q-w-e-r-t-y отправляется в полный и бессрочный бан.

Причина: систематический троллинг, флуд, офф-топик и просто бред, регулярно появляющийся под его ником в целом ряде тем. Терпели долго и предупреждали неоднократно, но раз по хорошему не понимаем, значит нафиг с поля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе "Университета" ничего вроде не подорожало, так что, кажется, подорожание коснулось в основном севера, юга и дальних маршрутов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте Транс-вея все цены написаны 30 :(

А "Гепарт" похоже, весь подорожал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

181м вообще подешевел до 20 рублей, видимо из-за конкуренции с маршрутками Мосгортранса.

 

Мне кажется что на сайте Транс-Вей по ошибке почти на все маршруты поставили стоимость 30 рублей, на деле же цены почти не изменились. По крайней мере на днях видел 605м со стоимостью 25 рублей, и 181м со стоимостью 20 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

181м вообще подешевел до 20 рублей, видимо из-за конкуренции с маршрутками Мосгортранса.

362442[/snapback]

С Шокальского до Бабушкинской она и была 20. Вот если от Лося тоже 20 стало, то значит подешевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

472м 35 вместо 30

723 30р независимо от расстояния, раньше были зонные тарифы в диапазоне 25-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 609 и Орбита вроде не собиралась повышать тариф, а Автокарз точно не планирует.

361289[/snapback]

У Автокарза на 609 теперь тариф - 25 :(

Правда, сложно сказать, надолго ли: шаг, в общем-то, политический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожал Альфа-транс (338 маршрут).

 

Что-то не пойму - похоже я сглючил. Ехал сегодня в 338м Элекс-полюса; там 25 рублей. Может быть, я перепутал с 530м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём районе до 30 р. поднялись тарифы на автолайновских 41М и 230М, не повысились в 272М, пока не знаю про 171М и 516М. Но 83 троллейбус ходит редко, буду платить за маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 516м повысились до 30. 171м - не знаю, левая она совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте Транс-вея все цены написаны 30 :(

 

Пока что сегодня проехал на Боксере 370м за 25 рэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

303м и 599м - 25 р. (чем они отличаются кстати, кроме владельцев?)

Ничем :angry:

 

368м - 25 руб.

маршруты в районе Университета вроде все (кроме, быть может 550м, 551м не проверял) остались со старыму ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.