Перейти к содержанию

перевода стрелок больше не будет


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не понимаю, включаю сегодня телевизор, телеканал ВКТ, а там время на час раньше. Звоню по 100, там без изменений. Так как живем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю, включаю сегодня телевизор, телеканал ВКТ, а там время на час раньше. Звоню по 100, там без изменений. Так как живем?

 

Там просто могло время автоматически перевестись на зимнее время. У меня на компе такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здесь тоже время на час раньше. Я прокомментировал кончину Гаева, время помечено: 09:25. В то время как в 9:25 я ещё только покидал электричку на Каланчёвской, а на работу пришёл, как обычно, к 10. Т.е. в 10:25 я мог написать, но не в 9:25 точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здесь тоже время на час раньше.
Залезаем в свой профиль, в правом верхнем углу видим ссылку "редактировать профиль", ну а там уже увидишь поле "часовой пояс".

В прошлом году я, чтобы такого глюка не было, на форуме и старом компе "переехал" в Абу-Даби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезаем в свой профиль, в правом верхнем углу видим ссылку "редактировать профиль", ну а там уже увидишь поле "часовой пояс".

В прошлом году я, чтобы такого глюка не было, на форуме и старом компе "переехал" в Абу-Даби

Ага, спасибо. Переехал тоже в Тбилиси, время у меня перевелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никуда не переезжал и у меня всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на работе серверы перешли на зимнее время, поскольку я до последнего момента не знал, когда должны были перевести стрелки. Пришлось перенастраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могло время автоматически перевестись на зимнее время. У меня на компе такое было
серверы перешли на зимнее время

Апдейты на операционку ставить надо. У меня в пределах досягаемости на зимнее время перешёл только древний КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на работе серверы перешли на зимнее время, поскольку я до последнего момента не знал, когда должны были перевести стрелки.

У нас на складе один комп тоже перевёлся на зимнее время. Слава Богу, он используется чисто для сканирования штрих кодов на товарах и особо важного на нём никто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
серверы перешли на зимнее время

Апдейты на операционку ставить надо. У меня в пределах досягаемости на зимнее время перешёл только древний КПК.

Апдейты на сервер - рискованное дело: не все апдейты одинаково полезны, к тому же редко бывает свободное время для возможности перезагружать серверы в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из Киева. Погода была пасмурная и темно было уже в 16:55. Ощущение - как будто попал в полярную ночь. Ни разу не айс! В единственный ясный день в 17:00 были уже навигационные сумерки - относительно светло. Зимнее время для Киева=астрономическое. Фактическая разница с Москвой 1.5 часа. Пожил я в астрономическом времени: спасибо, нам такого 'добра' не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пожил я в астрономическом времени: спасибо, нам такого 'добра' не надо!

Что и требовалось доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожил я в астрономическом времени: спасибо, нам такого 'добра' не надо!

Ну просто это от того, что режим дня в Москве (во многом равно как и в других российских "миллионниках") сильно "совиный", даже в Подмосковье уже не так. Вот скажем в Звенигороде или Электростали выйди часиков этак в 11 вечера - никого на улице не встретишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто это от того, что режим дня в Москве (во многом равно как и в других российских "миллионниках") сильно "совиный", даже в Подмосковье уже не так. Вот скажем в Звенигороде или Электростали выйди часиков этак в 11 вечера - никого на улице не встретишь

Да даже сейчас уже рано темнеет, а утром эта темнота всё равно не чувствуется, да и к примеру по мне выходить на работу в темноте я буду лишь пару недель до и после 22 декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет утром не так важен, т.к. если не на работу, то эти часы просыпаются, т.е. тупо теряются. Зато вечером в 18.00 мало кто спит, а даже 21 декабря при ясной погоде в это время светло. Что несомненно радует.

 

полдень должен приходиться на середину бодрствования человека, чтобы по максимуму использовать световой день. Т.е. к примеру если на работу в 7 встаем, в 23 спать=полдень в 15 часов. Наиболее близки к этому города Выборг, Псков, Ивангород и Себеж. Т.е. наши самые западные в GMt+4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даже 21 декабря при ясной погоде в это время светло

Не согласен. Как раз именно в это время я со своим графиком работы 8-17 и приходил, и уходил с работы в темноте. Ну, утром-то точно в темноте, но вечером - как минимум в сумерках. А уж в 18:00 совсем темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.00 21 декабря в Москве солнце опустится за горизонт на 8 градусов. До окончания сумерек будет еще 33 минуты. И при ясной погоде будет достаточно светло, можно при желании даже газету на улице читать без освещения. Но обычно в декабре унылая пасмурная погода, в этом случае в 18.00 будет уже темнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Блин, дурдура вернула зимнее время. Уже этой осенью стрелки будут переведены на час назад и тем самым зимнее время останется навечно. Теперь ждите укороченного светового дня летом. Даже в конце июня теперь начнет темнеть в 9 вечера, а уж в конце лета уже в 7 вечера. Ну все не для людей  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдума вновь продемонстрировала дурдумность...Прощайте приятные светлые вечера и здравствуй дурдомовский свет в три часа ночи летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня солнце встало в 4.49. Через год в 3.49. Видимо дегенераты в говнодуме считают, что нам будет в кайф спать при сияющем в окно солнце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все не для людей :angry2:

Ну почему же. Мне вот футбол из Европы будет удобнее смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Мне вот футбол из Европы будет удобнее смотреть

Ради футбола терять светлые вечера - это слишком. А когда идет ЧМ из Бразилии я и не досплю чуток - невелика беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, меня рассветы и так не беспокоят. Я в мурлене спецом купил шторы вообще непросвечивающиеся. Я могу ночь в любое время сделать. А футбол пораньше, это плюс, но такой огород городить все-таки слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради футбола терять светлые вечера - это слишком. А когда идет ЧМ из Бразилии я и не досплю чуток - невелика беда.

Ну спать я могу в любое время суток вне зависмости от светящего солнца, а вот плюс один час после футбола и перед работой для меня будет преимуществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, подчинять всю жизнь футболу - это перебор. Тем более что следующий чемпионат с американского континента будет лет через 20, а еврочемпионаты лично мне давно надоели, ЛЧ тоже почти не смотрю. А когда хочется посмотреть можно и не доспать чуток.

Зато нет этой ужасной темноты зимой в 16 часов и есть прекрасные светлые вечера летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.