Перейти к содержанию

Меня лишают прав=((


Макарыч

Рекомендуемые сообщения

Что-то это бред какой-то. Исходя из представленных фактов - 100% развод. Понятное дело - признаться себе, что тебя развели, непросто.

 

Ааа, понятно. Ну хорошо, я признаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также ни в коем случае не следует пить квас.

 

Насчёт кваса - он очень быстро выветривается, и минут через 20 после употребления алкотестер уже ничего не покажет. Хотя если сдавать кровь - мож чё и останется, ибо лабораторные методы поточнее алкотестера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Макарыч, никого не слушайте. В первую очередь, обратите серьезное внимание на Ваше здоровье. Вам надо срочно лечиться. Когда выздоровеете, то и с работой все наладится.

 

Удачи Вам и поздравляю всех православных с праздником Пасхи.

 

Христос Воскресе ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странно: менты обычно отправляют на освидетельстование только тех, кто попал в серьёзное ДТП, либо тех, от кого исходит запах алкоголя или глаза нетрезвые и т.д.

Нетрезвые глаза - это так субъективно...

Скажем я, сова, и в первую смену мне работать сами понимаете. Так я приходил на работу абсолютно трезвый - видок у меня был такой, что трубку мне давали всегда.

Но стоит лишь накануне выпить - видок нормальный и трубку никто не дает (хотя выпить я сказал громко - в 95 процентах случаев она и так не показала бы). Я про другое хотел сказать: трезвый я похож на пьяного, а выпивший накануне - нет.

И мне было бы приятно, если меня спросонок (по дороге квасу хлебнул) - абсолютно трезвого прав лишили? Отож!

 

Насчёт кваса - он очень быстро выветривается, и минут через 20 после употребления алкотестер уже ничего не покажет.

Тут не спорю! Квас выветривается очень быстро - 20-30 минут напрочь.

Но, предположим, я его только хлебнул и тут меня тормозят - раньше можно было к врачам поехать, а тут можно повторную экспертизу через 30 минут запросить? Это вопрос!

Причем реально вопрос - а не риторическая фигура речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, предположим, я его только хлебнул и тут меня тормозят - раньше можно было к врачам поехать, а тут можно повторную экспертизу через 30 минут запросить? Это вопрос!

Причем реально вопрос - а не риторическая фигура речи.

374855[/snapback]

Через 30 минут нельзя, а вот через 20 - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это бред какой-то. Исходя из представленных фактов - 100% развод. Понятное дело - признаться себе, что тебя развели, непросто.

 

Ааа, понятно. Ну хорошо, я признаюсь.

 

В прошлом году мой сменьщик, как и вы, сбил пьяного вне пешеходного перехода. Мозг ему конечно долго полоскали, но права отдали без всяких денег. Пьяный пешеход вне перехода - 100% виноват сам. Водитель же не виновен и права отбирать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мой сменьщик, как и вы, сбил пьяного вне пешеходного перехода. Мозг ему конечно долго полоскали, но права отдали без всяких денег. Пьяный пешеход вне перехода - 100% виноват сам. Водитель же не виновен и права отбирать не за что.

 

Повторюсь, сбитый пешеход - это всегда (за редчайшим исключением) нервотрёпка и шок для обычного водителя, независимо от того, кто виноват. Причём от такой нервотрёпки не всегда легко оклематься - это может происходить довольно долго. Совершенно не удивительно, что водитель в этом случае может идти на поводу у кого хочешь, в т.ч. давать бабло всяким там разводилам и юристам. Если рядом не окажется грамотного адвоката, работающего на этого водителя, могут сразу и бабла содрать, и прав лишить, даже если он не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу алкоголя за рулём: в нашей стране единицы, в том числе, среди гаишников знают, как надо проходить тест на алкоголь в выдыхаемом воздухе.

 

1.) Если вам предлагают подуть в приборчик, первое, что должны вы сделать: визуально осмотреть аппарат, обратить внимание на пломбировку в виде наклеек на корпусе приборчика, попросить свидетельство о поверке и сертификат качества. Напоминаю, что вся документация на приборчик действует в течении года с момента выдачи. Свидетельство о поверке, в случае регистрации приборчика в Москве должно быть выдано учреждением "17-я городская наркологическая клиническая больница", и только, поскольку только эта организация уполномочена выдавать данный документ. Если что-то из этого отсутствует, ни в коем случае не наезжайте сразу на гаишника, не спорьте, а просто запомните сей факт "на потом" и продолжайте процедуру тестирования.

 

2.) Как включают приборчик, поэтапно: 1. При вас и только при вас инспектор должен достать из разовой упаковки разовый мундштук и надеть его на приборчик. Приборчик при этом должен быть выключен, о чём вы можете убедиться: табло не должно показывать никаких цифр. 2. Инспектор включает приборчик и прогревает его в течении 1-2 минут. Приборчик при этом прокачивает воздух через мундштук. После прогревания на табло приборчика должны гореть нули. Для чего это делается? Если инспектор сначала прогреет приборчик и увидит нули на табло, а потом наденет мундштук, например, с нанесённой на него каплей спиртового раствора, результат будет сфальсифицирован. Если подготовка к тесту проходит с нарушением, запомните, но не говорите, и продолжайте тест, как в случае с пунктом 1.

 

3.) Вы дуете в приборчик достаточное количество воздуха. На табло загораются цифры (или остаётся 0). Затем результаты заносятся в протокол, с учётом ваших замечаний и погрешностей прибора. То есть, если вы имеете замечания по пункту 1-2 моего рассказа, вы должны указать их в протоколе после проведения тестирования, а не до него (иначе это будет считаться отказом и вы автоматически лишитесь прав). По поводу погрешности: если результат отличен от нуля, но укладывается в погрешность прибора (точную цифру не помню), этот резульат трактуется в вашу сторону.

 

4.) Если тест показывает наличие алкоголя в воздухе, вы имеете право требовать проверки в специализированном учреждении, и я очень рекомендую это делать. Во-первых, пока вы доедете до учреждения, ваш алкоголь может выветриться. Во-вторых, если инспекторы смухлевали они, даже если повезут вас в учреждение, то отпустят у порога. В-третьих, в учреждении будет проведён более тщательный и более точный тест на алкоголь в выдыхаемом воздухе.

Рекомендую запомнить: в Москве соответствующим учреждением является только городская наркологическая клиническая больница №17, находится в районе м. Каховская. Вывод: пока вас довезут туда, например, из Алтуфьева, вы можете протрезветь.

 

5.) Вопреки распростанённому журналистами мнению, т.н. "эндогенный" алкоголь в выдыхаемом воздухе не определяется, стакан кефира или кваса укладывается в погрешность при определении, так что эти байки рекомендую выбросить из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Макарыч... :(

Теперь, когда будешь ехать на трамвае как ЛОХ и опаздывать на работу- не забывай, что нельзя трогать неправильно припаркованную машину ГОСПОДИНА!!!, который "по случайности" перекрыл движение трамваю, на котором ты едешь....

Помни это... Ибо ты тоже уязвим!

:)http://fot.com.ru/index.php?showtopic=25741

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ничего не понял. Скоро мы прочтиаем пост про то, как наш герой доказал свою нивиновность в суде и уж теперь то он точно будет парковаться на трампутях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подобных нарушений ранее он не совершал, то как правило всем выписывали максимальный штраф 500 рублей.

Да, вот кстати не факт. Меня, когда лишали за "встречку" через сплошную почему-то не интересовались и не заглядывали в базу данных по поводу предыдущих грехов. Правда, по неопытности я сам стормозил: линии разметки было не видно из-за грязи, а запрещающих знаков не было. Зато все эти "атрибуты" появились на картинке в суде. Хотя, признаться честно, я знал, что там сплошная и особо сопротивляться не стал. Кстати, лишение в/у на 4 месяца хорошо помогает подумать о безопасности на дороге :(

По теме. Как мне пояснили знающие люди, дела с гайцами надо решать на месте, в противном случае шансы минимальны. Конечно, если у вас друзья не какие-нибудь реальные мужики в Конторе, Управе, Министерстве (нужное подчеркнуть).

Злорадствовать не люблю, но если лишили за осмысленно принятый алкоголь, то я скорее за, чем против. Если подстава или какие-то проблемы со спиртосодержащим лекарством, остается только посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне пояснили знающие люди, дела с гайцами надо решать на месте

375287[/snapback]

Надо-то оно надо, но при назывании на месте астрономических сумм (пятизначных за встречку, например) наличие "запасного аэродрома" придаст сил и уверенности в спускании господ полицейских с заоблачных высот на грешную землю. А на месте, к сожалению, лучше решать по всем лишенческим статьям, в т.ч. в спорных ситуациях и при намеренных подставах, чем господа ПИДРы регулярно пользуются. Бо у судей НОНД - за исключением грубейших нарушений ПДД и КоАП со стороны инспекторов при оформлении, в постановлении они (судьи) тупо копипастят все из протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие "запасного аэродрома" придаст сил и уверенности

Что значит "запасного аэродрома"? Поясни, не понял мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "запасного аэродрома"? Поясни, не понял мысль.

375355[/snapback]

Читай внимательно выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую запомнить: в Москве соответствующим учреждением является только городская наркологическая клиническая больница №17, находится в районе м. Каховская. Вывод: пока вас довезут туда, например, из Алтуфьева, вы можете протрезветь.

...а также уполномоченные филиалы в каждом округе, например, в Ивановском.

 

5.) Вопреки распростанённому журналистами мнению, т.н. "эндогенный" алкоголь в выдыхаемом воздухе не определяется, стакан кефира или кваса укладывается в погрешность при определении, так что эти байки рекомендую выбросить из головы.

Вы сами пробовали попить кваску и подуть в приборчик? А я пробовал! Ругается жутко. Причем попробовали этот эксперимент все, включая медика. И все задули! Правда, выветривается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую запомнить: в Москве соответствующим учреждением является только городская наркологическая клиническая больница №17, находится в районе м. Каховская. Вывод: пока вас довезут туда, например, из Алтуфьева, вы можете протрезветь.

375154[/snapback]

Я как-то попал на продувку с леденцом за щекой (типо halls) будучи адсолютно трезвым (у гайцев жевачка или леденец первый признак пьяного водителя). По началу приборчик зашкаливало по Задорнову - "труп", стали составлять протокол. Я предложил поехать на осведетельствование в стационар. Гаец поначалу согласился, но вот адрес назвал что-то вроде Новохохловской улицы. Еще немного со мной побеседовав, гаец понял, что прибор врет и дал дунуть еще раз - 0. С извинениями отпустил дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а также уполномоченные филиалы в каждом округе, например, в Ивановском.

По состоянию на сегодняшний день таковых официально нет.

 

5.) Вопреки Вы сами пробовали попить кваску и подуть в приборчик? А я пробовал! Ругается жутко. Причем попробовали этот эксперимент все, включая медика. И все задули! Правда, выветривается быстро.

Ещё раз: не не реагирует, а укладывается в норму допустимой погрешности.

 

Я как-то попал на продувку с леденцом за щекой (типо halls) будучи адсолютно трезвым (у гайцев жевачка или леденец первый признак пьяного водителя). По началу приборчик зашкаливало по Задорнову - "труп", стали составлять протокол. Я предложил поехать на осведетельствование в стационар. Гаец поначалу согласился, но вот адрес назвал что-то вроде Новохохловской улицы. Еще немного со мной побеседовав, гаец понял, что прибор врет и дал дунуть еще раз - 0. С извинениями отпустил дальше.

Скорее всего, просто попытались сделать из тебя лоха.

Мне рассказывали байки, как гаишники привозили на освидетельствование в лабораторию мужика, у которого содержание алкоголя в крови превышало смертельную дозу в 3 раза (по протоколу, составленному сотрудником ГИБДД). А после проверки в лаборатории оказался трезвым. Чудеса физиологии? Вовсе нет. Как я писал выше, видимо мундштук присобачили после прогрева, предварительно смазав спиртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то справедливость восторжествовала!

374207[/snapback]

"Уважаемый" За такой базар, в приличных местах морду набивают.

Второе. Да я может быть где то выеживаюсь, но я всегда и при любых обстоятельствах оставался человеком.

В третьих. Для меня лишение прав это- конец всей моей карьеры. кроме как работать и руководить СБ я больше ни чего не у меню, а кушать сами знаете хочется.

В Четвертых. Вы уважаемый не судите да не судимы будете. Прежде чем человека осуждать на себя посмотРИте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на сегодняшний день таковых официально нет.

Угу! И всех алкашей с Москвы свозят в один приемный пункт! Вы сами-то верите в то, что говорите?

 

Ещё раз: не не реагирует, а укладывается в норму допустимой погрешности.

Не укладывается. Ибо русским по белому сразу и не раздумывая зажигает красный глаз. А в случае со скажем с "остаточными", которые очень маловероятно укладываются в какую-то там погрешность, довольно долго размышляет и красный глаз показывает отнюдь не всегда. Так что не надо тут баки заливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый" За такой базар, в приличных местах морду набивают.

375579[/snapback]

Макарыч, твой троллинг порядком задолбал. Заканчивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! И всех алкашей с Москвы свозят в один приемный пункт! Вы сами-то верите в то, что говорите?

Что значит верю, если я это знаю?

Во-первых, алкашей никто никуда не возит, возят туда только водителей. Во-вторых если ты думаешь, что там выстраиваются очереди на освидетельствование, ты очень ошибаешься, ибо 99% водителей предпочитают откупиться на месте, либо отказываются от дополнительного освидетельствования в стационаре.

Не укладывается. Ибо русским по белому сразу и не раздумывая зажигает красный глаз. А в случае со скажем с "остаточными", которые очень маловероятно укладываются в какую-то там погрешность, довольно долго размышляет и красный глаз показывает отнюдь не всегда. Так что не надо тут баки заливать!

Мне это напоминает, как одна бабуля в поезде мне втирала, как она вылечила инфаркт чистотелом :D

"Какая-то там погрешность" в 90% случаев может спасти водителя от лишения прав, если приборчик, например, показывает 0,3, а погрешность 0,4, с учётом погрешности водитель должен признаваться трезвым, если по правилам, которые очень часто не соблюдаются. Цифры приведены для примера.

Если ваш приборчик, которым вы проверяетесь показывает не цифры, а красную-зелёную лампочку (вспомнился визатор из фильма "Кин-дза-дза"), то такие приборчики на сегодняшний день не должны использоваться. Алкотестер должен показывать цифры и только цифры. И, кстати, "какая-то там погрешность" у таких приборчиков (старого образца) сильно больше.

 

Ты бы ещё вспомнил старые советские стеклянные трубочки, где алкоголь определялся по реакции с дихроматом калия, который переходил из оранжевой окраски в зелёную. При этом в 50% случаев трубка не зеленела даже если испытуемый был, простите, в говно, а иногда зеленела на абсолютно трезвый выдох, реагируя, например, на выхлопы рядом стоящего КамАЗа.

 

И ещё мне понравилось слово "остаточный". Я не знаю, что подразумевается под этим словом, честно ;)

 

В третьих. Для меня лишение прав это- конец всей моей карьеры. кроме как работать и руководить СБ я больше ни чего не у меню, а кушать сами знаете хочется.

В Четвертых. Вы уважаемый не судите да не судимы будете. Прежде чем человека осуждать на себя посмотРИте. :)

Базар базаром, а я, честно говоря, из вашего базара так и не понял: вы таки пили, или нет? Если пили, сели за руль пьяным, а вас лишили, то, действительно, сочувствовать вам нечего, всё по делу. А если вы стали жертвой милицейского полицейского произвола, то можно посочувствовать тому, что вы ничего не смогли с этим сделать (или не очень хотели, не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый" За такой базар, в приличных местах морду набивают.

 

В приличных это в каких?? Где восхваляют пьянство на дорогах?

 

Второе. Да я может быть где то выеживаюсь, но я всегда и при любых обстоятельствах оставался человеком.

 

Так вот мне тоже хочется узнать..пили ли вы или нет??

Вы взрослый человек. Не ужели вы не понимаете что пьяный за рулем это опасность на дороге?

А ведь вас возможно вовремя остановили. Ведь если бы вы совершили в состоянии опьянения какое нибудь ДТП и это бы повлекло тяжкие последствия то могли бы и уголовную получить. Самое страшное что вы не осознаете опасность всего этого...

 

В третьих. Для меня лишение прав это- конец всей моей карьеры. кроме как работать и руководить СБ я больше ни чего не у меню, а кушать сами знаете хочется.

 

Мы в курсе что вы работаете в СБ. И знаете без СБ полно пьяных ментов и чиновников.

Вы так боялись лишиться прав и их лишились. Мне кажется если бы эта работа была для вас дорога вы бы не стали садиться за руль в нетрезвом виде. Да и в принципе бы не стали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит верю, если я это знаю?

А я вот вам, например, не верю, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете. Что будем с этим делать?

 

Во-первых, алкашей никто никуда не возит, возят туда только водителей.

Вы знаете, менты тоже много кого возят на освидельствование (я не про трезвеватели).

 

Во-вторых если ты думаешь, что там выстраиваются очереди на освидетельствование, ты очень ошибаешься, ибо 99% водителей предпочитают откупиться на месте, либо отказываются от дополнительного освидетельствования в стационаре.

Пьяному такое освидетельствование не нужно - а трезвые и вчера выпившие немного почему отказываются? Где здесь логика?

 

Мне это напоминает, как одна бабуля в поезде мне втирала, как она вылечила инфаркт чистотелом :)

"Какая-то там погрешность" в 90% случаев может спасти водителя от лишения прав, если приборчик, например, показывает 0,3, а погрешность 0,4, с учётом погрешности водитель должен признаваться трезвым, если по правилам, которые очень часто не соблюдаются. Цифры приведены для примера.

Еще с советских времен неофициально допустимой нормой было 0,3 - 0,5 промилле. Потом несколько лет назад какой-то вредитель за каким-то хреном придал этому делу статус де-юре, дав повод "кое-кому" это всё отменить.

Теперь включаем логику и спрашиваем себя, в чем смысл отмены 0,3 промилле при погрешности приборов 0,4? Согласитесь, логики тут нет абсолютно.

Тем более, с учетом того, что у большинства приборов (не супернавороченных) погрешность 0,05.

Так что мне непонятно, о чем мы тут вообще говорим? Если прибор, в общем, на 0,3 не реагирующий квас, однако, показывал. Какая тут к лешему погрешность?

 

И, кстати, "какая-то там погрешность" у таких приборчиков (старого образца) сильно больше.

Тем более.

 

Ты бы ещё вспомнил старые советские стеклянные трубочки, где алкоголь определялся по реакции с дихроматом калия, который переходил из оранжевой окраски в зелёную. При этом в 50% случаев трубка не зеленела даже если испытуемый был, простите, в говно, а иногда зеленела на абсолютно трезвый выдох, реагируя, например, на выхлопы рядом стоящего КамАЗа.

А причем тут трубочки? От них еще в советское время отказались.

 

И ещё мне понравилось слово "остаточный". Я не знаю, что подразумевается под этим словом, честно :D

Это значит, что человек вчера пил, сегодня трезвый, но что-то еще осталось. С похмелья, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вам, например, не верю, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете. Что будем с этим делать?

Мне как-то плевать :)

Вы знаете, менты тоже много кого возят на освидельствование (я не про трезвеватели).

Ну это, простите, полная ахинея, никак не связанная. Даже пояснять не буду, с вашего позволения.

Пьяному такое освидетельствование не нужно - а трезвые и вчера выпившие немного почему отказываются? Где здесь логика?

Логику надо включать, чтобы не задавать таких вопросов.

Смысл в том, что если человек пьян, то он пьян. Если трезв, то трезв. Говоря развёрнуто, если человек пьяный он никуда не едет. Если вчера выпил, он тоже, как правило, никуда не едет, так как срабатывает психология нашкодившего кота: пил ведь. В больнице тоже наверняка повяжут. И откупается от гаишника на месте. Трезвый, ставший жертвой подставы, даже если доедет до 17 гкб будет отпущен гаишниками у входа (такое бывало, знаю), поскольку при открывшихся обстоятельствах фальсификации гаишников по головке не погладят.

Еще с советских времен неофициально допустимой нормой было 0,3 - 0,5 промилле. Потом несколько лет назад какой-то вредитель за каким-то хреном придал этому делу статус де-юре, дав повод "кое-кому" это всё отменить.

Я уже выше описывал, как проводился тест на алкоголь в советское время. Плюс были другие законы, правила, нормы. Приборов, определявших алкоголь в выдыхаемом воздухе практически не было даже в середине 90-х. В больнице делали забор крови из вены и определяли содержание алкоголя химическими методами, конкретно, если интересно, метод перегонки с водяным паром и проведение химических реакций, что было гораздо точнее, надо сказать, но более сложно, длительно, трудоёмко и дорого.

Теперь включаем логику и спрашиваем себя, в чем смысл отмены 0,3 промилле при погрешности приборов 0,4? Согласитесь, логики тут нет абсолютно.

Для начала включаем глаза и читаем это гениально сложное предложение:

Цифры приведены для примера.

Затем включаем мозг русского человека, точнее человека, проживающего в России, точнее не мозг, а память. Потому, что с законами у нас в стране вообще туго и сложно, только нам это понять. И вспоминаем, как же случилось так, что отменили эти промилле (а точнее говоря понятие "промилле" вообще не указано практически ни в одном нормативном документе, почти везде пользуются более правильной и точной единицей измерения г/л (грамм на литр)). Президент сказал: надо сделать так. И были изменены законы и нормы. Вот и всё.

Ни один измерительный прибор, аппарат, агрегат не работает без погрешности. Погрешность 0 промилле (а точнее г/л) нереальна. Так что вспоминаем несколько правил и принципов: как у нас пишут законы (и кто), что строгость российских законов компенсируется необязательностью (и иногда невозможностью) их исполнения и т.п.

Тем более, с учетом того, что у большинства приборов (не супернавороченных) погрешность 0,05.

Так что мне непонятно, о чем мы тут вообще говорим? Если прибор, в общем, на 0,3 не реагирующий квас, однако, показывал. Какая тут к лешему погрешность?

А я не знаю, о чём ты тут говоришь, читая между строк то, что я пишу. Цифры я вообще от балды сказал, а ты тут сочинил обсуждения на целый пост.

Я вот пытаюсь добиться, тебе на квас лампочка загорелась или показал прибор конкретные циферки? Если тупо лампочка, там совершенно другой принцип действия прибора, он реагирует на:

1. Любое количество алкоголя (вне зависимости от количества, нет соответствующих датчиков и устройств для измерения).

2. Кариес и нечищенные зубы.

3. Некоторые продукты питания.

4. Пыльное помещение, выхлопы автомобиля и т.п.

А причем тут трубочки? От них еще в советское время отказались

Прибор, на котором загорается лампочка в зависимости от содержания алкоголя, а не цифры содержания алкоголя, действует аналогично трубочкам. У него выше немного селективность, он многоразовый, в отличии от трубочек, точности никакой нет, т.к. количество он не определяет.

Это значит, что человек вчера пил, сегодня трезвый, но что-то еще осталось. С похмелья, короче.

Это мы с тобой с утра можем думать, что мы с похмелья (ну я вряд ли, я уже 10 лет кроме пива ничего не пью спиртного). А эксперту и, тем более, прибору пофиг, с похмелья мы, или напились 5 минут назад. Формально мы в обоих случаях нетрезвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарыч, твой троллинг порядком задолбал. Заканчивай

375594[/snapback]

Какой троллинг??

ГАЗ31013, я не терплю хамства и невежества. И если оппонент имеет какие то вопросы и притензии, то пускай изволит изложить их в более вежлевой и корректной форме, а не в быдло-хамском диалоге.

 

И знаете без СБ полно пьяных ментов и чиновников.

Не надо "ля ля". сейчас не один СМ пьяным или датым за руль не сядит. Да и раньше такое тоже считалось редким случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой троллинг?

375669[/snapback]

Самый обычный, перечитай свои опусы с начала до конца.

Не надо "ля ля". сейчас не один СМ пьяным или датым за руль не сядит. Да и раньше такое тоже считалось редким случаем.

375669[/snapback]

Да уж конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я удачно зашел то!

 ! 
Предупреждение:

Макарыч уходит в вечный бан, ибо не фига ему тут делать - на форуме быдла водительского. Тут можно белый воротничек замарать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.