Перейти к содержанию

САС или автобусы-экспрессы


Рекомендуемые сообщения

Насильно лишать людей выбора? Мразёвая затея. Если БП удобнее и быстрее ехать до Каширской, почему кто-то решает, что им это больше не надо? Концлагерем уже попахивает. У жителей БП отнимают право ехать, куда они хотят, навязывая насильно противоположное. Что им (всем нам) потом еще нельзя будет делать, потому что ДРУГИЕ решили нам это запретить и нам это якобы не надо? Жители БП мусор? Куда им дяденька скажет, туда и поедут? И поедут... Запугали людей, все молчат...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, J.D. сказал:

Если БП удобнее и быстрее ехать до Каширской, почему кто-то решает, что им это больше не надо?

речь о том чтобы Братеево ездило к Алма-Атинской и Борисово а не БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

речь о том чтобы Братеево ездило к Алма-Атинской и Борисово а не БП

Да не о Братеево речь. Там 2 метро. Я про жителей улицы БП, которые не у метро, а ближе к Сабурово,о чем Ремр говорил... Год за годом у них отнимают право ездить до Каширской, откуда им и удобнее и быстрее куда угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J.D. сказал:

Я про жителей улицы БП, которые не у метро, а ближе к Сабурово,о чем Ремр говорил...

так я же говорю - там десяток домов, им вполне хватит двух маршрутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

так я же говорю - там десяток домов, им вполне хватит двух маршрутов

Рукалицо... Ты баевец? То есть изощренный садист? Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

так я же говорю - там десяток домов, им вполне хватит двух маршрутов

дело не в количестве маршрутов, а в том, как часто они будут ходить. если этот районный будет раз в двадцать минут в пики - то не хватит. социальник же сразу можно со счетов скидывать, по большому счёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, J.D. сказал:

Рукалицо... Ты баевец? То есть изощренный садист? Поздравляю

а по существу?

 

5 минут назад, Irbiss сказал:

дело не в количестве маршрутов, а в том, как часто они будут ходить. если этот районный будет раз в двадцать минут в пики - то не хватит. социальник же сразу можно со счетов скидывать, по большому счёту.

значит сделать чтобы суммарный был раз в 10 минут в пик

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

а по существу?

Ирбис выше написал. 280 если повезет раз в 20-30 минут - вот что оставляют этим тысячам людей... Подумай об этом пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J.D. сказал:

Ирбис выше написал. 280 если повезет раз в 20-30 минут - вот что оставляют этим тысячам людей... Подумай об этом пожалуйста...

ну так говорю же - подкрутить чтобы в пик раз в 10 минут было, это не так сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Зеркало сказал:

речь о том чтобы Братеево ездило к Алма-Атинской и Борисово а не БП

Кто живёт на БП в Братеево, особенно в 1 микрорайоне, всё равно если нужна ЗЛ быстрее через Каширскую, чем делать крюк на метро.

4 минуты назад, Зеркало сказал:

ну так говорю же - подкрутить чтобы в пик раз в 10 минут было, это не так сложно

Согласен, но пока картина складывается не очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

ну так говорю же - подкрутить чтобы в пик раз в 10 минут было, это не так сложно

Поговори сначала с местными, прежде чем писать ересь. Ну какие 10 минут? Баевская идея этого даже не предусматривает. И они это даже не скрывают. А пробки там клали полвыхода 742 на обв в свое вр4мя раз в 5 минут. А сейчас ляжет один маршрут раз в 20-30 и один раз в 30-60. И толпы счастливых людей, ведь ты же защитил баевцев, вы все молодцы и охеренно все придумали и посчитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J.D. сказал:

А пробки там клали полвыхода 742 на обв в свое вр4мя раз в 5 минут.

тогда вопрос - а нахрена на Каширку, если туда пробки? Борисово против потока без всяких пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зеркало сказал:

ну так говорю же - подкрутить чтобы в пик раз в 10 минут было, это не так сложно

всего-то увеличить количество выходов на длиннющем маршруте в два раза, подумаешь, фигня какая. и это при том, что общая тенденция в МГТ - к урезаниям.

Только что, Зеркало сказал:

тогда вопрос - а нахрена на Каширку, если туда пробки? Борисово против потока без всяких пробок

так до Каширки и до Борисова ровно один и тот же маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irbiss сказал:

всего-то увеличить количество выходов на длиннющем маршруте в два раза, подумаешь, фигня какая.

можно в пик укороченные рейсы пустить как когда-то практиковалось... было бы желание

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

тогда вопрос - а нахрена на Каширку, если туда пробки? Борисово против потока без всяких пробок

Если ехать из Борисово, то даже с пробками быстрее, если ты тяготеешь к ЗЛ. Всё же ЗЛ и ЛДЛ достаточно различаются в центре.

4 минуты назад, Irbiss сказал:

всего-то увеличить количество выходов на длиннющем маршруте в два раза, подумаешь, фигня какая. и это при том, что общая тенденция в МГТ - к урезаниям.

Там кстати не так много надо, около 2-3 выходов.

3 минуты назад, Зеркало сказал:

можно в пик укороченные рейсы пустить как когда-то практиковалось... было бы желание

По какой точке будем крутить и с какой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у 280 сейчас какой интервал в часы пик? Ого, 10-12 минут, вааааау, это же исчезнет после реформы...
Пока что у 280(770) всё очень хорошо и я не думаю что изменится в ближайшее время
+с838, который, я уверен, не будет ходить реже 30 минут
++с827 до Москворечья, если уж так срочно надо уехать

ну и что тут страшного? да ничего

предлагаю закрыть тему или пусть администрация перенесёт в другой раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паштет сказал:

Если ехать из Борисово, то даже с пробками быстрее, если ты тяготеешь к ЗЛ.

из этих 10 домов тяготеющих к ЗЛ будет не так много, остальные уедут на Борисово

 

4 минуты назад, Паштет сказал:

По какой точке будем крутить и с какой стороны?

что-то типа старого 94к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gleb72442 сказал:

А у 280 сейчас какой интервал в часы пик? Ого, 10-12 минут, вааааау, это же исчезнет после реформы...
Пока что у 280(770) всё очень хорошо и я не думаю что изменится в ближайшее время
+с838, который, я уверен, не будет ходить реже 30 минут
++с827 до Москворечья, если уж так срочно надо уехать

ну и что тут страшного? да ничего

предлагаю закрыть тему или пусть администрация перенесёт в другой раздел

Ну да, посчитал... Меня в моем марьино не касается значит проблесы нет... Я вообще живу в САО, но я понимаю, какой ад готовят людям, а все на это закрывают глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

что-то типа старого 94к

а можно для юнца поподробнее?

1 минуту назад, J.D. сказал:

Ну да, посчитал... Меня в моем марьино не касается значит проблесы нет... Я вообще живу в САО, но я понимаю, какой ад готовят людям, а все на это закрывают глаза...

так сейчас почти тоже самое, 738 тоже не в лучшем положении
может выходы с 738 и 742 как раз отправятся на 280?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

из этих 10 домов тяготеющих к ЗЛ будет не так много, остальные уедут на Борисово

Почему будут? Они сейчас есть и большей частью тяготеют именно к Каширской.

4 минуты назад, Зеркало сказал:

что-то типа старого 94к

Ну если только вокруг 1 микрорайона, но выигрыш сомнительный.

9 минут назад, Gleb72442 сказал:

А у 280 сейчас какой интервал в часы пик? Ого, 10-12 минут, вааааау, это же исчезнет после реформы..

Пока он в МГТ он дюже длинный => нестабильный маршрут.

4 минуты назад, Gleb72442 сказал:

а можно для юнца поподробнее?

У него разворот был на Борисово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слух, что готовится по три версии расписаний для шрутов - "зашибись", "оптимум", "ну че, жопа" специально, чтобы если обдирали, то по заранее намеченной схеме. Если МГТ не будет обдирать по своим хотелкам хлеще, чем по варианту "ну че, жопа", то сойдет. Вопрос, как будут обдирать не вошедшие в магистраль зоны и смогут ли не обосраться с информированием, как с м31/32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий Фрескин сказал:

Есть слух, что готовится по три версии расписаний для шрутов - "зашибись", "оптимум", "ну че, жопа" специально, чтобы если обдирали, то по заранее намеченной схеме. Если МГТ не будет обдирать по своим хотелкам хлеще, чем по варианту "ну че, жопа", то сойдет. Вопрос, как будут обдирать не вошедшие в магистраль зоны и смогут ли не обосраться с информированием, как с м31/32.

Баевский инсайд проснулся. Даже фотку с аватарки убрал. А чо испугался? Вон, твой друг с кольцом в носу не боится ))))

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паштет сказал:

Ну если только вокруг 1 микрорайона, но выигрыш сомнительный.

а на перекрестке с Наташинским пр. разве не впишется в разворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий Фрескин сказал:

Если МГТ не будет обдирать по своим хотелкам хлеще, чем по варианту "ну че, жопа", то сойдет.

Проблемка в том, что "ну чё, жопа" сейчас с интервалом 15-20 минут, и "ну чё жопа" потом на социальниках с интервалом от 30 - это совсем разные вещи.

А подстраховки-то местами и нет. И вот тут уже "Полная Опа приходит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпаде. Давай еще охоту на ведьм объявим. Общаться с кем-то ≠ разделять всецело его идеи, смекаешь?)

 

1 минуту назад, J.D. сказал:

Баевский инсайд проснулся. Даже фотку с аватарки убрал. А чо испугался? Вон, твой друг с кольцом в носу не боится ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gleb72442 сказал:

++с827 до Москворечья, если уж так срочно надо уехать

А может, мы отменим этот воздуховоз на базе 740, зато сделаем 738?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.