Перейти к содержанию

Транспортное Обслуживание Большой Москвы - Как


Рекомендуемые сообщения

На mosgortrans.org/pass3 появилось расписание 17П, 33П, 60П, 398П, 433П.

И совершенно не понятно, что такое значит У1 в 5, 6 и 7 часов у 17П

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[И совершенно не понятно, что такое значит У1 в 5, 6 и 7 часов у 17П

 

это имхо так криво отобразились рейсы до ЦАС (ИЯИ), интересно внутрь института они теперь не будут заезжать

а МТАшный 17-й вроде за КПП заезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 33-й вроде продлили до Троицка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На mosgortrans.org/pass3 появилось расписание 17П, 33П, 60П, 398П, 433П.

А что за рейсы Д1 у 60П в сторону Минзага? Назад у него все рейсы обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вычитав новость на сайте Мосгортранса, я не понял, какой там на всех них порядок оплаты проезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это тоже непонятно, через 2 дня узнаем

насколько я помню на микрорайоне "В" есть диспетчерская, ее отдадут МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, расписания пересмотрены или остались без изменений? Стало хуже? Лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписания уже опубликованы по двум давно известным в узких транспортных кругах адресам ;)

 

В целом стало лучше. Почти везде увеличение количества рейсов, кроме того 33 продлён до Троицка, а 420 теперь все рейсы до Юго-Западной. Кто там МГТ на 590 хотел, вот тебе, на 420 будешь ездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, расписания пересмотрены или остались без изменений? Стало хуже? Лучше?

Как я знаю, расписание составляли на основе расписания Мострансавто, где -то взяли и перенесли, например 30 и 30П,- пример этого переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни что ли расписание 30-го МТА и МГТ, благо на данный момент это проще простого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне любопытно. 30п - он на самоконтроле будет, что ли? (Обеды-то на Внуковском заводе - это понятно по рейсам до Изваринской ул.). И как путёвку закрывать будет?

 

И что с системой оплаты? Как вообще это всё будет происходить на новых маршрутах?

 

 

Интересно, расписания пересмотрены или остались без изменений? Стало хуже? Лучше?

Смотря где. 420п - рейсов до "Юго-Западной" стало 36 - вместо бывших 10-ти по будням и 28 вместо нуля по выходным. Но убрали при этом укороченные рейсы от Птицефабрики до Московского.

На 30п добавилась пара рейсов. При этом, если раньше 30 ходил только по будням, то теперь 30п - будет, я так понимаю, ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне любопытно. 30п - он на самоконтроле будет, что ли? (Обеды-то на Внуковском заводе - это понятно по рейсам до Изваринской ул.). И как путёвку закрывать будет?

 

И что с системой оплаты? .

Оплата останется на уровне Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата останется на уровне Москвы

Так "останется" или станет "на уровне Москвы"? В МТА и МГТ тарифы-то разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата останется на уровне Москвы

 

То есть? Не уловил.

 

Не факт, что на самоконтроле.

А там что, на Московском диспетчерская есть? Или ещё есть иные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯЗ, тарифная сетка на этих 8 маршрутах будет такая же, как и сейчас у МТА. В общем ценник для пассажиров на первых порах не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ещё есть иные варианты?

Есть один вариант, но я в нем не уверен. Я имею ввиду навигационный контроль, но запустят ли его для этих маршрутов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯЗ, тарифная сетка на этих 8 маршрутах будет такая же, как и сейчас у МТА. В общем ценник для пассажиров на первых порах не поменяется.

Юр, а проездные как? Областные будут действительны? А московские проездные на маршрутах типа 420п для садящихся в, условно говоря, Румянцево до Южки? А контролировать как? Кондюшки на первое время? Вобще, любопытно, какова будет система оплаты даже не столько в целом, сколько в частностях.

Есть один вариант, но я в нем не уверен. Я имею ввиду навигационный контроль, но запустят ли его для этих маршрутов не знаю.

Ну да. Я об этом подумывал. Но для 14 парка в этом смысле будет актуален лишь 30п. Для 420п и 304п - есть диспа на Южке. Для одного маршрута - оно надо? Тем более, при 8-ми не самых длинных рейсах.

(Хотя, в принципе, о тотальной навигации в МГТ, как о ближайшеперспективной задаче Собянин еще в начале года трещал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одного маршрута - оно надо? Тем более, при 8-ми не самых длинных рейсах.

Ну если там будут ходить новые автобусы, то на них навигация уже есть, сервера в принципе работают. Хотя там есть свои нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что 420п и 304п уйдут в 14-й парк, а остальные в 18-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то судя по тому, что именно эта троица (вместе с 30П) размещена на основном сайте, остальные на pass3, не сложно догадаться что именно так и будет.

 

На счет проездных точно не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню на микрорайоне "В" есть диспетчерская, ее отдадут МГТ?

Есть, и я там был внутри ;)

Представляет собой кавартиру в доме серии II-18/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номера такие и будут - 398п, 33п и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, сначала выложили на сайт расписания 30М, 304М, 420М, затем быстро убрали и потом выложили 30П, 304П, 420П

вспомнили что-ли кто теперь главный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие маршруты как 433 , 30 и 33 - это не те что обслуживались Троицким филиалом Подольской а\к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по Московскому и до Марьино Мосгортранс сегодня расставлял и развешивал свои указатели остановок с расписанием 420 м.Вот только вопрос где будут у него остановки на м.ЮгоЗападная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.