Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Я до -10 вообще без шапки хожу...

Как у меня отец всегда ходил в фуражке, а в офицерской зимней шапке я его видел один раз в жизни. Да у него и сейчас на зиму некая кепи с коротким мехом. Но я на такие подвиги как вы с ним не способен...У меня шапочка начинается от + 9 и ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы потеплело к 10 января, а так - пусть хоть -50 будет :)

А что случится 10 января?

 

Ну лично я не могу ходить в одной одежде при разной температуре. У меня если плюс 5, то шапочка одна (и курточка), если минус 5 другая, а если минус 15, то третья. При морозе же сильнее - 15 на улицу меня не заставит выйти даже министр просвещения...

Хорошая у тебя работа и хорошее начальство, что при любой прихоти позволяет забивать на работу.

 

Недавно прошел мощный, но оч короткий снегопад. За окном снова бело, но ненадежно тонким слоем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел мощный, но оч короткий снегопад. За окном снова бело, но ненадежно тонким слоем :(

Вчера тоже так было. Но к утру всё растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Строгино снежная буря. Ветер метров 20. Ничего не видно. Люди спинами вперёд ходят...

 

В Кунцеве ясно, небольшая облачность. Забавно!

 

P.S. Вижу тучу, ща и у нас начнётся. И славно.

P.P.S. Мимо прошло. Опять ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально грозовой заряд был. Минут 15 и всё. Сейчас солнце и голубое небо.

 

 

Две фотки.

Илья, а можно я вторую фотку себе в инстаграм заберу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Строгино снежная буря. Ветер метров 20. Ничего не видно. Люди спинами вперёд ходят...

Люблю такое зимой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице весьма противно...

А что не так, подскажи, я еще не был, через час примерно собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так, подскажи, я еще не был, через час примерно собираюсь.

Ветер, поземка, холод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер, поземка, холод...

И на дорогах гадко. Ездил с утра, вроде снега особо нет, но летит мелкая грязюка, омывайки немерено вылил и всё равно как в танке передвигаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ветер, поземка, холод...

И на дорогах гадко. Ездил с утра, вроде снега особо нет, но летит мелкая грязюка, омывайки немерено вылил и всё равно как в танке передвигаешься.

Не знаю, я и половины не вылил, а вот зеркала протирал раза 3, чисто по городу.

Вчера по трассе было хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по трассе было хуже

Ну трасса это отдельное дело. Я по сравнению со вчера, когда в Москве было сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 8:30 утра попал в такую позёмку на ТТК у шоссе Энтузиастов, что реально можно было ехать не более 30 км/ч. Однако, всего через 15 минут на востоке Центра вышло солнышко, хотя и похолодало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реально грозовой заряд был. Минут 15 и всё. Сейчас солнце и голубое небо.

Две фотки.

Илья, а можно я вторую фотку себе в инстаграм заберу?

Миша, бери все любые и даже не спрашивай )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что не так, подскажи, я еще не был, через час примерно собираюсь.

Ветер, поземка, холод...
Ну да, для декабря-2015 -3 это жуткий холод... Нахожусь на улице, все норм, ветерок небольшой есть, но слезу не вышибает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что не так, подскажи, я еще не был, через час примерно собираюсь.

Ветер, поземка, холод...
Ну да, для декабря-2015 -3 это жуткий холод... Нахожусь на улице, все норм, ветерок небольшой есть, но слезу не вышибает.
Главное, чтоб небольшой ветерок дно не выбил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В районе 8:30 утра попал в такую позёмку на ТТК у шоссе Энтузиастов, что реально можно было ехать не более 30 км/ч. Однако, всего через 15 минут на востоке Центра вышло солнышко, хотя и похолодало.
Ага, а потом Зелёный проспект у метро "Перово" всё утро напоминал снежную пустыню. Снегоочистители и реагенты появились там где-то только после 11:00. Но на некоторых остановках наледи сохранялись и в 2 часа дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поздравить с первым червонцем в месяце, и с исчезновением шанса у этого декабря стать самым тёплым. Но год от этого всё равно уже станет самым тёплым, с учётом сегодняшнего дня средняя тем-ра составляет 7,54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь вокруг Москвы снег вообще есть? А то такие морозы для сельского хозяйства совсем не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь вокруг Москвы снег вообще есть? А то такие морозы для сельского хозяйства совсем не айс...

В Черустях лежит. Не растаявший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на завтра среднегодовая тем-ра будет 7,50 грд. А снегу как-то особо и не предвидится, если только кое-где кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз погоды печален: унылое говно холодное и снежное ждёт нас...

Вот говна-то как раз и не прогнозируют. А где ты много снега увидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - погода полное дерьмо. Холод собачий. Но так как каникулы и обязанности никуда ходить нет, достаёт не очень сильно. Но объективно погода поганая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно, даже я вязанную шапку достал. Но самое главное - снега нет. Сейчас что-то попадало слегка (в Орехово-Борисово).

 

Да, а холодно из-за ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Поэтому большинство людей и ценит лето и даже не сильно ворчит если жара надолго установилась. Потому как зимой холод 3 месяца и еще по 3 месяца "прохлады" по бокам. С сентября по май.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.