Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Пусть и выходные приходит, мне не жалко.

А мне жалко. 5 дней вполне достаточный срок, пусть портит эти дни, их не жалко :)

 

Мне все равно, хоть так хоть так. На буднях подготовка обьектов тормознется, но это не страшно. На выхах можно романтично зависать на даче или к соседям пойти чай пить.

Не понимаю романтики в дождь. Ни духовной, ни плотской. А чай можно и в кругу семьи попить, а с соседями что-то уже другое. Тем более в такую погоду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да и то правда. В 12Z его нет. Вместо него скандинавский АЦ с Тмакс +4..6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Как раз в дождь романтика ещё понятна (как к примеру и в грозу), а вот какая романтика в +30 на солнцепёке непонятно совершенно...

Ну а про чай в кругу семьи/соседей тут зависит от многих факторов (ну например может быть влюбленность в соседку) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да пей что с кем хочешь)) меня чай вполне устроит. Собственно дело не в ней, а в том что я не страдаю от продолжительных дождей, я их просто не замечаю.

 

@Вперёдсмотрящий, у тебя все связано с женщинами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя все связано с женщинами?))

Саша перевёл разговор на романтику, а романтика связана с женщинами (ну не с мужчинами же :) ) что тут такого то? Поэтому я и сказал, что к примеру стук в дверь к соседке под пылающими молниями небом и проливным дождём вполне романтичен, а вот если бы к примеру ко мне в +30 и при плавящихся мозгах в дверь постучала бы девушка, я пожалуй и не открыл бы дверь или бы натравил на неё в раздражении кота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да нет... Это все у меня по месту жительства есть. К соседям я зайду за жизнь поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять за крайности про плюс 30? Если такое и бывает то максимум пару недель в июне - июле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять за крайности про плюс 30? Если такое и бывает то максимум пару недель в июне - июле...

Да и вообще лето без единого тридцатника - плохое лето. Но я смотрю, тут некоторые хотят вообще снега в июле. Только такое редко встретишь даже в Воркуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять за крайности про плюс 30? Если такое и бывает то максимум пару недель в июне - июле...

+30 в июле куда меньшая крайность, чем +3 в январе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:30  Если бы 1 апреля случилось не в пятницу, а в субботу, вчера бы здесь появилось сообщение, что я сейчас с большим удовольствием катаюсь на лыжах рядом с Москвой и мне, конечно, никто бы не поверил, ибо в Москве снег сошёл ещё две недели назад, остался лёд фрагментами. А зря. Действительно в эти выходные на красногорской лыжной трассе ещё был вполне более-менее годный порядок, правда местами очень-очень мокро, видел катающихся лыжников. Вот через неделю точно всё растает. Если сравнить с зимой 2015-ого года, то там последняя возможность покататься на лыжах была в восьмимартовские праздники, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша перевёл разговор на романтику, а романтика связана с женщинами (ну не с мужчинами же :) ) что тут такого то? Поэтому я и сказал, что к примеру стук в дверь к соседке под пылающими молниями небом и проливным дождём вполне романтичен, а вот если бы к примеру ко мне в +30 и при плавящихся мозгах в дверь постучала бы девушка, я пожалуй и не открыл бы дверь или бы натравил на неё в раздражении кота...

Ну вообще-то про романтику не я первый начал. Романтика с посторонними тетками меня не интересует. Тебя тоже не должна, если верить тому, что ты писал недавно. А если потеоретизировать, то она возможна, как в дождь (например, пустить под свое крылышко или зотник промокшую и продрогшую девушку), так и в жару (ну там курортные романы всякие). Да и в +30 девушки выглядят намного интереснее, чем в +15 с дождем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Действительно в эти выходные на красногорской лыжной трассе ещё был вполне более-менее годный порядок, правда местами очень-очень мокро, видел катающихся лыжников.
А на турнике мокро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:30  Если бы 1 апреля случилось не в пятницу, а в субботу, вчера бы здесь появилось сообщение, что я сейчас с большим удовольствием катаюсь на лыжах рядом с Москвой и мне, конечно, никто бы не поверил, ибо в Москве снег сошёл ещё две недели назад, остался лёд фрагментами. А зря. Действительно в эти выходные на красногорской лыжной трассе ещё был вполне более-менее годный порядок, правда местами очень-очень мокро, видел катающихся лыжников. Вот через неделю точно всё растает. Если сравнить с зимой 2015-ого года, то там последняя возможность покататься на лыжах была в восьмимартовские праздники, насколько я помню.

Вообще умельцы умудрялись снег и до октября сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9283753.jpg

 

Вот еще один южный циклон , на более вменяемом сроке. Шансов больше, надеемся, ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом Паш, кто нить напишет донос, что именно ты вызвал бурю и испортил выходные :)

У меня вот, кстати, как только дождь и холод, аццки просится гулять Мурик, если на даче, то мать очень переживает, он возвращается поздно, мокрый, продрогший, но такую погоду обожает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9283753.jpg

 

Вот еще один южный циклон , на более вменяемом сроке. Шансов больше, надеемся, ждем.

Но GFS от нас его скрывает :) Зато все метеосайты сулят нам шоколадные выходные. Пока верится с трудом, хотя в Кёниге вчера уже было 20, сегодня 21! Ждём-с.

 

Потом Паш, кто нить напишет донос, что именно ты вызвал бурю и испортил выходные :)

У меня вот, кстати, как только дождь и холод, аццки просится гулять Мурик, если на даче, то мать очень переживает, он возвращается поздно, мокрый, продрогший, но такую погоду обожает...

Ну недаром же говорят, что домашние животные часто бывают в хозяев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, все на месте, просто нас не цепляет но это пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один южный циклон , на более вменяемом сроке. Шансов больше, надеемся, ждем.

А он точно южный? То есть, он вполне может над Францией/Германией/Балтикой пойти и прийти к нам с запада, а не с юга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее он со Средиземного шел, даже в тылу у него виден гребень оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неустойчиво сегодня было... Днем я даже запарился в легкой курточке и свитере, а потом подмерз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем я даже запарился в легкой курточке и свитере, а потом подмерз.

На улице +10 сейчас. Чтобы подмёрзнуть, надо постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На улице +10 сейчас. Чтобы подмёрзнуть, надо постараться.
С утра 0 был, это косяк погоды, утром холодно, днём збс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра 0 был, это косяк погоды, утром холодно, днём збс.

С учётом того, что это происходит каждую весну - ничего особо косячного ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На улице +10 сейчас. Чтобы подмёрзнуть, надо постараться.

С утра 0 был, это косяк погоды, утром холодно, днём збс.
Косяк был бы, если бы и днем был 0. А так - норм для апреля, даже чуть лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С учётом того, что это происходит каждую весну - ничего особо косячного
Просто раньше в такую рань, как 6:10-6:20 из дома не выходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то теплый фронт какой-то бодрящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда ожидается первая гроза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот солнышко стало припекать, уже напоминая весну... Понятно, что пока это лишь демо-версия, но все равно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот солнышко стало припекать, уже напоминая весну... Понятно, что пока это лишь демо-версия, но все равно приятно.

А завтра обещают демо-версию лета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Костя не пишет...Наверное уже начал морально страдать.

 

Залез в душ вместе с котами на все выходные для того чтобы не скучать по дождю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.