Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и второй из Троицы признался в потении и в том что ему на двое суток пребывания на Даче нужно несколько футболок...

 

А что позорного в естественной реакции организма? Детский сад какой-то.

 

Нет, просто вышли подышать приятной прохладой

Значит, если гуляешь на собственном участке земли, ты бомж, а если шаришься по району, то всё норм? Твоя логика, как всегда, убивает. Точнее, как всегда, полное её отсутствие.

 

@PavelV, Летний пока летний. Не подменяй понятия.

Пока еще летний, но увы, какие-то намеки на иное время года я почувствовал.

 

Летний - какой он и должен быть летом. Как будто в Ленинграде...

Тебя, дедок, опять на воспоминания о юности потянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. лучше быть жарофобом?

 

 

Лучше вообще любую погоду нормально переносить.

 

А что позорного в естественной реакции организма? Детский сад какой-то.

 

 

Это к Кренделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще любую погоду нормально переносить.

Согласен. Но если даже так не получается, то это не повод постоянно ныть и жаловаться. Это и ко мне относится. Но я в свое время Косте предлагал это сделать по-честному в двустороннем порядке, но он, похоже, что такое по-честному не ведает, бо сразу предложил игру в одни ворота. Впрочем, я ничуть не удивился, бо тот, кто не согласен с его мнением не просто не прав, а полный идиот.

 

Это к Кренделю.

Нет, к ВС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что позорного в естественной реакции организма? Детский сад какой-то.

Ничего позорного нет. Но именно два члена вашей Троицы уже давно писали про моё, якобы, повышенное потение и не подметить, что опять же, два члена вашей Троицы потеют гораздо сильнее меня было бы странно...

 

Значит, если гуляешь на собственном участке земли, ты бомж, а если шаришься по району, то всё норм?

Гулять по участку или улице не преступление, разговор про бомжей когда то прозвучал в контексте того, что мол какое счастье быть на улице 24 часа. Ну и естественно тут заметили, что в таком случае самые счастливые люди - это бомжи...

 

Пока еще летний, но увы, какие-то намеки на иное время года я почувствовал.

Да нет, лето ещё пока, просто дни стали короче и солнце пониже, но пока только на 7 градусов от максимума...

 

Тебя, дедок, опять на воспоминания о юности потянуло?

Нет, дедуль, я просто не антисоветчик и для меня Ленинград всегда останется Ленинградом. Поэтому часто и зову этот город этим именем (в реальной жизни так же, то есть когда говорю Петербург, а когда Ленинград, непереношу только глуповатого слова "Питер"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего позорного нет. Но именно два члена вашей Троицы уже давно писали про моё, якобы, повышенное потение и не подметить, что опять же, два члена вашей Троицы потеют гораздо сильнее меня было бы странно...

Эротичные струйки были твои... Впрочем, не знаю, как кого, но меня это за**ало - "ваша троица, наша троица". Один хрен каждый останется при своем мнении и своих тараканах в голове, так на фига на 100500-й круг заходить с одним и тем же?

 

Гулять по участку или улице не преступление, разговор про бомжей когда то прозвучал в контексте того, что мол какое счастье быть на улице 24 часа. Ну и естественно тут заметили, что в таком случае самые счастливые люди - это бомжи...

Ну значит, каждый бомж в момент своего счастья.

 

Да нет, лето ещё пока, просто дни стали короче и солнце пониже, но пока только на 7 градусов от максимума...

Спасибо, успокоил.

 

Нет, дедуль, я просто не антисоветчик и для меня Ленинград всегда останется Ленинградом. Поэтому часто и зову этот город этим именем (в реальной жизни так же, то есть когда говорю Петербург, а когда Ленинград, непереношу только глуповатого слова "Питер"...

Слово-то какое откопал - ан-ти-со-вет-чик!!! Невский проспект ты тоже проспектом 25 Октября зовешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, имхо, вполне приемлемая летняя погода. даже на солнце не возникает подсознательных ассоциаций с геенной огненной, а в тени так и вообще шикарно. ветерок, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Самое интересное что даже в "Политразделе" от Константина самого проскальзывает порою антисоветчина. Просто он в пылу споров не замечает даже как в одном разделе одно напишет а в другом - совсем наоборот. Такое иногда ощущение что под его ником пишут несколько разных людей. Да и к слову не с его эгоистически-антиобщественными да и антипатриотичными высказываниями что то лепетать про "антисоветчину".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, Константин вполне последователен. От общества он требует к себе отношения как при социализме, сам же ни в коем случае не готов к ответным предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое иногда ощущение что под его ником пишут несколько разных людей.

Как письмо Дяди Фёдора которое начал он, продолжил кот, а закончил пёс...

Давно и здесь было пора развить теорию заговора...

 

А может быть я это ПО? Который сам с собой спорит, сам себе возражает с целью дать язвительно саркастический ответ с конечной целью самопиара?

 

Я вот встречал на других форумах когда человек сам задавал вопросы и сам же на них отвечал (подводило лишь иногда что бывало ответ на полстраницы часто следовал через полминуты после вопроса, что и вызывало подозрения). Впрочем когда человек полностью вошёл в образ он начал и сам себе писать в личку слова восхищения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Собственно то что я хотел сказать @abr, выразил боллее точно. Социализм многое дает но многое требует. То есть в теории он тебе нравится но жертвовать личным ради общественного ты сам вряд ли готов. Ладно не будем в оффтопик уезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Самое интересное что даже в "Политразделе" от Константина самого проскальзывает порою антисоветчина. Просто он в пылу споров не замечает даже как в одном разделе одно напишет а в другом - совсем наоборот. Такое иногда ощущение что под его ником пишут несколько разных людей. Да и к слову не с его эгоистически-антиобщественными да и антипатриотичными высказываниями что то лепетать про "антисоветчину".

Ну я давно подметил Костину беспринципность. То костерит последними словами работу и коллег, то скорее бы отпуск закончился. На словах постоянно пишет о заботе о собственном здоровье, а сам курит, как паровоз, да еще попролуй чего скажи чего против. А вот недавно на досуге почитал тему про выделенные полосы. То он их грязно обсирает, то "как хорошо, что можно на автобусе" быстро доехать. Ну в политику я не суюсь, потому не могу ничего сказать, но ничему не удивлюсь. Просто человеку откровенно нечем себя занять, даже когда он не в отпуске - приходит домой в 3-4 дня, 3 выходных. Оттого и спорит ради спора, ну хоть какое-то развлекалово. Недаром больше всех сообщений на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственно то что я хотел сказать abr, выразил боллее точно. Социализм многое дает но многое требует. То есть в теории он тебе нравится но жертвовать личным ради общественного ты сам вряд ли готов. Ладно не будем в оффтопик уезжать

А что я делаю против социализма или не делаю во благо?? Зарплата у меня уже с лета 90-го года исключительно белая, с которой платятся все налоги положенные законом, ничего уворованного или сокрытого нет, с того же гранта тоже вычитаются все налоги ибо он совершенно легальным путем проходит бухгалтерию, отчисления с зарплаты в пенсионный фонд идут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Формально - ничего, но в каждой строчке видно недовольство

Ты прям как Народный Академик Лысенко :) "Мы увидим то что захотим увидеть и получим те результаты которые захотим получить" :)

Не помню уж где сказанные, но удивительно меткие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что я делаю против социализма или не делаю во благо?
Не работаешь за идею. А вот твои коллеги... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчаскак бы сказать - основная проблема - очень большой список людей, которые на словах - за, но их можно включить в список "с такими мы социализм не построим". Костя - один из них, но он где-то далеко. А первым в списке несомненно идет ГАЗ.



 

" получим те результаты которые захотим получить"

А разве не такова цель науки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недаром больше всех сообщений на форуме.

Ну если есть форум, то обязательно будет тот у кого сообщений на нем более всех. Это математика.

 

На словах постоянно пишет о заботе о собственном здоровье, а сам курит, как паровоз, да еще попролуй чего скажи чего против

Ну в чем то другом я забочусь, а в курении да, не забочусь, но не нарушать хоть в чем то какую то линию поведения очень тяжело...

 

 

То он их грязно обсирает, то "как хорошо, что можно на автобусе" быстро доехать.

Я ругал их недоиспользование. То есть я считал и считаю, что если есть ВП, то ОТ должен ездить по ней чаще чем он ездит в иных местах где полоса есть, а ОТ на ней недостаточное количество, иными словами я отстаивал и отстаиваю полноту использования.

 

 

Не работаешь за идею. А вот твои коллеги...

Ну в чем то да, но они и воспитания более старого. Впрочем их скорее не воспитание заставляет, а нечто иное...

 

А разве не такова цель науки?

Ну тактически для индивида где то и так, но стратегическая цель если она верно определена другая. Ну а то что частенько происходит неправильная постановка стратегической задачи спорить сложно...

 

Сейчаскак бы сказать - основная проблема - очень большой список людей, которые на словах - за, но их можно включить в список "с такими мы социализм не построим". Костя - один из них, но он где-то далеко. А первым в списке несомненно идет ГАЗ.

Я как то читал заметки Льва Овалова (ну известного автора детективов о приключениях майора Пронина), он сам пишет о своем шоке от посещения Москвы после возвращения из ссылки (1956), то есть фантастическую разницу между тем когда он видел Москву перед посадкой (июль 1941) и после возвращения. И более всего его поразил полностью изменившийся менталитет людей (всего за 15 лет)...

Ну а что ты хочешь от меня родившегося в 1968-ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф, но GFS рисует на субботу отличнейшую погоду: +15 максимум, 100% облачность, весь день дожди! Трепещите, суперсезон близок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извините за офф, но GFS рисует на субботу отличнейшую погоду: +15 максимум, 100% облачность, весь день дожди! Трепещите, суперсезон близок!

 

какая трагедия! и это в Субботу! Пивечко куда-же ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая трагедия! и это в Субботу! Пивечко куда-же ты...

Жить, иль не жить? – Пора решить вопрос,

Что благородней сдаться, иль сражаться?

Терпеть ли стрелы яростной судьбы,

Или восстать и с жизнью расквитаться.

Убить себя, укрыться под землёй,

Спасая плоть от жизненных ударов,

Кто этого не хочет всей душой?

Уснуть и сны смотреть, но вот проблема:

Не будут ли страшнее жизни сны,

Когда порвём мы цепь земных страданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

15 максимум, 100% облачность, весь день дожди! Трепещите, суперсезон близок!
В такюу погоду только и делать, что на автобусе кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая трагедия! и это в Субботу! Пивечко куда-же ты...

Дык, а где я писал о трагедии? Я поспешил поделиться радостью! :) А мое субботнее пивечко планируется уже в 700 км западнее Москвы, у меня начинается Священный Полумесяц :) Так что облачная погода мне на руку, главное, чтобы дождь сильно не мешал ехать. Ну и а температуру климат-контроль в моей коробчонке сделает какую захочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антипатриотичными высказываниями что то лепетать про "антисоветчину".

 

 

Совки не один лагерь патриотами наполнили. Так что чья бы корова мычала.

 

 

Пивечко куда-же ты...

А разве в дождь пеФФко не идет?

 

А потом количество переходит в качество, с падением градуса на улице, он начинает расти в емкостях для питья. Диалектика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом количество переходит в качество, с падением градуса на улице, он начинает расти в емкостях для питья. Диалектика.

Я же говорю, профессионал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даугавпилс?

Лудза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, "Трагедия" будет при пересечении МКАДа в обратном направлении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, "Трагедия" будет при пересечении МКАДа в обратном направлении

Трагедии не будет, но без большой печальки да, думаю не обойдется :( А что делать предложишь? Не ехать? Или не ходить в отпуск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.