Перейти к содержанию

Маршрут № 248


Рекомендуемые сообщения

@abr, Вот именно что "историческая связь". А предприятие уже давно история. Но МГТ проявляет не меньшую консервативность чем ЦППК которое до сих пор не чешется переносить платформы "Трикотажная" и "Покровское - Стрешнево" в связи с тем что они были бы гораздо больше востребованы на новых местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Московский, Настолько радикальные идеи что их только избранные высказывали? Ну не знаю...

Просто твои идеи появились на ВикиРутсе от Е. Лещева. Вот я и подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Покровское - Стрешнево" в связи с тем что они были бы гораздо больше востребованы на новых местах.
Говорят начинают чесаться, правда в другую сторону, планируют сдвинуть к МК МЖД.

 

Что касается 777, то там надо сохранить связь начала Пятницкого и Новобратцевского (они к соц объектам привязаны), ну и Новобратцевский - пойма, но надо смотреть, тут возможно школьники есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 777 не разворачивать по Спасу, а пустить вокруг Митино-1 кольцом Пятница-Новотушинский-Цариков-Пятница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 777 не разворачивать по Спасу, а пустить вокруг Митино-1 кольцом Пятница-Новотушинский-Цариков-Пятница?

 

С Пятницкого на Новотушинский нет поворота, а то его так пустили бы ещё при открытии Волоколамской.

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное речь идёт о том чтобы он прямо по 1-му Митинскому и далее налево на Митинскую/Новотушинский, обратно по Царикову. Либо до самого начала Пятницы и по новому съезду обратно через Новотушинский. Это всё ок, если ещё не никому уже не нужен подвоз к Спасу, хотя от начала Пятницы там всего лишь мост перейти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное речь идёт о том чтобы он прямо по 1-му Митинскому и далее налево на Митинскую/Новотушинский, обратно по Царикову. Либо до самого начала Пятницы и по новому съезду обратно через Новотушинский. Это всё ок, если ещё не никому уже не нужен подвоз к Спасу, хотя от начала Пятницы там всего лишь мост перейти...

Через Пятницу. Вокруг 1-го микрорайона. Остановки Автоцентр-1-й Митинский-Радиорынок-ПШ, 9-Митино-1-Волоколамка-Цариков-Автоцентр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиорынок-ПШ, 9-Митино-1-Волоколамка

Невозможно проехать с Пятницкого шоссе в центр к метро Волоколамская.

 

 

 

 

 

@vodkins, лучшие внутрирайоники по Тушино, что предлагал ты на краудсорсинге придумать нельзя.

 

Ps. Можно ли попросить администраторов или супермодераторов перенести сообщения не касающиеся маршрута 248 в тему Митинские реорганизации. Спасибо

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vodkins, лучшие внутрирайоники по Тушино, что предлагал ты на краудсорсинге придумать нельзя.

 

Ну теперь при налчичии 252-го мои варианты идут лесом :) Просто была идея сделать некие подобия 678 и Т с бОльшим охватом, с охватом ВСЕГО Тушино, а не только ЮТ и СТ и чахлыми кусками в П-С. У нас же между Свободой и Походкой на ВЛК чёрная дыра транспортная - имеем редкие 88 и 248 (777-й даже не считаю, он почти совсем сбоку) и всё! Все остальные внутритушинские не доезжают до этой дыры и крутятся обратно в тупичках (Вишнёвая и Комса). Те же 100500 м-тов что идут через эту дыру - не тушинские вовсе, сквозняк для нас в основном :) Я только надеюсь на застройку аэродрома - то что это оживит южный юг Тушино в плане своего ОТ.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиорынок-ПШ, 9-Митино-1-Волоколамка

Невозможно проехать с Пятницкого шоссе в центр к метро Волоколамская

А как же? https://maps.yandex.ru/10735/krasnogorsk/?ll=37.384302%2C55.838192&z=16&rtext=55.837038%2C37.387349~55.836737%2C37.382800&rtt=auto

Изменено пользователем Granny Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Для автобуса БВ такое не годится.

https://maps.yandex.ru/-/CVHOjK~S

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, съезд на эту смычку дурной. Даже не очень понятно у кого приоритет там. Наверно потому что изначально эта закорюка на Новотушинский не планировалась. Как вариант вот так: https://old.maps.yandex.ru/-/CVHSa-KH

Или даже так: https://old.maps.yandex.ru/-/CVHSeE5o

В любом случае он не будет тошнить в стояке на МКАДе и съездах. 

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня видел 15182 на 248-м, у него на переднем ЭМУ вместо "Цариков пер." было написано "м. Волоколамская". Неужели наконец-то свершилось торжество разума? :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 15182 на 248-м, у него на переднем ЭМУ вместо "Цариков пер." было написано "м. Волоколамская". Неужели наконец-то свершилось торжество разума? :russian:

Лёш возможно возымело действие моё письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 15182 на 248-м, у него на переднем ЭМУ вместо "Цариков пер." было написано "м. Волоколамская". Неужели наконец-то свершилось торжество разума? :russian:

А что было написано на ЭМУ на второй конечной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня видел 15182 на 248-м, у него на переднем ЭМУ вместо "Цариков пер." было написано "м. Волоколамская". Неужели наконец-то свершилось торжество разума? :russian:

А что было написано на ЭМУ на второй конечной?

 

Улица Фабрициуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лёш возможно возымело действие моё письмо

 

Да, Миш, думаю оно было финальным толчком для них (ибо все 3,5 года им мозги компостировали все кто мог). Ну надеюсь, по-крайней мере...

 

 

Улица Фабрициуса.

 

 

 

 

На попавшемся мне 15182 было по старому - вторая конечная была "м.Тушинская" к сожалению. Наверное надо ещё пару лет, чтобы дошло что для правильного понимания маршрута нужно указывать Волоколамская-Фабрициуса. Либо мне попался какой-то неправильный экзмепляр:) В любом случае скоро всё выяснится.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановках всё по-старому (м.Тушинская). Ну на Мещерякова и Циолковского в сторону центра, по-крайней мере. Остальные я пока не заценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пока не уверен, что "м.Волоколамская" на одной виденной мной машине это не какая-то "очепятка" ЭМУ. Егор вот написал что и "Фабрициуса" на ЭМУ видел, насколько я понял (либо это просто догадка его?). Кто-то ещё может подтвердить, что своими глазами видел Волоколамскую и Фабрициуса на переднем ЭМУ? А уж трафареты на остановках думаю позже поменяют, если опять не передумают (как это было прошлым летом - туда-сюда их перевешивали).

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пока не уверен, что "м.Волоколамская" на одной виденной мной машине это не какая-то "очепятка" ЭМУ. Егор вот написал что и "Фабрициуса" на ЭМУ видел, насколько я понял (либо это просто догадка его?). Кто-то ещё может подтвердить, что своими глазами видел Волоколамскую и Фабрициуса на переднем ЭМУ? А уж трафареты на остановках думаю позже поменяют, если опять не передумают (как это было прошлым летом - туда-сюда их перевешивали).

Во вторник впринципе проследить могу, раньше никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты в Митино посмотри, а я соотв. в Тушино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты в Митино посмотри, а я соотв. в Тушино ;)

Специально для меня недоверчивого посмотрите не только ЭМУ, но и трафареты на остановках во все стороны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Но полагаю достаточно пропалить по паре остановок в разные стороны в обеих районах.

З.Ы. Кстати, здесь уже кто-то изменил всё по-правильному (я такой правки не помню, либо пропустил): http://wikiroutes.info/msk?routes=4270

З.Ы.Ы. А, вот нашёл: http://wikiroutes.info/updates/129589

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На табло я раньше прописывал “ул.Фабрициуса - Цариков пер.”. Потом позвонили, сказали заменить Цариков на м.“Волоколамская”. Предлагал также оставить Фабрициуса, но сказали заменить на Тушинскую, как в паспорте маршрута. Так что теперь на табло “м.“Тушинская” - м.“Волоколамская”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы так! Теперь некоторые граждане увидят, что со Свободы можно на АПЛ попасть без пересадок. Цариков же был ни в п*, ни в Красную Армию  :)

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с чего бы это МГТ должен обслуживать коммерческий торговый центр (который ни разу не является социальным объектом), к тому же расположенный в Московской области?

Ну просто потому, что жители Москвы туда ездят, да и окружающие этот ТЦ остановки находятся ВНЕЗАПНО на территории Москвы.

 

 

Больше двух-трех человек на МКАДе я в нем не видел никогда.
Ну а  видел 5. Впрочем, с интервалами под 40 минут он быстро превратится в совсем воздуховоз, ибо быстрее будет через м. Строгино или пересадку у Трикотажки.

 

 

не чешется переносить платформы "Трикотажная"

С трикотажной - далеко не факт, там пересадка на автобусы приличная, чего около м. Волоколамская не будет.

 

Что касается 777, то там надо сохранить связь начала Пятницкого и Новобратцевского (они к соц объектам привязаны), ну и Новобратцевский - пойма, но надо смотреть, тут возможно школьники есть.

Надо сделать два встречных кольцевых 777, причём в 3 м/р Поймы пусть ещё и вокруг покрутится. Ну и на каждый по одному автобусу. Такой сможет заодно возить попутный ветер в/из 1/м/р Митина.



 

 

С Пятницкого на Новотушинский нет поворота, а то его так пустили бы ещё при открытии Волоколамской.

Есть, но не годный для автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил сегодня. 3 машины видел и на всех Волоколамская-Тушинская спереди. На остановках на трафаретах на Свободе всё-по-старому - в обе стороны м.Тушинская. Очевидно что трафареты должны поменяться только на участке от Тушинской до Волоколамской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волоколамский указан Цариков переулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.