Перейти к содержанию

Pеконструкция На Выхино


gss

Рекомендуемые сообщения

а нехрена на Выхино выходить в сторону центра :))

---

Ну ты знаешь, я вот например нет-нет, да выхожу на Рязанском проспекте в сторону центра. И сажусь на нём же в сторону Выхино. И судя по наблюдениям, я далеко не один такой псих. Зачем? Ну, например, в АШАН в Городе это самый оптимальный путь. И не надо за Белую Клячу агитировать, туда и пробок больше, и транспорт отстойнее, и пешкодралить там дальше. На автобусе-метро-троллейбусе в Город от нас получается реально удобнее и быстрее, чем ползти в тесной переполненной маршрутке по пробкам на БД.

 

Просто я не очень понимаю, где именно.

---

На самом деле любой пяток турникетов переключай на выход, да и все дела. Толпы там всё равно не будет на выход, а кому надо, те спокойно выйдут и спустятся по тем же лестницам, благо на вход толпа уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле любой пяток турникетов переключай на выход, да и все дела.

---

Возможно, я просто не помню конфигурацию входа именно из города - последнее время я хоть и бываю на Выхино регулярно, но вхожу только с платформы.

 

 

 

Толпы там всё равно не будет на выход

---

Это, скорее всего да. Для того, чтобы из Жулебино-Косино попасть на электричку до Выхино ехать не обязательно.

 

 

 

а кому надо, те спокойно выйдут и спустятся по тем же лестницам, благо на вход толпа уменьшится.

---

И это тоже верно - толпа должна уменьшиться. Особенно если ещё и НОТ какой-то от Выхино на новые станции перераспределят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили:

http://inmsk.ru/news_transport/20130819/368227577-print.html

 

Ввод двух станций "фиолетовой" линии метро откладывается

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Открытие двух станций Таганско-Краснопресненской линии метро переносится на сентябрь, сообщил в понедельник "Русской службе новостей" начальник управления обеспечения реализации программ по строительству объектов метростроения департамента строительства Дмитрий Дорофеев.

Задержка связана со сложными инженерно-геологическими условиями залегания станций и тоннельных сооружений, а также особенностями сооружения перемычки на станции "Выхино", указал Дорофеев.

Он пояснил, что ввод указанных станций состоится не позже конца сентября.

В августе и.о. руководителя департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщал журналистам, что участок Таганско-Краснопресненской линии метрополитена "Жулебино" - "Лермонтовский проспект" - "Выхино" планируется запустить уже 1-2 сентября 2013 года.

Ранее данный участок планировали сдать в ноябре 2013 года, но по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, которое было дано в феврале 2013 года, сроки были перенесены на начало сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже верно - толпа должна уменьшиться. Особенно если ещё и НОТ какой-то от Выхино на новые станции перераспределят.

---

По южной стороне явно сократится, всё Жулебино и южные Люберцы явно поедут на новые станции. А вот северная сторона считай что в пролёте, ибо Лермонтовский проспект расположен не самым удобным образом с точки зрения попадания на него с северной стороны, в то время как до Выхино прямая скоростная выделенная эстакада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там явно не хватает двух вещей: длинного подземного перехода, позволяющего пересечь жд пути в районе платформы Косино и пешеходного моста, позволяющего сразу по выходу из м. Выхино пересечь ул. Хлобыстова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по наблюдениям, я далеко не один такой псих.

 

Да ты совсем не псих, получается :) Я с Голицыно до Калитников специально ездил, чтоб заехать в Город  :dntknw: Молодость :lol:

 

сразу по выходу из м. Выхино пересечь ул. Хлобыстова.

+100500, только технически невозможно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сразу по выходу из м. Выхино пересечь ул. Хлобыстова.

+100500, только технически невозможно :(

 

------------------------------------------------

почему? совсем нет места для пешеходного моста? слабо верится

 

Дожили:

Ввод двух станций "фиолетовой" линии метро откладывается

------------------------------------------------------------

ну наконец-то признали, видимо сегодня совещание по теме было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500, только технически невозможно :(

---

Почему? Как раз не вижу чисто внешних препятствий для того, чтобы его сделать.

 

ну наконец-то признали, видимо сегодня совещание по теме было

---

Кто-то видать подкинул ссылку на блог Руссоса кому надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не вижу чисто внешних препятствий

 

А институт? Ведь на его территроию вылезти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Метрополитена не проблема.

Но, если сам Метрополитен не будут согласовывать, смогут даже "начать разговор" единицы: в отличие от остальных alma mater важнее кто из ГУУ вёл (именно в этом Университете учиться не обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили:

http://inmsk.ru/news_transport/20130819/368227577-print.html

 

Ввод двух станций "фиолетовой" линии метро откладывается

 

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Открытие двух станций Таганско-Краснопресненской линии метро переносится на сентябрь, сообщил в понедельник "Русской службе новостей" начальник управления обеспечения реализации программ по строительству объектов метростроения департамента строительства Дмитрий Дорофеев.

 

Задержка связана со сложными инженерно-геологическими условиями залегания станций и тоннельных сооружений, а также особенностями сооружения перемычки на станции "Выхино", указал Дорофеев.

 

Он пояснил, что ввод указанных станций состоится не позже конца сентября.

 

В августе и.о. руководителя департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщал журналистам, что участок Таганско-Краснопресненской линии метрополитена "Жулебино" - "Лермонтовский проспект" - "Выхино" планируется запустить уже 1-2 сентября 2013 года.

 

Ранее данный участок планировали сдать в ноябре 2013 года, но по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, которое было дано в феврале 2013 года, сроки были перенесены на начало сентября.

 

Не удивительно. Причина вот в чем: http://russos.livejournal.com/1045254.html Думаю, надо быть полным идиотом чтобы принять такую линию ради популизма в работу, а потом иметь проблемы, как в Орехово, все оставшиеся годы. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Вот если в срок не успеют сделать, то полетит кто-нибудь со своей должности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот срок установил один политик к выборам, на которых расчитывает победить.  Скорее всего, он на них победит - так что, никто и не слетит ни с каких должностей. Инженеры ставили другой срок - чтобы успеть  к новому - нарушили технологию(думаю, не только экономика заставила их поменять сплошное бетонирование на частичное, но и новый срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же порадовала эта фоточка! Автору  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно филевец. Да пофигу. Главное, что ёжик и главное, что по цвету более-менее совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что филёвский сомнений нет, трафарет с надписью "Александровский сад" невозможно перепутать ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филёвский по ракурсу подошел лучше, наверное. А вообще, автор явно в теме ибо на монтаже ради монтажа мог появиться "поезд метро" из клипарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укуренный Лис явно в тему и некий новый герой Человек-Удлиннитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-Удлинитель и на исходнике есть ;) Видать оно там откуда-то свисает так удачно.

 

А вот Лиса в каске сходу и не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Человек-Удлинитель и на исходнике есть Видать оно там откуда-то свисает так удачно.

 

 Всё равно персонаж ценный.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только поезд не с ТКЛ.

----------------------------------------------------------------------

Народ, вы  реально  зажрались...Я  лично  и не заметил  "подмены". А  большинство  бы  и  "Русич"  с  "Сапсаном"  проглотили  бы  думаю:)

Ну  а возвращаясь  к  теме,  я  думаю, да почти  уверен, что штурмовщины  не  будет. Пустят  когда доделают. Не  все  же  такие  дураки. Это все-таки  не  плитка,  которую  в  мороз  на  "Пятницком  шоссе"  клали  перед  вестибюлем...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, вестибюли станции Жулебино уже возвели, правда не до конца ещё. ул. Ген. Кузнецова спешно закатывают в асфальт, кое-где появились остановочные павильоны. Возможно, к 1 сентября восстановят основную схему движения ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.