Перейти к содержанию

Pеконструкция На Выхино


gss

Рекомендуемые сообщения

 

 

Наблюдаются, особенно после сбоев.
ну после сбоев в час пик проблемы наблюдаются почти везде, это не критерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайти в вагон вместе с ними никак?

---

Если впереди тебя один-два, то так и делаю обычно, ну или обхожу, если оно возможно. А вот когда там стоит целая толпа таких, то её уже ни обойти, ни внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станцию метро "Жулебино" откроют в конце октября

 

Станция метро "Жулебино" будет открыта 30 октября. "Там были проблемы, многие об этом знают. Сейчас департамент транспорта обещает запустить станцию к концу октября", - сообщил на пресс-конференции префект ЮВАО Владимир Зотов.

Кроме того, столичные власти планируют до конца октября открыть станцию "Лермонтовский проспект".

 

http://www.m24.ru/articles/28269

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо их в октябре открывать! Я уже на 500 рублей поспорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станцию метро "Жулебино" откроют в конце октября

 

Станция метро "Жулебино" будет открыта 30 октября. "Там были проблемы, многие об этом знают. Сейчас департамент транспорта обещает запустить станцию к концу октября", - сообщил на пресс-конференции префект ЮВАО Владимир Зотов.

 

Кроме того, столичные власти планируют до конца октября открыть станцию "Лермонтовский проспект".

 

http://www.m24.ru/articles/28269

 

А сколько дней до открытия нужно, чтобы прогнать рамку и поэксплуатировать в режиме "без пассажиров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сколько дней до открытия нужно, чтобы прогнать рамку и поэксплуатировать в режиме "без пассажиров"?

-----------

Неделю. Но были случаи, когда за два дня запускались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если впереди тебя один-два, то так и делаю обычно, ну или обхожу, если оно возможно. А вот когда там стоит целая толпа таких, то её уже ни обойти, ни внести.

 

Кстати, блокирующих подходы к вагонам я бы разделил на 2 части:

1. Жопокладки - преимущественно на конечных/зонных, эти ради сидячих мест.

2. Тормоза - на любой станции, выглядит примерно так: все вышли, начинается посадка ,всё выглядит так, словно они собираются войти в вагон, но вдруг резко останавливаются перед открытой дверью, причём ОДЗ может как звучать, так и не звучать. Я их выделил отдельно, т. к. это бывает и там, где о сесть и речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если впереди тебя один-два, то так и делаю обычно, ну или обхожу, если оно возможно. А вот когда там стоит целая толпа таких, то её уже ни обойти, ни внести.

------

Честно говоря, я этих жопокладок на Выхино обычно "раздвигаю" локтями. Судя по воплям, им, как правило, весьма больно, а некоторым особо упертым еще и барсеткой "случайно" прилетает. Иначе их ничему не научить. Габариты у меня невелики, зато реакция ничего так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я этих жопокладок на Выхино обычно "раздвигаю" локтями. Судя по воплям, им, как правило, весьма больно, а некоторым особо упертым еще и барсеткой "случайно" прилетает. Иначе их ничему не научить. Габариты у меня невелики, зато реакция ничего так...

вы их так абсолютно ничему не научите, а вот в ответ может "прилететь" очень не хило, если вдруг у кого реакция окажется тоже ничего так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь, с 29 на 30 октября, в сторону Жулебино прошел первый поезд. Так что остались, практически считанные дни до открытия пассажирского движения. С чем я вас (и нас) категорически поздравляю! =)

 

http://metroelf.livejournal.com/408305.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь, с 29 на 30 октября, в сторону Жулебино прошел первый поезд. Так что остались, практически считанные дни до открытия пассажирского движения. С чем я вас (и нас) категорически поздравляю! =)

 

http://metroelf.livejournal.com/408305.html

 

Ну, если уже висят объявы об изменениях маршрутов НОТ с 4-го ноября, то 3-го по идее должны открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, если уже висят объявы об изменениях маршрутов НОТ с 4-го ноября, то 3-го по идее должны открыть.

-------

Изменения, вроде бы, с 9-го, а открыть собираются как раз 4-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, если уже висят объявы об изменениях маршрутов НОТ с 4-го ноября, то 3-го по идее должны открыть.

-------

Изменения, вроде бы, с 9-го, а открыть собираются как раз 4-го.

 

Да, с 9-го, сорри за невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду по ТКЛ объявляют что поезд слетает до Жулебина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там голос в информаторах вроде громче стал и изменился немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду по ТКЛ объявляют что поезд слетает до Жулебина

 

А поезда уже до Жулебина ходят (без пассажиров)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё веселей и веселей...

http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=38669&st=260

 

Оказывается ещё была мысль и сегодня запустить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили)

Движение до "Жулебино" открыто на фиолетовой ветке метро в Москве

Движение поездов запущено на участке "Выхино" - "Жулебино" Таганско-Краснопресненской линии московского метро. Открытие станций "Жулебино" и "Лермонтовский проспект" ранее планировалось на начало сентября, однако было задержано практически на два месяца.

 

 

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Движение поездов метро на участке "Выхино" — "Жулебино" Таганско-Краснопресненской линии запустили в субботу утром, сообщил журналистам руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

 

"Сегодня мы открываем рабочее движение на участке метро до Выхино… (это) очень важный этап для района Москвы "Выхино-Жулебино", жители которого более 30 лет, наверное, уже ожидают данный участок", — сказал Бочкарев.

 

По его словам, данный участок был запущен примерно на 11-12 месяцев быстрее сроков, установленных стандартным планом строительства метрополитена.

 

"Мы эксплуатируем этот участок в течение четырех дней. Он продемонстрировал свое хорошее состояние", — сказал начальник московского метрополитена Иван Беседин во время открытия нового участка.

 

Он отметил, что запуск нового участка Таганско-Краснопресненской линии позволит разгрузить станцию метро "Выхино" и создать более комфортные условия "в целом по линии".

 

http://ria.ru/moscow/20131109/975698626.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулебино и Лермонтовский Проспект открыты с 11 часов, есть два вида "юбилейных" билетов - на каждой из станций свой, насколько я понял. Сейчас поеду смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссос выложил фоторепортаж про ЛП и Ж. Очень красивые станции. Всегда на  russos.livejournal.com  Да и предыдущие посты сильные, про север лдл, ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два вида "юбилейных" билетов - на каждой из станций свой, насколько я понял

-------

Увидел в окошко кассы этот билет... Не стал покупать. Сверху как обычный Единый и только на обороте маааленький прямоугольничек с картинкой. Раньше красивее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался на новом 669-м. Как то ни странно, пациент скорее жив чем мёртв. Вошли на остановке "Привольная ул.." и стали первыми пассажирами в салоне. На следующей (Жулебинский б-р) вошли ещё человек 7, большинство из которых вышли на м. Жулебино (бывшая ул. Миля), но у метро ещё вошли человек 15, которые ехали в основном до конца ул. Миля и ул. Полубоярова. На платф. Ухтомская ещё толпишка вошла, которая в большинстве вышла на м. Лерм. пр-т, но им подоспела достойная замена в лице новой партии пассажиров, которая уже следовала до 1-го МР. Навстречу попалось 4 штуки 669, хоть кто-то но был в салоне. в общем ОБВ теперь на 669 ни к чему, но БВ с такими интервалами вполне жизнеспособны. По ощущениям, на 177 порезали выпуск, интервалы по выходным стали около 15 мин. Судя по расписаниям, на 89 и 279 выпуск сохранён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня проехался на новом 669-м. Как то ни странно, пациент скорее жив чем мёртв...

По ощущениям, на 177 порезали выпуск, интервалы по выходным стали около 15 мин.

Да и я сегодня ездил с другом на новейших версиях 177 и 669... 177-я считаю, что он бесполезен: только тупо круги по району нарезает. А вот 669-вполне себе норм ибо он соединяет метро с Ухтомкой и Городком Б, а ничего другого(льготного), кроме МТА(АК 1787) и его-нет.

Бобиковерсии(и 700м, и 535, и С-Двиг по 507м и прочие Автотранссервисы со Стаффтрансами) ездили как раньше, кроме 561-теперь он ездит по Привольной(нечётной стороне).

Да, кстати, в сторону Москвы, на остановке Лермонтовский проспект, НИ ОДНОГО МТА-шного автобуса(325, 369, 376) не остановилось. Наверно, никто не в курсе изменений или решили ехать до конца. По хорошему, в районе Феникса и строящегося выхода нужно строить ТПУ и переносить туда всю егорьеско-рошальско-шатурскую братию с Выхина.  

 

 

в общем ОБВ теперь на 669 ни к чему, но БВ с такими интервалами вполне жизнеспособны.

Правдоподобность данных утверждений проверит первый рабочий день на новом участке, т.е. завтрашний. Я думаю, в выходные вполне себе хватит БВ, однако в будни нужны будут ОБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, кстати, в сторону Москвы, на остановке Лермонтовский проспект, НИ ОДНОГО МТА-шного автобуса(325, 369, 376) не остановилось. Наверно, никто не в курсе изменений или решили ехать до конца.

---

Перечисленные автобусы не имеют там официальной остановки, посему не имеют права останавливаться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберецкие там сегодня все тормозили в обе стороны. И правильно делали, а паспорта надо менять, да и трассы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.