Kirusha Опубликовано 14 марта Поделиться Опубликовано 14 марта 4 минуты назад, Игорь Коротченков сказал: Я видел из МЦК мерс на конечке 1-й силикатный проезд. Маршрут не знаю Значит, с344. Другие маршруты там не могут быть в 5 ТП 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано 14 марта Поделиться Опубликовано 14 марта У меня такой вопрос. А 1358 единственный маршрут в МГТ на МК?🤔 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 14 марта Поделиться Опубликовано 14 марта 57 минут назад, Alexander Dombrovsky сказал: У меня такой вопрос. А 1358 единственный маршрут в МГТ на МК?🤔 Ещё 865а 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mishel Опубликовано 14 марта Поделиться Опубликовано 14 марта 4 часа назад, Kirusha сказал: Значит, с344 Да, на с344 сегодня работали Мерседесы 5ТП. Можно сказать, вернулись на свои исконные земли, ведь Мерсы закупались именно для центральных маршрутов🙂 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Л.Егор Опубликовано 14 марта Поделиться Опубликовано 14 марта (изменено) А на СК у МГТ остались только 1594 и 1981? Изменено 14 марта пользователем Л.Егор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 15 марта Поделиться Опубликовано 15 марта 21 час назад, Kirusha сказал: Говорят, на с344 мерсы 5 ТП. кто-то видел вживую? https://fotobus.msk.ru/photo/3799216/ в фотобусе выложили 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано 16 марта Поделиться Опубликовано 16 марта На с936 460423 и 460176. Походу маршрут скоро станет электробусным Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 16 марта Поделиться Опубликовано 16 марта 10 минут назад, Артемий Гальцев сказал: На с936 460423 и 460176. Походу маршрут скоро станет электробусным может быть просто подмена , как в пятницу на 981 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
влад92 Опубликовано 16 марта Поделиться Опубликовано 16 марта 30 минут назад, Артемий Гальцев сказал: На с936 460423 и 460176. Походу маршрут скоро станет электробусным Зато на 996 автобусы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 16 марта Поделиться Опубликовано 16 марта 1 час назад, влад92 сказал: Зато на 996 автобусы Они там и должны быть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано 17 марта Поделиться Опубликовано 17 марта 18 парк отдает в 9й несколько ОБВ с чёрной мордой 4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 18 марта Поделиться Опубликовано 18 марта В 16.03.2026 в 19:24, Anomim сказал: может быть просто подмена , как в пятницу на 981 981 и е99 можно перевести с зарядками на МЦД Остафьево как у 978. С с936 посложнее, потому что на Остафьевской уже туго с зарядками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 18 марта Поделиться Опубликовано 18 марта 44 минуты назад, Артём Литвинов сказал: 981 и е99 можно перевести с зарядками на МЦД Остафьево как у 978 е99 может и в парке заряжаться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 18 марта Поделиться Опубликовано 18 марта 7 минут назад, Anomim сказал: е99 может и в парке заряжаться Ага, может, а может и не заряжаться, учитывая, что 990-е ездят на зарядку на Старобалаклавскую 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано 18 марта Поделиться Опубликовано 18 марта 57 минут назад, Артём Литвинов сказал: 981 и е99 можно перевести с зарядками на МЦД Остафьево как у 978. С с936 посложнее, потому что на Остафьевской уже туго с зарядками. К слову, на с936 сегодня 460481 и 460439 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 18 марта Поделиться Опубликовано 18 марта 8 минут назад, Sagaro-san сказал: Ага, может, а может и не заряжаться, учитывая, что 990-е ездят на зарядку на Старобалаклавскую понятно, а то что-то перестал видеть 460107 в районе товарки 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта С 21 марта: с186 ФЮ (14 АП) -> ТМП 20 751 ТМП20 -> ФЮ (9АП) 947, 980 ФЮ (9АП) -> ФЮ (17 АП) 163 ФЮ (сейчас вроде 17 АП) -> ФЮ (14 АП - КТР) 881 ФЮ (14 АП) -> СтарТранс 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 21 минуту назад, Sagaro-san сказал: 881 ФЮ (14 АП) -> СтарТранс А СтарТранс откуда? Все, что на БК у них - с расписанием. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта Только что, Kirusha сказал: А СтарТранс откуда? Все, что на БК у них - с расписанием. Для меня это тоже вопрос интересный, пытался найти что заберут у СтарТранса, но так и не смог.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 24 минуты назад, Sagaro-san сказал: 163 ФЮ (сейчас вроде 17 АП) да 17 АП там Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 13 минут назад, Sagaro-san сказал: Для меня это тоже вопрос интересный, пытался найти что заберут у СтарТранса, но так и не смог.. СК тоже все чисто. Но я так думаю, заберут что-то с площадки в Троицке, что катается на юге, по типу 770, с894 и др. 38 минут назад, Sagaro-san сказал: 947, 980 ФЮ (9АП) -> ФЮ (17 АП) Не веники случайно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 14 минут назад, Sagaro-san сказал: Для меня это тоже вопрос интересный, пытался найти что заберут у СтарТранса, но так и не смог.. У 598 нет расписания Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 9 минут назад, Kirusha сказал: Не веники случайно? Не, дизель Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 2 часа назад, Sagaro-san сказал: 947, 980 ФЮ (9АП) -> ФЮ (17 АП) Жаль, мне кажется, 947 в 9АП стал лучше ходить. Да и КАМАЗы мне нравятся больше. По 980 серьёзных наблюдений нет. 2 часа назад, Sagaro-san сказал: 163 ФЮ (сейчас вроде 17 АП) -> ФЮ (14 АП - КТР) И который раз его футболяют. Составить бы список всех его передач, там похоже, не один десяток строк наберётся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 2 часа назад, Sagaro-san сказал: С 21 марта: с186 ФЮ (14 АП) -> ТМП 20 751 ТМП20 -> ФЮ (9АП) 947, 980 ФЮ (9АП) -> ФЮ (17 АП) 163 ФЮ (сейчас вроде 17 АП) -> ФЮ (14 АП - КТР) 881 ФЮ (14 АП) -> СтарТранс Если у нас стали сокращать нули у частников, не планируют ли 619 отдать в МГТ? Нули на него 20ТМП из Московского ну очень длинные. Можно было бы 619 вернуть в МГТ, а взамен отдать 20ТМП к примеру 967. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 5 минут назад, Артём Литвинов сказал: отдать 20ТМП к примеру 967. Вам не жалко пассажиров 967? Они 3 года назад вздохнули, когда маршрут в МГТ отдали, уверен, что возврат в ТМП они не оценят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
transportnyfanat303 Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 9 минут назад, ASG сказал: Вам не жалко пассажиров 967? Они 3 года назад вздохнули, когда маршрут в МГТ отдали, уверен, что возврат в ТМП они не оценят. А пассажирам 619 сколько еще мучаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gatransport Youtube Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 2 часа назад, Sagaro-san сказал: с186 ФЮ (14 АП) -> ТМП 20 881 ФЮ (14 АП) -> СтарТранс Может кто-то из них на элики? Впринципе у обоих маршрутов есть недалеко зарядки Только что, Gatransport Youtube сказал: Может кто-то из них на элики? Впринципе у обоих маршрутов есть недалеко зарядки Хотя путаю, на 881 далековато Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта (изменено) 4 минуты назад, Gatransport Youtube сказал: Может кто-то из них на элики? Впринципе у обоих маршрутов есть недалеко зарядки частники на элики, и да читайте как следует куда передается 😐 Изменено 19 марта пользователем Anomim 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 19 марта Поделиться Опубликовано 19 марта 3 минуты назад, Gatransport Youtube сказал: Может кто-то из них на элики? Впринципе у обоих маршрутов есть недалеко зарядки Советую еще раз перечитать откуда куда передается и сопоставить с возможностью перевода на веники 2 часа назад, Sagaro-san сказал: с186 ФЮ (14 АП) -> ТМП 20 Забавно кстати, двойная перетасовка. Машины в том числе с 446 попадались на 751, а теперь они обратно меняются местами. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти