Юрий А Опубликовано 12 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2016 Спасибо, исправил. И Префектуру, и Шолохова. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано 12 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2016 (изменено) А 858 маршрутка когда исправится? Изменено 12 сентября, 2016 пользователем Андрей 20 (3) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 12 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2016 А в чем там проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано 12 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2016 А в чем там проблема?Я ранее писал. Её маршрут:От метро: Строгинский бульвар - Таллинская ул (до конца) - Твардовского ул. (до УВД "Строгино" - Ул. Маршала Воробъева - Ул. Маршала Прошлякова - далее верно. Это и в картах и в Яндекс-Транспорт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 12 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2016 А в чем там проблема?Я ранее писал. Её маршрут:От метро: Строгинский бульвар - Таллинская ул (до конца) - Твардовского ул. (до УВД "Строгино" - Ул. Маршала Воробъева - Ул. Маршала Прошлякова - далее верно. Это и в картах и в Яндекс-Транспорт. Сделано. ЗЫ. База единая для карт и транспорта Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано 12 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2016 А в чем там проблема? Я ранее писал. Её маршрут:От метро: Строгинский бульвар - Таллинская ул (до конца) - Твардовского ул. (до УВД "Строгино" - Ул. Маршала Воробъева - Ул. Маршала Прошлякова - далее верно. Это и в картах и в Яндекс-Транспорт. Сделано. ЗЫ. База единая для карт и транспорта Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nadezda Опубликовано 12 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2016 Удалите пожалуйста остановку Ветеринарная академия (по требованию) в сторону метро для 429. Он там не останавливается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 13 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2016 Убрал, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zverr Опубликовано 14 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2016 Неправильно отмечена новая остановка "Станция Хорошево": В сторону Полежаевской - 55.777193, 37.507826 В сторону Народного Ополчения - 55.776871, 37.505664 Там же в списке маршрутов, если сравнивать с табличкой, отсутствуют авт. 48, 271, 294, 800, тб. 43. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 14 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2016 То есть её всё-таки ввели? 10-го числа остановки по факту ещё не было. Интересно что с частниками по этой остановке? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zverr Опубликовано 14 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2016 (изменено) То есть её всё-таки ввели? 10-го числа остановки по факту ещё не было. В сторону Полежаевской точно работает, автобусы и троллейбусы останавливаются. В сторону Ополчения - стоит остановочный павильон, но я что-то не обратил внимания, останавливалось ли там что-нибудь. Частники тоже не попадались. Кстати да, 294 же передан Автолайну? Но почему-то присутствует на табличке. То ли список маршрутов для таблички скопировали из дореформенного списка, то ли ничего не понятно.. Изменено 14 сентября, 2016 пользователем Zverr Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 14 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2016 То есть её всё-таки ввели? 10-го числа остановки по факту ещё не было. В сторону Полежаевской точно работает, автобусы и троллейбусы останавливаются. В сторону Ополчения - стоит остановочный павильон, но я что-то не обратил внимания, останавливалось ли там что-нибудь. Частники тоже не попадались. Кстати да, 294 же передан Автолайну? Но почему-то присутствует на табличке. То ли список маршрутов для таблички скопировали из дореформенного списка, то ли ничего не понятно.. Недавно же писали, что 294 там притормозил. Но не 391. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 15 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2016 IMG_20160914_131057.jpg ОФФ: Какая "информативная" табличка... Везде прочерки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 15 сентября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2016 У 338 нет никаких остановок на Левобережной ул. кроме конечной. По крайней мере в списке остановок в салоне автобуса ее нет и кто-то уже жаловался, что туда не доехать. Но вообще лучше проверить, что я сейчас написал, ибо данные я скомпилировал из различных источников, в эту глушь на 338 не заезжал и на местность туда не выходил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Диспетчер Опубликовано 17 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2016 В сторону Ополчения - стоит остановочный павильон, но я что-то не обратил внимания, останавливалось ли там что-нибудь. Частники тоже не попадались. Сегодня точно останавливались маршруты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zverr Опубликовано 17 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2016 В сторону Полежаевской точно работает, автобусы и троллейбусы останавливаются. В сторону Ополчения - стоит остановочный павильон, но я что-то не обратил внимания, останавливалось ли там что-нибудь. Частники тоже не попадались. Проверил еще раз. Остановка работает, в обе стороны. Хотя в сторону от метро остановка практически бесполезна. Иногда кто-то выходит и перебегает дорогу через поток машин.. 100% останавливаются автобусы и троллейбусы МГТ. Недавно же писали, что 294 там притормозил. Но не 391. Видел 294, 390, 391. Машины одного и того же маршрута то останавливаются, то проезжают мимо, причем по левой полосе, без попыток заезда. Один 294 остановился, другой проехал мимо, и так же с другими. Думаю, стоит переместить ее в правильное место, и перечислить все маршруты МГТ. Что делать с частниками - не понятно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 19 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 Хочу поинтересоваться насчёт 10 бобика в Красногорске. Может его по Павшино обрезать со стороны Опалихи? Потому что по моим наблюдентем и жалобе на Доброделе он по Ильинскому шоссе не ездит. Или лучше придерживаться официальных данных? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 19 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 Я вообще туда планирую поехать и отменить этот бобик с карт нафиг))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 19 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 Я вообще туда планирую поехать и отменить этот бобик с карт нафиг)))А чем не угодил? Он стал ездить, причём активно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 19 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 Я вообще туда планирую поехать и отменить этот бобик с карт нафиг)))А чем не угодил? Он стал ездить, причём активно.То есть он таки есть?До Павшина северного? Тогда и ехать не надо, спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 19 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 То есть он таки есть? До Павшина северного?Ага. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RingEN Опубликовано 24 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2016 Уберите остановку 365 на временной остановке 012 (на пл.Ильича). Во-первых, он там никогда не останавливался, кроме парочки странных лиц за рулем. Там постоянно останавливался лишь 125, пока был жив 012. Сейчас там ТОЧНО никто не останавливается. И уж тем более 365! В сторону Полежаевской точно работает, автобусы и троллейбусы останавливаются. В сторону Ополчения - стоит остановочный павильон, но я что-то не обратил внимания, останавливалось ли там что-нибудь. Останавливается всё (я 10 числа троллейбус в этом смысле юзал). Только смысла в этом нет никакого - перехода к станции НЕТ. Поверьте мне - удобней на порядок идти от остановки "Ул.Зорге". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zverr Опубликовано 24 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2016 Метро "Петровско-Разумовская": https://yandex.ru/maps?whatshere[point]=37.57251%2C55.834063&whatshere[zoom]=18.0&ll=37.572505950927734%2C55.83406066856106&z=18.0 https://yandex.ru/maps?whatshere[point]=37.573047%2C55.833453&whatshere[zoom]=18.0&ll=37.573062896728544%2C55.833671569439986&z=18.0 Метро "Фонвизинская": https://yandex.ru/maps?whatshere[point]=37.588695%2C55.822165&whatshere[zoom]=18.0&ll=37.588974758056395%2C55.82231519147193&z=18.0 https://yandex.ru/maps?whatshere[point]=37.588759%2C55.822385&whatshere[zoom]=18.0&ll=37.58899662193397%2C55.822523229151116&z=18.0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 29 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2016 Остановка на Щелчке "Спорткомплекс Измайловский" в сторону области перенесена на свежепостроенный дублёр. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 29 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2016 А геометрически не сдвинули? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр Петров Опубликовано 29 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2016 Вчера обновились Яндекс-карты на моем I-Pad, сегодня вижу изменения - карты поворачиваются соответственно направлению, куда двигаюсь. Как это дико неудобно ! Я за столько лет привык смотреть на карту Москвы, зная, что Щёлковское шоссе идёт строго на Восток. А тут я еду в трамвае по Русаковской ул. в сторону области, включаю Яндекс-транспорт и вижу, что Щёлчок идёт на Север, Что за бред ? Верните как было ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 29 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2016 Ну может быть подвинули чуть вперёд на несколько метров. Это не критично. Тем более, что там пока ни павильона, ни трафаретов. Только дорожный знак стоит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 29 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2016 Вчера обновились Яндекс-карты на моем I-Pad, сегодня вижу изменения - карты поворачиваются соответственно направлению, куда двигаюсь. Как это дико неудобно ! Я за столько лет привык смотреть на карту Москвы, зная, что Щёлковское шоссе идёт строго на Восток. А тут я еду в трамвае по Русаковской ул. в сторону области, включаю Яндекс-транспорт и вижу, что Щёлчок идёт на Север, Что за бред ? Верните как было ! Не знаю как на Яблоке, а на Андроиде режим вращения включается/выключается нажатием на стрелочку, по которой карта перемещается в точку текущего местоположения телефона. Один раз нажал - твоё положение оказалось в центре экрана, второй - вкл/выкл режима вращения. Все замечания выше учтены. Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 29 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2016 Остановка на Щелчке "Спорткомплекс Измайловский" в сторону области перенесена на свежепостроенный дублёр. Я смотрю, там у А230 несколько изменилась трасса. Старый въезд на Сиреневый загорожен бетонными блоками, и чтобы попасть на него, 230 заворачивает направо за Макдаком, прямо перед высотным зданием торгово-офисного центра. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 29 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2016 Спасибо, поправил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти